AloneVF• 02 февраля 2022

Девственник в 20 = Есть ли шансы на нормальную жизнь?

Здравствуйте, сразу укажу я парень, мне 20 и я до сих пор девственник. Никогда не было ни друзей, ни девушки, ни отношений. Сам из бедной семьи + проблемы со здоровьем помешали мне в жизни. Учеба пошла по дну, пришлось бросить. И что уж скрывать, в штанах небольшой. Вобщем, прошу ответить честно, есть ли смысл мне вообще заводить отношения? Как быть?
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Земляк! Я тоже с Херсона. Так что ноги в руки и вперёд! Все будет, главное не ныть, девушки это не любят
Я вообще из области, но в Херсоне есть шансы найти ту самую?
автор AloneVF • 03 февраля 2022
Ответ дляJulia-6115
Я не говорю, что хотеть секса это плохо. Его хочется в любом возрасте. Просто для парня судя из описания это единственное важное. Ему не важен человек, характер, внешность (писал в комментах). Ему абы кого хочется чтоб не быть девственником. Поэтому и советовала ему проститутку

А был бы нормальным, то нашёл бы девушку себе,да жили б как нормальные люди.
Не говорю что нужен прям срочно и тд. Просто в нас такое общество, вот сверстники говорят, что если до 11класс никого нитого, то все лох, изгой и тд.
Julia-6115• 03 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Значит нужно менять окружение так как бред.