Вредняжка• 16 января 2014

Вы покупали дет . одежду тм Габби

Вы покупали дет . одежду тм Габби, если да оставились вы довольны качеством вещей
Отжигающая• 16 января 2014
покупала. не понравилось

Аноним_550• 16 января 2014
Го..но полное, не тратьте денег!
oksana_mm• 16 января 2014
так себе. Покупали набор ’Динозаврик’, боди пчелки. Ну, кое как. А кофточка(нарисованн котик с бандурой) росползлась после первой стирки
Аноним_645• 16 января 2014
До годика было несколько вещей этой фирмы,осталась довольна.
Директор Пляжа• 16 января 2014
Я покупаю трусики Габби, вот трусики мне понравились у них. И был еще один регланчик, тоже ничего так: не полинял, не растянулся, не посатался, немного сел после стирки в 60 градусов. Впринице как для сада - то был отличным.
Бубль Гум)• 16 января 2014
Я только шапочка-буковка брала. Мне понравилась.
Счастлива-Я-Мама• 16 января 2014
у нас маечка и трусики набор,мне очень нравится,не тянется и не линяет,вещь в состоянии новой!

Фенте Фря• 16 января 2014
Среднее качество. Хотя цена-качество оптимально.
рассчитаны на очень худеньких деток и маломерит к тому же
ira272910044• 16 января 2014
У нас было пару вещей. Кнопки не держут, цвет с яркого стал тусклым через пару стирок.
Merry me• 16 января 2014
Я покупала юбочку - качество хорошее, но размеры не соответствуют размерной сетке, юбка пришла немного коротковата
Мария Валерьевна• 16 января 2014
я покупала-дорогое хорошее думала!фигня!даже галимый секонд-ито качественнее!на привозе 75 грн за кг-новые практически вещи в винтаже!и не линяют-и цвет не теряют!а это-и стирать боишся-и растягивается!хлам!
oksana_mm• 16 января 2014
Ответ дляira272910044
у нас, кстати, тоже
Рябушка Ку• 16 января 2014
Человечки, бодики нормально. А вот вещи на постраше не годятся
Простоваля• 16 января 2014
Я покупала на новорожденного пару повседневных комплектов типа - ползунки-распашёнки. После стирки цвет стал тусклым... Я осталась недовольна....
Innusik_K• 16 января 2014
У них разное попадается. Трусики очень классные, футболочки нам попадались и шортики очень хорошие, маечки неплохие. Один костюмчик не очень понравился: шортики и футболку носили в 2 года, а бандана на год была - но за эти деньги что он стоил очень даже ничего. В основном эта одежда, мое мнение, качество лучше цены.
solodovnik.y• 16 января 2014
Я покупала из Габби трусы-боксеры сыну и водолазки,велюровые костюмчики.Трусы классные,да и костюмы тоже,а вот водолазки в носке не очень.В общем смотря ,что в зависимости от ткани.Очень нравится Бемби,Лемуа-Одетта.
Аноним_580• 16 января 2014
я брала прошлым летом сарафанчик, стирала очень часто.цвет не изменился, 4 месяца относили-а он как новый!стоил 120 грн
Dasha-Sun• 16 января 2014
покупала, есть лучше одежда, да еще с ценами на базарах в магазинах на нее, лучше в нете купить.
П@нд@• 16 января 2014
Белье сыну покупаю всегда и спортивный Костюм у них нью-тайм очень хороший по качеству был - 2 размера относили.