Куратор дебошей• 03 февраля 2022
Выгул собаки опасной породы без поводка и намордника
Это все что есть в законе? Пока не нападёт ничего не сделать?
Крошка Енот• 03 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я предлагаю уважать окружающих и выгуливать как положено и убирать за ними.
Владельцы таких собак уважают только своих собак.
рукиЖимолости• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня пекинесу уже 9 лет,ни разу большие собаки не цеплялись.Только дворовые помню на моих глазах к одному парню с собакой пристали.Я даже идя по улице могу ту же дворовую погладить собаку.
Не знаю, чего ваш собак такой непривлекательный и неинтересный для других, но к моему подбегают все, и мелкотня и крупные лабрадоры, ризеншнауцеры, хаски, гончие.
Большинство с добрыми намерениями, но и нападали.
Укусила его вообще молодая сука гончая, не думала, что сука может обидеть щенка мелкой породы
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Вы тоже гуляете с овчаркой и другими опасными породами везде и без поводка с намордником? Типа она добрая и не нападет?
У меня не овчарка а малая порода.
Пиши-пропало• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Волшебная?Что за лексикон здесь?🤣
Приходится соблюдать правила форума и не переходить на оскорбления.
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Немецкая овчарка не относится к «опасным породам» и не обязана выгуливаться в наморднике.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Подбегают все,просто нюхают друг друга и все.А если подходит большая порода я беру свою на руки и отхожу в сторону.
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Провоцируете драку таким действием. Все собаки должны быть на поводке, надоели эти нюхатели….
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
У меня всегда собака на поводке,и тех которых вижу тоже😁
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня никогда,и у знакомых такого не слышала
Если вы на Сатурн не летали и не видели его, то это обозначает, что его тоже нет?
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Это означает что в моей жизни такого не было,и я тоже имею право на своё мнение.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
То есть, все, кого кусали собаки обманывали и врали, вы не верите в это?
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как они к вам подбегают? Как вы пишите? Весело волоча хозяина сзади?
Я не понимаю, как мой, будучи на поводке может к кому-то «подбежать понюхать».
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Такое впечатление что здесь людям делать нечего,и они обсуждают кто и как выгуливает псин своих.Вызывайте ментов тогда сразу как увидите,в чем проблема то?Или стреляйте в собаку с пистолета
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы самая занятая, смотрю)))) зашла в ненужную тему и всем дала советов.
ЕлькиПальки• 03 февраля 2022
У нас по-моему большая часть собачников абсолютно без мозгов. Во дворе у сестры 9-летний мальчик выгуливал алабая без намордника, соседи не раз говорили хозяевам, что нельзя, они нет, собака умная, прошла школу послушания и т.д., но неприятный случай когда мальчик не удержал этого медведя не заставил себя долго ждать, только тогда до них дошло
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Почему не верю,верю!Но я такого лично в своей жизни не встречала.Единственно что было у моей подруги,так это то что она пришла в частный дом в гости и собака охраняемая вырвалась с цепи и укусила.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
За то, что вы выстрелите в собаку вас посадят даже на больший срок, нежели в человека.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Господи,ну идет на встречу кто то с собакой нс рулетке и подбегает к моей.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну и....это означает, что собаки не кусаются?
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
У нас соблюдать законы вообще не принято.
До 14 лет выгул животных запрещен.
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем, господи?
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы откуда знаете какое мышление у людей в других странах?Вы там везде жили?
Да
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Кусаются,но так то была охраняемая и на цепи злая сидела.А чтобы так человек мимо проходил и к нему подбежала собака и просто так укусила я не слышала.Здесь много интересного пишут😁
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Зачем, господи?
Что зачем?Собаки друг другу всегда подбегают когда видят
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем подпускать собаку к другой собаке?
Трактор Вика• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
специально для Вас. Ребенок ходит к психологу и еще долго будет ходить.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
К мелким породам всегда подпускаю,пусть пообщаются,и хозяева другие так же делают.
Куратор дебошей
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такое бывает. Я знаю не один случай. У одной соседки лет 12 назад была свора шавок, штук 10, которые бесконтрольно плодились. Меня укусила самая мелкая, я совершенно этого не ожидала и не провоцировали никак. Написала заявление. Оказалось, на милиционера тоже нападали, но он успел залезть на забор. А бабушку загрызли так, что она была после этого на ИВЛ. Я не считаю эту тему смешной