Грушки-яблочки• 03 февраля 2022
Как думаете - когда закончится бред с прививкам
Что вакцинированые, что не вакцинированве болеют одинаково. Так же одинаково переносят вирус в кафе, магазинах, поездах и самолётах. Так зачем же эта вакцинация принудительная? Где собака зарыта? Когда закончится все это? Или мы не будем жить как прежде?
Реанимация• 03 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, не знаю. Я, полную вакцинацию прошла в декабре. Муж переболел ковидом, еще в октябре. И вот сейчас заболели оба, сначало он и я через 3 дня. Но! Температура не выше 38 и только сутки, а так боль в горле, ушах и кашель с насморком. Хотя головная боль и ламало кости так , что хотелость застрелиться. И тем неменее 3 дня и мы в строю) Так, что делайте выводы господа) Да, и первый раз муж намного тяжелее его перенёс, дошло до антибиотиков, 2 недели лежал .
так а вы думаете, что все, кто не поставил ни одну прививку уже умерли? как-то живут уже 2 года, некоторые и не болели ни разу, или не заметили этого. А вы без прививки, может, и еще легче бы перенесли.
я за прививки вообще, но против ковидных)
ОхиИВздохи• 03 февраля 2022
Господа, вы, развели курятник! Был вопрос отношение к вакцинации, так же? Я ответила, о своем отношении. Тут же сразу про мою недалекость и мля и офигивания. Вы, слава Богу все умные. Только вопрос ко всем мычащим - на кой вы, прививаетесь? Потому что так сказали, приказали? Та тогда и мычите тихонько или же поротестуйте, увольняйтесь, проявляйте своё фи. А, то , как те ёжики - плакали, плевалиси но грызли кактус. А люди, да, умирают и умирали и будут отходить в свет иной. И болеть будут. И это не обязательно побочка вакцины. Все, что тут приводят в пример это жизнь, от старости или лишнего веса ,суставы накручивает. Умирают, от сердечных болезней и в 30 и в 10 и в 1год жизни.
Грушки-яблочки
• 03 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учителей заставили вакцинироваться,обещали при 💯 вакцинации ,школы даже в красной зоне будут работать в обычном режиме..и где? Зачем этом цирк был? У нас сейчас не красная,все на дистанционке..
Это где? Первоклашки тоже?
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
без вакцины-два раза болели
ничего не было от слова совсем, кроме естов
смысл*
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2022
Которые в эксперименте и колят это в себя - они же и разносчики.