Здравствуйте, сразу укажу я парень, мне 20 и я до сих пор девственник. Никогда не было ни друзей, ни девушки, ни отношений. Сам из бедной семьи + проблемы со здоровьем помешали мне в жизни. Учеба пошла по дну, пришлось бросить. И что уж скрывать, в штанах небольшой. Вобщем, прошу ответить честно, есть ли смысл мне вообще заводить отношения? Как быть?
Ответ дляJulia-6115
Я не говорю, что хотеть секса это плохо. Его хочется в любом возрасте. Просто для парня судя из описания это единственное важное. Ему не важен человек, характер, внешность (писал в комментах). Ему абы кого хочется чтоб не быть девственником. Поэтому и советовала ему проститутку
А был бы нормальным, то нашёл бы девушку себе,да жили б как нормальные люди.
Не говорю что нужен прям срочно и тд. Просто в нас такое общество, вот сверстники говорят, что если до 11класс никого нитого, то все лох, изгой и тд.
Julia-6115• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Значит нужно менять окружение так как бред.