Тепличная• 03 февраля 2022
Мужчина-иностранец и все пополам
Дано: мне 29 лет, англичанин - 35 лет. Познакомились на курорте. Начали встречаться (то он ездит ко мне, то я езжу к нему, виза туристическая есть). У меня есть ребёнок от первого брака - 7 лет. Так вот. Если мы куда-то идём вместе с ребёнком (кафе, боулинг), то я плачу за ребёнка. О совместных путешествиях речь не идёт - потому что платить нужно и за себя (он говорит, что перелет и проживание каждый оплачивает сам) и за ребёнка. С одной стороны, вроде он и прав. А с другой мне как-то обидно. Девушки с мужчинами-иностранцами, у вас также?
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Пусть тогда трутся со своими. Чего ж к нашим лезут?
Потому, что наши не против
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
это им приснилось)) во всем мире женщины усиленно работают, чтобы оплатить свою половину в семье. рожают прямо на работе и при этом работают, работают
У меня куча подруг сидят дома и не на пособии, а за счёт мужей. А в декрете тут можно сидеть год в с 70% зарплаты или два с 60%. Куча женщин с детьми работают только пару часов в день или полдня. Работать полный день часто не выгодно из-за налогов.
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Она может их завершить.
Иностранцы не содержат чужих детей в 99% случаев. Здесь разведённая работающая женщина чаще имеет больший доход вместе с алиментами и детскими деньгами чем ее бывший муж
Ну да, англичанки после развода с домами ( даже если дом был куплен мужем До брака), с деньгами и с такими алиментами что огого.. Так пусть тогда на англичанке женится , а че не хочет… потому что без штанов и дома останется если она его бросит, едут сюда и пополам хочет и ещё не будет она судится с ним за его дом там , если не жила постоянно у него семьей. Можно матросить и пополамы продвигать нашим, с англичанкой такое не прокатит. У нас другая ситуация абсолютно, не понимает - good bay, другой поймёт.
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Ну тут вопрос, кто кому больше надо
Королева Сарказма• 03 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Потому, что наши не видели хорошей жизни. Одни козлы с зп от 300-1000$ и с пришибленный мамой в подарок.
Вот и бегут девочки, а любви к себе нет, что бы цену сложить и сказать английскому джентльмену, что с него содержание в месяц полагается за молодую опу.
Мелочунь• 03 февраля 2022
Наверное, у всех по-разному.
Вспомнился случай, занималась репетиторством с женщиной. Она на Сайте знакомств познакомилась с австралийцем. Он ей оплачивал аренду трешки в Киеве и так еще снабжал.) она собиралась уезжать к нему замуж выходить. Ребёнок у неё тоже был.)
кому какой попадётся.
ПесиКот• 03 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Или это вы отвечали кому то?
Сори не поняла
Да это я смеялась. Красивых там очень мало и на них очередь, без разницы, есть там пупс или нет.
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Возможно встречаются в гостинице, тем более у автора ребенок
Интересно кто оплачивает))))
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все индивидуально.
Вам здесь правильно написали, что мужчина жлоб, можете ему так и сказать, что готовы с ним ехать если он все будет оплачивать. Дальше посмотрите, если вы ему нужны, начнёт оплачивать, если нет, то и расстраиваться не стоит.
Здесь уже все зависит от вас, или вы примите все как есть, и вас это будет устраивать, или подменяете так как хочется вам.
Не советую жить с мужчиной, который вас в чем-то не устраивает.
А як він має зрозуміти, що він їй потрібний?
Манка Я• 03 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автор же не иностранка
Никому не интересно оплачивать чужого ребенка. Хоть у себя в стране, хоть нет. Хоть есть у ребенка био папа, хоть нету.
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
100%
согласна ! У них там красивые и с 3-5 детьми востребованные , насмотрелась я на друзей мужа, ихних жён, которые от мужика к мужику с целым выводком ходят , бывшие в депрессиях сидят , тяжело найти потом, ещё или без дома остаются или финансово банкротятся. Англичанки ещё и детей потом не дают , даже если сама его бросила из-за другого, они там с характером огого
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, я знаю. Тут сказочницы как придут, как начнут сказки рассказывать про всех работающих, так просто смешно.
Ещё как то в такой теме рассказывали, что там и преступности совсем нет
Люди живут в каком то мире фантазий
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
мне не понятно, зачем при таком раскладе мужчина.
