Тепличная• 03 февраля 2022
Мужчина-иностранец и все пополам
Дано: мне 29 лет, англичанин - 35 лет. Познакомились на курорте. Начали встречаться (то он ездит ко мне, то я езжу к нему, виза туристическая есть). У меня есть ребёнок от первого брака - 7 лет. Так вот. Если мы куда-то идём вместе с ребёнком (кафе, боулинг), то я плачу за ребёнка. О совместных путешествиях речь не идёт - потому что платить нужно и за себя (он говорит, что перелет и проживание каждый оплачивает сам) и за ребёнка. С одной стороны, вроде он и прав. А с другой мне как-то обидно. Девушки с мужчинами-иностранцами, у вас также?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А вона йому пре? Коли просто зустрічається пара, Для чого чоловікові жінка? І для чого жінці чоловік?
У меня нет необходимости размышлять на эти темы.
Их вынуждены обдумывать женщины, которые не котируются, для того, чтоб объяснить себе, что да, все справедливо))))
Русская Богатырша• 03 февраля 2022
Да, так же. У них принято платить каждый сам за себя. Поэтому тут не за чем обижаться. Если вас это принципиально не устраивает, ищите нашего мужчину.
ПесиКот• 03 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
100%
согласна ! У них там красивые и с 3-5 детьми востребованные , насмотрелась я на друзей мужа, ихних жён, которые от мужика к мужику с целым выводком ходят , бывшие в депрессиях сидят , тяжело найти потом, ещё или без дома остаются или финансово банкротятся. Англичанки ещё и детей потом не дают , даже если сама его бросила из-за другого, они там с характером огого
Я по просьбе друзей выгуливала по музеям швейцарца, так он сиротка мне так жаловался, что у них швейцарки невозможные стервы меркантильные: при разводе обберут до нитки, работают имея детей- не больше 6 часов в день и вообще им тока денег от мужика надо! Не то, что ваши душевные славянские женщины!
То ты зайчик, умных славянок не встречал (думала я ехидно).
Правда, за все билеты в музеи и развлечения + ужин в дорогом ресторане он платил и без звука. Я была как экскурсовод и переводчик, без единого намека на интим, все оплачивал аж бегом.
Форточка• 03 февраля 2022
Автор, а у меня вопрос: как вы и как он воспринимаете свои статусы? Встречаетесь (пара)? Влюблены? С планами на будущее? Он знаком с вашими родственииками? Вы с его? Обсуждали что-то на перспективу?
Как по мне, это все выглядит у вас как периодическое совместное приятное времяпрепровождение. Я жила какое-то время в Германии, знала точно, что вернусь назад, т е долгоиграющих планов никогда там не строила. Так вот ’встречания-ухаживания’ от немцев и других иностранцев были 50%50, каждый платил за себя, а у наших (и уже долго живущих там) - традиционное для украинских девушек ’ухаживание’ с покрыванием всех расходов:), часто даже при чисто платонических отношениях. И не только платить, но и ухаживают, обычно ’красивее и креативнее’ - видимо, от широты души:))). Думаю, он не воспринимает Вас ни как любимую женщину, ни как будущую жену. Может, ошибаюсь.
Мира всем• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красавиц везде хватает))
Иностранцы готовы платить за любимую женщину и делают это, они не готовы содержать чужих детей в абсолютном большинстве случаев.
И ещё рассчитывают на то, что ребёнок 50% времени будет у отца.
Со своим уставом заграницу точно переезжать не стоит, лучше тогда искать мужчину дома))
Значит в его стране ему красивые не дают.) Не будет мужчина усложнять себе жизнь такими отношениями, если он пользуется спросом на своем брачном рынке.
Поторописька• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А почему не должен? Зачем вообще мужчина тогда нужен? чтоб было кому бельишко постирать, убрать и приготовить, ублажить, а потом ещё и самой за себя за всё платить?))))) Такие расклады оправданы только если ну очень сильно нужно замуж, а тебя вообще не расхватали))))
Это неликвид пишет
Им так не светит,вот и бесятся от зависти
Ясно же
Мужчина или заботится полностью о своей женщине ,или нафиг не нужен
Все что она зарабатывает -это ее на помады !
И точка .
Ясно же
И точка .
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ви не відповіли. Що виграє чоловік?
Я ответила))) но вы не поняли!)))
АфродитаПетровна• 03 февраля 2022
Американец, 38 лет. Оплачивает совместный отдых (наш и ребенка), дарит подарки, помогает финансово. То вам такой красавец попался. Ищите другого
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка

Зате у вас, чомусь є необхідність критикувати і осуджувати культуру, спосіб життя і мислення інших.... Чого б це?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка

А почему бы и нет? Могу себе это позволить
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Я ответила))) но вы не поняли!)))
