Мамаша в бигудях• 03 февраля 2022

Девочки, киев что с киевстаром?

Девочки, у ыас работает киевстар? Денег нет говорит, а деньги то точно есть. На нас там еще не нападают хоть
автор Мамаша в бигудях • 03 февраля 2022
Нужно срочно позвонить и уже с пол часа не могу

Ms. Анонимная• 03 февраля 2022
Кто на вас нападает?
Мяо мой мяо• 03 февраля 2022
Глючит. Тоже надо позвонить
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2022
Все ок, пару звонков сделала только что
Ответ дляMs. Анонимная
Кто на вас нападает?
В выре последних собитый, потеря связи стремно, не помню такого((
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все ок, пару звонков сделала только что
О, значит настроили
Ири_на• 03 февраля 2022
у многих так, я не могу никому позвонить, кроме мужа(что интересно), у половины коллег такая же ситуация, на странице киевстар в фб много комментариев сейчас по этой проблеме, но ответов или нет или ждите ответа
Асталависта бэйби• 03 февраля 2022
Мне еще шлют все утро сообщения с текстом’ не пора ли сменить тариф?’
Ири_на• 03 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
О, значит настроили
нет, везёт звонить только избранным)

Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2022
нет связи. вроде, денег нет на счету. и у родителей тоже не работает. дозвониться нереально. линии перегружены и отключают.
Твердая валюта• 03 февраля 2022
О, у нас точно так же... около 300х на счету и 750 минут.. говорит пополните пожалуйста счет! Совсем оборзели! )
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2022
Звонит более чем хорошо, жалоба за вброс
Твердая валюта• 03 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы совсем уже ?
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже забеспокоилась
Ири_на• 03 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
какой вброс? реально не работает, я не в Киеве - в Кривом Роге, зайдите на фб на их страницу, увидите сколько негодующих, на сайте киевстара невозможно зайти в личный кабинет, специально для вас фото моего экрана
БезВзяток• 03 февраля 2022
Я в Днепре, та же фигня
Брыкалка• 03 февраля 2022
Николаев тоже самое
Люблю Поумничать• 03 февраля 2022
Тоже пишет, что денег нет, хотя вчера снялась абонплата за месяц Нужно позвонить и не могу. Даже счёт не могу проверить, выдаёт ошибку.
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Покажіть скрін

snegusja• 03 февраля 2022
Днепр тоже лег, вещает что нет денег на счету
Карта мордвы• 03 февраля 2022
Глючит. Деньги есть, гб есть, а позвонить нельзя. Пишет, что ошибка при выполнении запроса
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2022
Уже полчаса невозможно никуда дозвониться. Звонишь, говорит что суммы на счету не достатньо… а деньги то есть!
В приложение киевстаровское не войти.
Tatius_ka• 03 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нет - говорит что нет денег. Жалобу на Анонима можно не оставлять - пишу Вам я, не аноним
Ответ дляИри_на
нет, везёт звонить только избранным)
Только что дозвонилась
СернаМоисеевна• 03 февраля 2022
Такая же история. Говорит денег нет, оператору дозвониться нельзя
Губной рояль• 03 февраля 2022
Это ж сейчас сколько людей счёт пополнило
Катька Пушкарева• 03 февраля 2022
Йомайо, а я звоню нет денег, малая звонит нет денег. Я пополнила всем. Хотя позавчера малой пополняла, но подумала то ли списалось, то ли тариф подняли и она разговаривала платно.
snegusja• 03 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Классный ход деньги очень надо)))
Твердая валюта• 03 февраля 2022
Ответ дляИри_на
во во.. Я в Мариуполе.
Пугачиха• 03 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка