Тепличная• 03 февраля 2022

Мужчина-иностранец и все пополам

Дано: мне 29 лет, англичанин - 35 лет. Познакомились на курорте. Начали встречаться (то он ездит ко мне, то я езжу к нему, виза туристическая есть). У меня есть ребёнок от первого брака - 7 лет. Так вот. Если мы куда-то идём вместе с ребёнком (кафе, боулинг), то я плачу за ребёнка. О совместных путешествиях речь не идёт - потому что платить нужно и за себя (он говорит, что перелет и проживание каждый оплачивает сам) и за ребёнка. С одной стороны, вроде он и прав. А с другой мне как-то обидно. Девушки с мужчинами-иностранцами, у вас также?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
не поняла суть претензий.
а как должно быть - вас с дитём должны взять на полное обеспечение? а с чего это вдруг? вы не его ребёнок, чтобы он вас содержал.

поражают халявщицы, которые уверены, что женщина должна сидеть на шее другого человека.
Бедные женщины! Нехватка нормальных мужчин приведет к тому, что скоро женщины будут обязаны красиво ухаживать за мужчинами и это будет считаться нормой))))
Злюка-закусюка• 03 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21

Больше похоже на развод лоха
А это уже каждый в меру своего опыта воспринимает.
У меня знакомая даже не ездила на встречу если ей не оплачивали перелёт, перебирала иностранцами. Зато сейчас рядом с ней прекрасный заботливый мужчина.
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляМира всем
То, что он знает об уровне жизни в Украине. Просто хочется красивую и на халяву.
Разный уровень жизнь. с будущим мужем познакомились на работе. Не обобщайте
СССРовна• 03 февраля 2022
В 90% случаев иностранцы платят за свою девушку. У вас жлоб просто. У себя он красивую не найдет забесплатно. Хватит голову дурить, что иностранцы все любят 50/50. Это не так!!! Я замужем за венгром. Он все оплачивал и оплачивает сейчас. Я работаю уже, но пока я переехала все полностью оплачивал он. И перевез мою дочь от первого брака. Сейчас моя зарплата это мои хотелки, помогаю своей маме в Украине. Дочь учится, оплачиваю ее расходы. Остальное на нем. Одежда, лекарства, питание и понятно что живём у него. Такой же пример моя подруга живёт в Чехии, сестра двоюродная живёт в Польше. Соседка моя по лестничной площадке в Украине вышла замуж за а американца. Тоже все оплачивал он. При чем мы все не девочки по 20 лет. 35-55 лет.
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Красавиц везде хватает))
Иностранцы готовы платить за любимую женщину и делают это, они не готовы содержать чужих детей в абсолютном большинстве случаев.
И ещё рассчитывают на то, что ребёнок 50% времени будет у отца.
Со своим уставом заграницу точно переезжать не стоит, лучше тогда искать мужчину дома))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Это точно!
Я нормально живу и так. Зачем мне с ним напополам? Муж и женразные задания от Бога и природы получили. Не может зарабатывать, содержать семью, брать ответственность на себя - кто ему доктор? Будем с ним подружками) и по этому найдём, если повезёт, норманнах мужчин :)))
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Так может они содержантки? Оплата в обмен на писечку? В 95% оплачивают пополам. Только если экспат и у жены нет возможности работать. А так жену может и будет содержать, а чужого ребенка нет. Повезет если 50% оплатит. Их так воспитывают с детства. А нужен для того, чтобы свалить из Украины и дать ребенку другую жизнь.
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
А ему какой в ней смысл ? Сидит и мечтает за чьих бы детей начать платить.
То что у ваших подруг мужчины согласны на такое , то там видимо м «мужчины» такого качества что деваться им некуда.
А ваше-то какое дело?
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красавиц везде хватает))
за любимую-согласна , а не экономическую беженку.
И в той же Германии достаточно много привлекательных молодых женщин, единственное что их отличает -они не сильно страются внешностью заарканить
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это точно!
Вот четко про подружек
bonbybr21• 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А ваше-то какое дело?
А ваше ? Если это даже не ваша пост . И это форум вообще-то ))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот четко про подружек
Факт жизни
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вот немки как раз будут искать партию повыгоднее изо всех сил.
Расчетливее немок женщин ещё поискать))
ПесиКот• 03 февраля 2022
Жлоб он, а не иностранец.
У 1 подружки муж немец- с 1 свиданки он все оплачивал, кино, мороженное, поездки.
У второй итальянец- тоже парень все оплачивает.
Lapushka777• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
У меня до встречи с мужем было 3000 дол, и планирую возвращаться в марте на удаленку
нормальное сравнение
А кем вы работаете?)
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Я замужем за англичанином , платит все , правда его пробивает иногда на скандалы - выяснения почему алименты мизер , и что отец должен тоже содержать ребёнка. Я сказала - у нас не Англия, другие законы , поэтому ты или принимаешь или нет. Если загоняется - скандалы сразу устраиваю, говорю Там Бог а вот порог! Ищи англичанку! Сразу попускает его!
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
А кем вы работаете?)
Аудитор в международной компании.
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Она может их завершить.
Иностранцы не содержат чужих детей в 99% случаев. Здесь разведённая работающая женщина чаще имеет больший доход вместе с алиментами и детскими деньгами чем ее бывший муж
Так и есть, у моего жениха 3 тыс евро доход, из них -700 алименты. Остаётся 2300. У меня 2500 зарплата+ 500 на ребенка, детские и алименты от государства. Со мной вместе он платит за все, но я бы и не подумала просить его оплачивать отпуск моего ребенка.
Манюнайтед• 03 февраля 2022
Если англичанин то априори обеспеченный и должен содержать?))
Роза завяла• 03 февраля 2022
Автор, різні є. Я зустрічалась з італійцем. Все мені оплачував від а до я, не жадний. А от моїй дитині нічого, казав, що ´в нього ж батько є, я своїх дітей забезпечую´
Хомяк с пастой• 03 февраля 2022
Автор, а вам в целом нравится быть с этим мужчиной? Если убрать финансовую сторону...
Мне кажется, иностранцы люди с другим менталитетом и нам их понять сложно.
Ну и да, скорее всего этот мужчина не имеет возможности тратить деньги не считая, поэтому и подход к тратам рациональный.
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Автор, это английский жлобяра. Нах его шлите. У них даже богатые англичанки не платят за себя на свиданках. И у них женщина защищена законом и зарабатывают женщины там в богатой стране по другому . На красивых у них очередь, и бабки надо иметь ещё, сюда объясните ему нефик ехать и ждать равноправия в деньгах, вообще офигели! Едут сюда , хотят пополам и ещё красивую, там у них нет такого, а ещё они едут сюда , потому что после развода англичанки оставят их без дома 100% даже если куплен до брака им был ! Так что знайте это! Им безопасно жениться здесь , ещё и посолама хотят! Нет уж!! Не будет по ихнему !
Топтунша• 03 февраля 2022
Жлоб. Могу сказать, что он хорошо устроился. И обязательств никаких. чувства чувствами, но вы как устроены в этих отношениях?
Гравицапа• 03 февраля 2022
А на кой вам этот иностранец? Он вас юзает бесплатно вот и все.
СhanelKa• 03 февраля 2022
Жлоб думаю
Не встречала таких иностранцев
Конфиденциальность• 03 февраля 2022
Говорите : у нас другой менталитет , Мужчина платит - даже если у меня 1 млн долларов в кармане , мой ответ -Нет! Это признак уважения ко мне как к женщине. По другому я не приму, нравится тебе это или нет, если нет- уходи, появится тот кто примет , свято место пусто не бывает , тебя никто за рога не держит. Его попустит. Пусть идёт на форумах читает о менталитете , не устраивает , не едь сюда со своим уставом к другой женщине с ее менталитетом .
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
У них нет отношений, просто роман. Обязательства договорные .
Мне мужчина точно не для обеспечения нужен . До него я прекрасно жила, и моя недвижимость в Киеве осталась.
Т.е. мой прекрасный муж не решал задач моего финансового спасения, что не мешало ему на мое 30-летие подарить мерседес.
И автор не писала, что мужчина грузиит бытом ее .
Честно, я не понимаю таких отношений. Мы, как познакомились с мужем, так я в его присутствии кошелек и перестала открывать. Не представляю, чтоб он позволил мне заплатить в ресторане, оплатить половину поездки или при нем за свои деньги купить себе бублик, образно говоря.
3@йk@• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красавиц везде хватает))
ага, и чужих детей они не усыновляют. ага, ага
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Усыновляет какой-то небольшой процент мужчин, да.
Но это те мужчины, которые согласны на то что есть, без запросов и претензий. Иностранцы себя тоже не на помойке нашли кстати.
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Для меня нормально, я не с дедушкой и не папой встречаюсь.
Роман это про удовольствие двух взрослых людей, а не содержание

У нас бюджет общий,сейчас наплолняет муж.