Дело было давно• 02 февраля 2022

Дальнобойщики Польша

Як обрати компанію може хто підскажете без досвіду чоловік
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
По Польше не скажу
Мой в латвийской компании работает 5 лет

Наивная Хо• 02 февраля 2022
Во-первых та, которая рассмотрит мужа как кандидата без опыта(тут нужно понять без опыта вождения фуры или вообще), и без языка (как я понимаю польского, но может английский есть), а еще лучше искать знакомых, кто уже работает в подобных фирмах. Это надежнее

И важно понимать, какое направление - из Польши на Европу - то нужно будет сделать код 95 за свой счет (это проще и быстрее)

Найти можно всегда, если задаться целью. Муж дальнобой, живем в Польше.
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
По Польше не скажу
А яка компанія ? Гіртека?
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо

А ви раніше жили в Україні?
Бо зараз пропонує фірма Львів навчання та роботодавцЯ з Польши що робить код 95
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
А яка компанія ? Гіртека?
Гиртека то Литва
Мой в Крейс
А родственник в латвийской компании тоже , Хестеркамп, так вроде называется , но база у них в Германии
Наивная Хо• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
А ви раніше жили в Україні?
Да, с 2017 уже в Польше.

Смысла от украинского кода нет, потому что он должен быть европейский, его нужно делать только на польской стороне, если искать работу именно в Польше от польской фирмы.

Фирмы, которые берут с украинским кодом рассматривать не стоит.

Работодателя и самостоятельно можно найти на том же olx.pl

Пишу со слов мужа, если что.
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да, с 2017 уже в Польше.

Пишу со слов мужа, если что.
Дякую
Так Да. В Польші компанія кажуть робить код 95
Але ж хочеться нормальна фірма перевірена
Переглянемо олх

А можливо ваш чоловік знає фірму яка шукає водіїв
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Гиртека то Литва
Мой в Крейс
Дякую ви самі шукали ? Раніше
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Дякую ви самі шукали ? Раніше
Не, родственник первый как то нашёл эту фирму и мужа моего подтянул . Без опыта вождения на фурах. Но у мужа были все категории и он водитель от Бога, быстро научился , сейчас профи уже

Пульт от линолеума• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
А яка компанія ? Гіртека?
Это самая худшая компания, имейте ввиду.
Наивная Хо• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Дякую
Переглянемо олх

Знает только те, кто с опытом берет, к сожалению. На его фирме также только с опытом С+Е шеф берет.

Даже, если первая фирма будет не идеальная, то хоть опыт даст, язык подтянет и уде потом станет проще найти.

Вск так начиналии)
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да тому уточнила 😅
автор Дело было давно • 02 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо

Вск так начиналии)
Дякую
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Дякую
Переглянемо олх

Множество фирм ищет водителей. Вот одна из них
https://www.facebook.com/JanasLogistics/
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ещё есть Хегельман)))
Обнимашкина• 03 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Гиртека то Литва
Мой в Крейс
Гиртека и в Польше и в Литве
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Знаете, на крейс тоже так говорят, но когда человек идёт работать вообще без опыта, то ему уж точно не стоит выбирать сразу лучшую ))) та же гиртека и тот же крейс отличная база для новичков . А потом можно идти куда угодно . Мой наработал опыт и авторитет и сейчас в том же Крейсе , но в отдельной английской бригаде . Он уйдёт если где то предложат например зп гораздо больше. А так - все устраивает. На данный момент
ПесиКот• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да, с 2017 уже в Польше.

Пишу со слов мужа, если что.
А вашего мужа подолгу дома не бывает? Какой график работы? Он по Польше только ездит?
Наивная Хо• 03 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
В том году график был 6 недель в рейсе, 2 дома. Ездит по Европе, его фирма польская, но рейсы вне Польши.

В этом году графика пока точного нет с января там изменения в законе о труде для дальнобоев и пока шеф графика не утвердил.