Два тижні тому показувала результат біофіксації, багато писали що щось не те, мені також не дуже подобалось.
За цей час я їх відмила, причесала і здається, вже значно краще))).
Можливо й даремно критикували роботу майстра.
Фото 1 мої натуральні брови до біофіксації в той самий день.
Фото 2 одразу після біофіксації.
Фото 3 -4 сьогодні.
Фото 2 одразу після біофіксації.
Фото 3 -4 сьогодні.
Результат:
вже голосів:
212 (59.22%)
Вже краще, можна робити, пасує
123 (34.36%)
Погано, не потрібно робити біофіксацію
23 (6.42%)
Свій варіант
Ответ дляSkripka82
А я всегда читала ник как : Политейка)) Думала, что что-то политикой связано))
Це абривіатура з імен моїх старших дітей, в 2009 їх було лише двоє)
Престидижитатор• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
вау!!!а я всегда думала ,что вы полит.маньяк!!!!а вы нормальная! нормальнейшая жиночка! з велыкой буквы Ж
Ответ дляПрестидижитатор
вы блондинка???? а почему не хотите сейчас ею стать??
Ага) ну тёмный цвет мне больше нравится) лицо делает выразительнее и светлее) не знаю уже как-то привыкла 30 лет в одном цвете, да и перекрасится лысая буду) у меня не такая шевелюра как у Ирины
три волосины)
Престидижитатор• 05 февраля 2019
Ответ дляMasja
три волосины)
Да, у Палицейки шикарное руно! я про такое только мечтаю
Ответ дляПрестидижитатор
Як на туалеті)
Престидижитатор• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Як на туалеті)
нет!!! а вот так
Велыка Жинка на имья Палитцейка.
Ответ дляparele
А мне такие нравятся, отлично) Те, что сейчас - утяжеляют лицо.
Там на лиці різниця 7 кг)
Ответ дляЦікавинка
Вчитись ніколи не пізно)) До слова, не ’на лиці’, а ’на обличчі’))
Дякую моя, зоре світова)
Ответ дляparele
Нееее, я о форме бровей)
Не буду нічого зараз міняти і скубати, мені подобається, як є).
Секретница• 05 февраля 2019
О, какая вы милая, кудряшки шикарные, накрашенная красавица! По бровям, широкие и неаккуратно выщипаны нижний край, чуть подщипать. Вообще хорошенькая, приятная!
Ответ дляСекретница
Дякую)
Престидижитатор• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
дааа, палитцейка, не любыты вы як вас проты шерсти вашей кучерявой гладят
Ответ дляПрестидижитатор
Гумористка)
Ответ дляАноним_1551
Красивые брови, выглядят как натуральные
И Вы много моложе с ними
Дякую, якраз так і почуваюсь з ними, молодшою).
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Я тоже только узнала , что не Политейка)