С мужчиной должно быть лучше, чем без него
Навіщо чоловікові оплачувати за жінку і чужу дитину? Що він виграє?
Блины со смайликами• 03 февраля 2022
У меня есть правило которое распространяется на всех мужчин независимо от национальности. ’Плохо мне может быть и одной, для этого мне вторая половина не нужна’.
Исключительно для секса можно и проститута домой заказывать. Не надо наводить лоск, покупать специально белье и т.д.
А мужчина в любых отношений должен в них вкладывать.
РозаЛюксен• 03 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
А ему какой в ней смысл ? Сидит и мечтает за чьих бы детей начать платить.
То что у ваших подруг мужчины согласны на такое , то там видимо м «мужчины» такого качества что деваться им некуда.

Или наоборот, мужчины высшего качества.
А не нищета со своими копейками
Мелочунь• 03 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Скажу банальную вещь: если мужчина любит, то и ребёнка примет, как родного. Из личного опыта говорю.
Плюс: друг мужа женился на женщине с ребёнком. Все расходы/ заботы о ребёнке на нем. Души не чает)
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Не судите всех по себе.
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А почему не должен? Зачем вообще мужчина тогда нужен? чтоб было кому бельишко постирать, убрать и приготовить, ублажить, а потом ещё и самой за себя за всё платить?))))) Такие расклады оправданы только если ну очень сильно нужно замуж, а тебя вообще не расхватали))))
А вона йому пре? Коли просто зустрічається пара, Для чого чоловікові жінка? І для чого жінці чоловік?
Черепаха Тортила• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
При чем тут жлобихам? Вы сравнили зарплаты англичанок и зарплаты украинок, алименты англичанок и алименты украинок… хоть думайте что пишите. Он хочет красивую девушку, потому что на англичанку красивую
Денег нет, вот и нашёл тут дуреху и лапшает ей про пополам.
Это тетка нашла и искала себе просто кошелек за пределами государства. Зачем иностранцу чужие тетки на содержание?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Конкуренция на рынке невест привела к тому, что и без содержания свои молодые опы английским джентельменам предлагают, лишь бы взяли
Н@Диете• 03 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, если бы изначально так себя поставили и не было бы тогда у иностранцев желания включать режим пополамщика.
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А если автор не красивая? Что тогда по вашей логике?
А если просто нормальная ? Не видела я у нас откровенно страшных, 1 на 500 чел может.
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Ответ дляberil_он
это же Европа там теперь модно так, женщины к этому стремятся, что бы в правах сравнятся
Так пусть и сидит он в европах, у нас по другому , не устраивает , ну а автор тогда причём ?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Женщину
А теперь переходим к вопросу самоценности женской))))
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Чому, ж як жінка любить, дітей чужих не приймає? І особливо круті папи, які своїх рідних покидають і усім серцем люблять чужих дітей!
Поторописька• 03 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Так может они содержантки? Оплата в обмен на писечку? В 95% оплачивают пополам. Только если экспат и у жены нет возможности работать. А так жену может и будет содержать, а чужого ребенка нет. Повезет если 50% оплатит. Их так воспитывают с детства. А нужен для того, чтобы свалить из Украины и дать ребенку другую жизнь.
СодержанТки
Ох и неучи )
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Женщину
Ви не відповіли. Що виграє чоловік?
Поторописька• 03 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Он не на сайте знакомств ее встретил. Красивых девушек и в Англии полно. Ему 35, а не 55. Найдет
Вы в Англии хоть раз были?
Там красивая одна на 1000
И она точно не будет с пополамщиком
Пополамщина и в Европе не приветствуется у красивых девушек
Там красивая одна на 1000
И она точно не будет с пополамщиком
Мира всем• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красавиц везде хватает))
Иностранцы готовы платить за любимую женщину и делают это, они не готовы содержать чужих детей в абсолютном большинстве случаев.
И ещё рассчитывают на то, что ребёнок 50% времени будет у отца.
Со своим уставом заграницу точно переезжать не стоит, лучше тогда искать мужчину дома))
Уровень жизни в каждой стране разный. Вот он и присматривал девушек из этой страны, чтобы не дорого и не требовательны были. Знаю таких экономистов. Все он прекрасно знает. Просто жлоб.