Анка-пулемётчица• 02 февраля 2022
Якої фірми хороші труси? Щоб хлопкові і практичні
І посадка, щоб не була десь під животом, а нормальна середня. І щоб прослужили хоч рік, при пранні не вилазили нитки, не деформувалися.
Хто знає хороші бренди, поділіться, будь ласка!
Анка-пулемётчица
• 02 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Key, Atlantic
Раніше подобались і ті і ті , але останні роки якість погана. Швидко дуже колір втрачають
Ку-кусик• 02 февраля 2022
Ещё один раз случайно купила Коста, это украинские, на удивление качество отличное
Фиона Шрековна• 02 февраля 2022
М&S, Tezenis и на удивление Sinsay, ношу 2-й месяц, они как новые
ЗаведУющая• 02 февраля 2022
Викторию сикрет хлопковые серии ношу год точно. а расцветок и форм у них - огого, на любой вкус. берите по акциям типа 7шт за 25дол, и получается выгодно.
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2022
Esmara с Лидла, уже пару лет два набора в ходу и состояние у них отличное. По качеству мне намного больше, чем Джордж понравились
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2022
Мне нравятся Анабель Арто. Выше вам тезенис советуют, тоже покупаю, хорошие. Ещё хорошие этам
На паровозе• 02 февраля 2022
Ответ дляzirkanew
Некст
А я раз взяла себе и мужу и дочке… они тянутся шо капец. Мою С можно было на хххл натянуть.
МинерАлочка• 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Восход коммунизма
Наверное лучшие, раз уже 35 лет выдержали!
ШанельКуКу• 02 февраля 2022
Если у кого обьем бедер 120 и берете некст , какой размер выбираете ?