Ні, ви не відповіли, ви корчете з себе щось дуже розумне і цінне. Та насправді ’цінні’ люди неосуджують, не вказують і не ведуть себе зверхньо)
Стекловыжималка• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Втішати себе словами, теж нормально, а чому б і ні)))) Важко бути щасливим, лише постійно порівнюючи себе з кимось гіршим, це вимотує. Але якщо вам в кайф - будь ласка)
Кима_кепка• 03 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, все очень просто. Или вам такое подходит и вы остаетесь, или не подходит, и вы уходите. Вам не подходит.
Супер правильный комментарий
ПесиКот• 03 февраля 2022
Вспомнила)
У мамы на работе коллега, ее брат уехал с семьёй в Канаду. Там его жена, имея на руках 2 детей, да-да, та самая никому не нужная ’украинская обычная тетя’, огляделась и вышла за его шефа. Теперь имеет домик с бассейном и частную школу для детишек, которую оплачивает новый муж.
А экс муж, ну обычный наш муж, у которого стирка-уборка-готовка и работа жены то ’ну а шо, все такие, ты не звезда’- уже 2-ды приезжал обратно в Украину искать жену.
Ибо канадки на него не смотрят вообще, да и наши эммигрантки там не бегут варить ему борщ после работы
Крошка Енот• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
При чем тут жлобихам? Вы сравнили зарплаты англичанок и зарплаты украинок, алименты англичанок и алименты украинок… хоть думайте что пишите. Он хочет красивую девушку, потому что на англичанку красивую
Денег нет, вот и нашёл тут дуреху и лапшает ей про пополам.
англійки не вішають на чоловіків свої фінансові проблеми
РозаЛюксен• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Тут уже жалобку жамкнула.
Будет время остыть
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ой блин! Началась нудятина
60 метров сметаны• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Жлоб вам попался. Иностранцы бывают разные, конкретно ваш - жлоб. Смысл в нем какой? Вы и сами с ребёнком за свой счёт можете полететь и ни под какие штаны не подстраиваться. У всех моих подруг кто с иностранцами - платят они и за детей и да девушку свою. У одной англичанин - платит он полностью, у второй немец - тоже
Все он оплачивает и у неё вообще, ну не поверите 2 детей… ищите нормального.
Другими словами: ’Автор, ищите оленя. Лучше среди наших, они тут, как пережитки совка, еще массово водятся. Среди иностранцев его найти сложновато, потому что там научились разделять партнерские отношения и бытовую проституцию, потому партнеров для отношений ищут примерно своего социального статуса, где пополамщики никак не напрягают женщин, умеющих жить согласно своему доходу и не видящих в отношениях возможность тратить больше, чем заслужили.’
Тепличная
• 03 февраля 2022
Девушки! Я не требую с него оплату за ребёнка! Мне просто интересно, это нормальный ход событий или нет? И мне сложно понять, он вообще серьезно смотрит на наши отношения или нет.
Не обижаюсь• 03 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Где смотреть красивых коренных англичанок обычных ? Или у меня со зрением может плохо от красоты слепит. Я в Англии последние три года , это будет 1 на 20 человек более менее симпатичная и то ! , много почему-то с ногами толстыми и лицами большими , губы нитки , грубые черты . На красивых там очередь , хоть с детьми она хоть без .
В прошлых веках красивых объявляли ведьмами и жгли на кострах. А страхолюдины дали потомство себе подобное. Вот красивых там и нет. Почти.
60 метров сметаны• 03 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Вы это пытаетесь оценить с точки зрения денег? Тогда несерьёзно.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Он молодой а не старый пердун, найдет и красивую и на своих условиях
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы сегодня психологиня?))))
Бибер-анонимер• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А зачем женщина тогда? Чтоб на этапе ещё встречаний вывалитьтэ на мужчину все проблемы? То. Бельишко в реке стираете? Или себе не убирает и думаете что все бытовые инвалиды?
ПесиКот• 03 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Нет. Требовать на ребенка с него не нормально. Но нормальный мужчина, встречаясь с мамой ребенка сам прикидывает, что ребенок это часть ее жизни, в карман не посадишь. Покупает ему сувениры, игрушки и если едут отдыхать, ребенка в камеру хранения экономно не сдает.
Ваш жлоб, характер такой. Мужчина или щедрый исходно, или жлоб. Дальше с ним будете покупать молоко условно не больше 2 л в неделю, бо надо иканомить!
Бибер-анонимер• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
конечно. поэтому там женщин домохозяек вообще нет, да?
А с чего вы взяли что их там нет?
Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Какие такие проблемы? В боулинге за женщину заплатить или купить ее ребенку бутерброд?
ПесиКот• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы чо?
Целый бутиброд или АЖ поход в боулинг- роскошь какая! Небось баксов 20-30 затянет в комплексе, понимать надо, такие шикарные жесты только для жены, на золотой юбилей!
Шо та ржу. Я зверушков собираю, 1 семья из 4 штук стоит 25-35 англ фунтов. Пойду мужа расцелую, оплачивает и не жужит)
Бибер-анонимер• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Финансовые и любые другие
Бибер-анонимер• 03 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Вы чо?
Ржите
Только он вам муж, а ей Никто