Замріяна• сегодня в 11:31
Что купить вкусненького в Сильпо …
Еду в Украину, буду через пол часа дома. Хочу зайти в Сильпо и купить что-то вкусненькое, на родине не была 3 года.
Может что из новинок, напишите пожалуйста…
Замріяна
• сегодня в 11:37
Ответ дляНоунэйм
Я б сразу штрудель с маком купила, обожаю его в Сильпо
Точно, я тоже любила раньше. Спасибо что напомнили
Copy-Paste• сегодня в 11:41
Ответ дляЧерговий по кухні
Гречневый багет )
гречневый багет вкуснее в велмарте, там с жареным луком, не оторваться, мммм
Та прям багіня• сегодня в 11:42
Смотря, что Вы любите, для меня вкусненько это пицца и томатный сок.
Невгамовна шахиня• сегодня в 11:43
Хотела посоветовать, но вы Родину с маленькой буквы написали... На реснички приехали или по более важным делам - зубы?
Майор Медуза• сегодня в 11:43
Беляш с пылу, жару
кровянка вкусная, но я уже не покупаю, 400 кг это дофига
Та прям багіня• сегодня в 11:45
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это сегодня утро такое, что взрослые люди не могут сами разобраться, что им купить, одна в Испании не может выбрать, что ж ей купить домой, другая дома с такой же проблемой...
Дверной_Проем• сегодня в 11:50
Ответ дляМайор Медуза
Беляш с пылу, жару
В нашем Сильпо нет беляшей,Киев.
Майор Медуза• сегодня в 11:55
Ответ дляДверной_Проем
В нашем Сильпо нет беляшей,Киев.
В нас жарят на выходные, обалденные, много мяса, но были по 500 с чем-то кило, я не покупала, а в эту пятницу по 350 уже, купила один, но это дорого. Пригород киева.
Говорю-балакаю• сегодня в 12:00
первім делом я покупаю в сильпо : багет, сір с плесенью Cambozola и анчоусі либо дунайку
АнтиТанкист• сегодня в 12:44
Селёдку бы взяла, плотву вяленую к пиву. Ну это мне вкусно, автору не знаю )
Дарина-Aha• сегодня в 15:14
А я обожаю у них рыбу горячего копчения, собственного приготовления..нямка