Хранительница чешки• 02 февраля 2022
Вы моете ванну доместосом?
Хранительница чешки
• 02 февраля 2022
Я после собаки помыть решила доместосом, теперь там пятна(
Вредняжка• 02 февраля 2022
Нет. У сына аллергия на хлорку. Но и до этого не мыла. Что там дезинфицировать? Мою универсальным L.O.C.
МастерЮля• 02 февраля 2022
Да. Мне сильней воняет средство для акриловых ванн, для меня Доместос лучше
Ms. Анонимная• 02 февраля 2022
Мою. Редко но это единственное что делает ванну белой без трения, налил, намазал на час два. И всё. Смыл. А остальные какие я пробовала так не помогает.
Вредняжка• 02 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Зачем? Вы пьёте воду из ванной?
Достаточно просто МЕХАНИЧЕСКИ смыть загрязнения, то есть любое моющее средство, пусть даже это кусок детского мыла, и горячая вода. Этого вполне достаточно для домашних условий
Дерево береза• 02 февраля 2022
Нет, конечно. До какого состояния надо довести ванну, чтобы мыть этим средством?
Может люди в ней тряпки половые стирают или обувь от грязи моют? Тогда Доместос в помощь.
Мама Виталины• 02 февраля 2022
Есть типа летнего дома в селе.
Есть ванная.
Мою периодически любым таким средством и саму ванну ,и плитку, так как после огорода вся грязь с мылом налипает и на стены, и на ванную.
Вода очень жесткая, поэтому только так.
Ванна стальная, эмалированная.
Есть ванная.
Вода очень жесткая, поэтому только так.
Ванна стальная, эмалированная.
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Зачем? Вы пьёте воду из ванной?
прикалываетесь? после собаки не обработать антимикробным средством?
Дружная семейка• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Надо попробовать
Басноплетка• 02 февраля 2022
Доместосом мою унитаз , раз в месяц кафель на полу на кухне , и иногда столешницу (даже пролитое кофе может оставить пятно,оно как вьедается),редко ванну, умывальник.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Туалетным утёнком,только он отмывает желтизну с акрила.
Читала отзыв, что утенком нельзя мыть акрилованные ванны