Тепличная• 03 февраля 2022
Мужчина-иностранец и все пополам
Дано: мне 29 лет, англичанин - 35 лет. Познакомились на курорте. Начали встречаться (то он ездит ко мне, то я езжу к нему, виза туристическая есть). У меня есть ребёнок от первого брака - 7 лет. Так вот. Если мы куда-то идём вместе с ребёнком (кафе, боулинг), то я плачу за ребёнка. О совместных путешествиях речь не идёт - потому что платить нужно и за себя (он говорит, что перелет и проживание каждый оплачивает сам) и за ребёнка. С одной стороны, вроде он и прав. А с другой мне как-то обидно. Девушки с мужчинами-иностранцами, у вас также?
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Усыновляет какой-то небольшой процент мужчин, да.
Но это те мужчины, которые согласны на то что есть, без запросов и претензий. Иностранцы себя тоже не на помойке нашли кстати.
конечно. поэтому там женщин домохозяек вообще нет, да?
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Есть. Это женщины в декрете, что получают 65% своей зарплаты во время декрета и детские выплаты.
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
не ерундите. там декреты по 3 месяца и добро пожаловать на арбайтен
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
мне не понятно, зачем при таком раскладе мужчина.
С мужчиной должно быть лучше, чем без него
А с чего вы взяли, что автору с ним худе, чем без него? Кроме денег в отношениях разве нет других составляющих?
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Я живу в Германии))
Вы бы хоть погуглили, а не позорились.
14 месяцев декрет оплачивается в размере 65% зарплаты до него плюс 200€ от государства. Называется Elterngeld. Женщина не остаётся без денег))
Вы бы хоть погуглили, а не позорились.
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А почему не должен? Зачем вообще мужчина тогда нужен? чтоб было кому бельишко постирать, убрать и приготовить, ублажить, а потом ещё и самой за себя за всё платить?))))) Такие расклады оправданы только если ну очень сильно нужно замуж, а тебя вообще не расхватали))))
Думаете ,при таком формате отношений автор ему стирает, убирает и готовит?
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Жлоб. Могу сказать, что он хорошо устроился. И обязательств никаких. чувства чувствами, но вы как устроены в этих отношениях?
А какие могут быть обязательства у людей,которые просто ездят друг к другу в гости?
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я живу в Германии))
Вы бы хоть погуглили, а не позорились.
и что? вся Германия четко сидит 14 месяцев дома и потом таки арбайтен? и домохозяек там не существует?
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
В Германии абсолютное большинство женщин работает))
Дома сидит небольшой процент
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Дома сидит небольшой процент
это вам женщины по секрету рассказали? сами не позорьтесь
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ага, он ей посылками белье в стирку отправляет, а она ему - баночки с едой.
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Дома сидит небольшой процент
Смешно. В Германии 15 миллионов сидит на пособии по безработице, половина из них женщины.
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Для меня нормально, я не с дедушкой и не папой встречаюсь.
Роман это про удовольствие двух взрослых людей, а не содержание
У нас бюджет общий,сейчас наплолняет муж.
За Мерседес вы тоже половину отдали или всё-таки приняли подарок, несмотря на то, что он не от папы или дедушки?
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, это английский жлобяра. Нах его шлите. У них даже богатые англичанки не платят за себя на свиданках. И у них женщина защищена законом и зарабатывают женщины там в богатой стране по другому . На красивых у них очередь, и бабки надо иметь ещё, сюда объясните ему нефик ехать и ждать равноправия в деньгах, вообще офигели! Едут сюда , хотят пополам и ещё красивую, там у них нет такого, а ещё они едут сюда , потому что после развода англичанки оставят их без дома 100% даже если куплен до брака им был ! Так что знайте это! Им безопасно жениться здесь , ещё и посолама хотят! Нет уж!! Не будет по ихнему !
А если автор не красивая? Что тогда по вашей логике?
ГейТуда• 03 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Он не на сайте знакомств ее встретил. Красивых девушек и в Англии полно. Ему 35, а не 55. Найдет
В Англии очень мало красивых девушек, особенно, коренных. К тому же бухают по-черному, раскованные и не трепещут перед мужиками.
ПесиКот• 03 февраля 2022
В Англии много красивых коренных англичанок- от тут стало сильно смешно)
Ухоженные да, красивые?)
И прекрасно везде в Европе есть домохозяйки, особенно если муж не нищая Жлобина, а уверенный средний класс + 2 детей.
Ухоженные да, красивые?)
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
это были его добрачные деньги . Нет
приняла с удовольствием . Тут принято дарить подарки на рождение детей мамам .
Королева Сарказма• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как четко европейцы нашим жлобихам розовые очки разбивают
А ты ещё здесь? Не берут в ЕС?)
Оно и видно, там умные нужны.

Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Думаете, когда они друг другу в гости ездят, то нанимают клининг и кеттеринг?
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это им приснилось)) во всем мире женщины усиленно работают, чтобы оплатить свою половину в семье. рожают прямо на работе и при этом работают, работают
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А ты ещё здесь? Не берут в ЕС?)
Оно и видно, там умные нужны.

Удалено администрацией...
Петриківна• 03 февраля 2022
Автор Вам такой достался - не все такие. У меня австралиец друг так он первым делом моей дочке покупал . У подруги американец сначала пока встречались они, то она думала что он скряга . Потом когда вышла замуж то она стала его понимать т.к он взял ее с ребенком и учил его и одевал и потом на его ДР помог купить ему авто.
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
это были его добрачные деньги . Нет
Конечно с удовольствием. Вообще, когда тебя обеспечивают, дарят подарки и кружат - это всегда принимается с удовольствием любой женщиной!
Остальные теории от лукавого имхо
Так на 30лет или на рождение вы ту машину получили))) путаетесь в поаазаниях
Остальные теории от лукавого имхо
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ухоженные да, красивые?)
Где смотреть красивых коренных англичанок обычных ? Или у меня со зрением может плохо от красоты слепит. Я в Англии последние три года , это будет 1 на 20 человек более менее симпатичная и то ! , много почему-то с ногами толстыми и лицами большими , губы нитки , грубые черты . На красивых там очередь , хоть с детьми она хоть без .
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Возможно встречаются в гостинице, тем более у автора ребенок
Королева Сарказма• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Это о себе? ’Жлобиха’, ’быдлячка’ да вы сам джентльмен
Чего изводили пожаловать к нам халопам? Поднять самооценку на высоком лексиконе, показать свою состоятельность?)

Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ухоженные да, красивые?)
Или это вы отвечали кому то?
Сори не поняла
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма

Конечно
Королева Сарказма• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно
Добро пожаловать! В наш женский мир и вам место тут найдется, под каблуком)
Н@Диете• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пусть тогда трутся со своими. Чего ж к нашим лезут?