Мира всем• 03 февраля 2022
4д кино с какого возраста можно?
Чумачечая_• 03 февраля 2022
Мне 26, эти все 3-4д я не понимаю, у меня страшно потом болит голова, пару раз была больше не хочу
Аленький носочек• 03 февраля 2022
С того, в котором ребенок не будет пугаться движения кресел, воды и стуков в спину. Ваш ребенок,вам виднее.
Ласунка• 03 февраля 2022
С тех когда очки не будут слетать с головы и нос закрывать. Моему 4, но мелкий, иногда просится со старшим, но приходися ему эту штуку попровлять
ОхиИВздохи• 03 февраля 2022
в кинотеатрах написано, для какого возраста, поищите в том, куда собираетесь идти