AloneVF• 02 февраля 2022

Девственник в 20 = Есть ли шансы на нормальную жизнь?

Здравствуйте, сразу укажу я парень, мне 20 и я до сих пор девственник. Никогда не было ни друзей, ни девушки, ни отношений. Сам из бедной семьи + проблемы со здоровьем помешали мне в жизни. Учеба пошла по дну, пришлось бросить. И что уж скрывать, в штанах небольшой. Вобщем, прошу ответить честно, есть ли смысл мне вообще заводить отношения? Как быть?
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляKlerun
Автор, вот это ты гонишь. Половина твоих сверстников девственники. Всем хочется, но не дают. Нет отношений, денег, уверенности, вообще неоперившиеся цыплята еще. Все еще впереди! ’Запустил с этим делом’ - не смеши. ’У психологов был’ - это вообще комедия, вот не верится, еще и из бедной семьи...
Дело вообще не в девственности. Дело в том, чтобы наладить взаимо приятное общение с какой-то девушкой, гулять вместе, ходить куда-то, переписываться, поддерживать ее, интересоваться ее делами, учебой.... помогать, провожать, заботиться... а там естественно и секс появится.
Чего анонимов отключил? Чего бизнес-публикация? Это для статьи?
Да нет, я сейчас среди сверстников изгой, все они уже давно, некоторые уже женились, некоторые живут вместе. А Насчёт последнего, я не вкурсе, я тут впервые, может чё напутал.
Klerun• 02 февраля 2022
Кто там женился и живет? Где они живут? Мальчишки учатся, максимум начали где-то работать на неквалифицированной работе без в/о. На аренду жилья денег нет. На семью тем более. Сколько себя помню, никогда недевственники не отмежевывались от девственников и не чморили их. Это вообще сугубо интимное дело каждого. Никогда это не мешало общаться с друзьями и быть ими уважаемым.
Julia-6115• 02 февраля 2022
Что вообще за бред? Жалеешь, что девственник? А что, отношения только на сексе строятся или девушка тебе только для секса нужна? А любовь, не не слышал? Тогда или к проститутке, смысл тут ныть.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляKlerun
Если не секрет, сколько вам лет? Может раньше было и так, но сейчас общество поменялось. Одно отличие - изгой.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Жалею что упустил лучшие годы жизни. Просто никогда в окружении не было девушки, ни целовался, да блин, даже за руку не держал. Всегда был спокойным и слишком правильный. Пытаюсь себя перевоспитать, стать наглее.
Klerun• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
И аренда подешевела? Я спросила, где и на какие деньги твои сверстники живут с девушками и женами?
Мне много лет, вокруг тайга, ни души. Кто б мне еще про общество рассказал, кроме тебя.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляKlerun
В городе, на квартире, ходят на работу. В конце сарказм? Или реально тайга?
lina100• 02 февраля 2022
Шанс есть всегда.
Julia-6115• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
У вас походу одни гормоны в голове. Не семью хотите, а банальный секс. Жесть, что уж сказать.
Julia-6115• 02 февраля 2022
Вопрос у вас эгоиста: а как раздобыть секс? Никак? На мост тогда.
А должен быть: а что я могу дать своей будущей девушке/жене?
chudo-mama• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Да понятно что никому, но что мне теперь, на мост? Понимаю что опоздал с этим, что поезд ушел. Вобщем не знаю что делать.
Куда опоздал? 20 лет всего. Меняй тактику, хватит ныть и искать проблемы. Девушкам нельзя говорить про плохое здоровье, проклятья и т.д Легче нужно быть, веселее и все наладится.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Мне кажется рано ещё для жен и серьезных отношений. Про семью буду думать ближе к 25. Пока хотя бы научиться быть с девушкой.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляchudo-mama
Я тоже так думал, но толи общество такое, но девушки сейчас выберут скорее какого то нарк**ана, чем веселого и спортивного.
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Вы хотите сказать секс в отношениях не важен? Оно играет очень важную роль. Плохой - повод для развода или хуже, измены.
_Olka_• 03 февраля 2022
На скольких форумах Вы растиражировали эту тему сразу после регистрации?
_Olka_• 03 февраля 2022
Ответ дляKlerun
Бизнес-публикация? Где это обозначено?
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
?? Я тут впервые
_Olka_• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
?? Я тут впервые
Здесь - да. Я про другие форумы спрашивала
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я тут с трудом зарегистрировался
Gal_etka• 03 февраля 2022
Вам на двач)

А вообще, все возможно. Проверено)
Julia-6115• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Важен, но с любимым. А там какая разница девственник или нет. Если любовь есть, то и страсть будет и хороший секс (при умении договариваться)
Genau• 03 февраля 2022
Вы из Киева? Девушка 21 г. Может сойдёмся интересами :]
Если интересно можете написать на почту angermmer37@gmail.com
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляUde
Я из Херсона. Но в этом году (если получится) поеду на работу в Киев. А вот хотя бы просто пообщаться было бы отлично, я вам напишу вечером, я сегодня просто целый день буду занят)
shevskaya26• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Лучшие годы ещё впереди, уж поверь мне, я тебя на 17 лет старше )))) так что голову выше и вперёд!
shevskaya26• 03 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Да ладно, вы так пишите, как будто все парни в 17-20 лет идеалисты ! Помню своих сверстников в возрасте от 16 и старше, лишь бы трахнуть кого-то, любыми путями, а потом перед пацанами хвастаться , что он уже не девственник. Это дома они ваши миленькие сыночки, а на улице они далеко не подарки. У меня так подругу один «развёл», в 16, типа люблю не могу, начали встречаться, буквально месяц и он ее уломал , чуть на коленях не выпросил. После этого бросил, да ещё и рассказывал всем что у него уже было . Для неё это травма была на долгие годы. А со стороны казалось такой приличный парень, о учебе думает, хорошо учится, поступать на бюджет будет, мамина гордость…Все думают о сексе в таком возрасте , все!
shevskaya26• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Земляк! Я тоже с Херсона. Так что ноги в руки и вперёд! Все будет, главное не ныть, девушки это не любят
Julia-6115• 03 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Наверное для большинства это так. Но лично знаю пар которые женились в этом возрасте и не пожалели.
Просто тут парень эгоист и думает одним местом только. А там уже более разумные были. Тем более 20 лет уже адекватный возраст, не 16 же
shevskaya26• 03 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Пары, которые женились в этом возрасте тоже очень хотели секса, только уже на законном основании. Нет ничего плохого в таком возрасте просто хотеть секса, если это будет обоюдно -то почему нет.
Julia-6115• 03 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Я не говорю, что хотеть секса это плохо. Его хочется в любом возрасте. Просто для парня судя из описания это единственное важное. Ему не важен человек, характер, внешность (писал в комментах). Ему абы кого хочется чтоб не быть девственником. Поэтому и советовала ему проститутку

А был бы нормальным, то нашёл бы девушку себе,да жили б как нормальные люди.
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Гормоны походу бьют.