Куратор дебошей• 03 февраля 2022

Выгул собаки опасной породы без поводка и намордника

Это все что есть в законе? Пока не нападёт ничего не сделать?
Крошка Енот• 03 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я предлагаю уважать окружающих и выгуливать как положено и убирать за ними.
Владельцы таких собак уважают только своих собак.

рукиЖимолости• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня пекинесу уже 9 лет,ни разу большие собаки не цеплялись.Только дворовые помню на моих глазах к одному парню с собакой пристали.Я даже идя по улице могу ту же дворовую погладить собаку.
Не знаю, чего ваш собак такой непривлекательный и неинтересный для других, но к моему подбегают все, и мелкотня и крупные лабрадоры, ризеншнауцеры, хаски, гончие.
Большинство с добрыми намерениями, но и нападали.
Укусила его вообще молодая сука гончая, не думала, что сука может обидеть щенка мелкой породы
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Вы тоже гуляете с овчаркой и другими опасными породами везде и без поводка с намордником? Типа она добрая и не нападет?
У меня не овчарка а малая порода.
Пиши-пропало• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Волшебная?Что за лексикон здесь?🤣
Приходится соблюдать правила форума и не переходить на оскорбления.
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Немецкая овчарка не относится к «опасным породам» и не обязана выгуливаться в наморднике.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Подбегают все,просто нюхают друг друга и все.А если подходит большая порода я беру свою на руки и отхожу в сторону.
nahaka• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня не овчарка а малая порода.
У меня нет собаки. Но почему-то все знакомые хозяева собак не гуляют с ними на детских площадках. А те, у которых овчарки, всегда гуляют и с намордниками и с поводками и к детям не подходят с ними вообще
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Провоцируете драку таким действием. Все собаки должны быть на поводке, надоели эти нюхатели….
nahaka• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Уже увидела, спасибо

ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
У меня всегда собака на поводке,и тех которых вижу тоже😁
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня никогда,и у знакомых такого не слышала
Если вы на Сатурн не летали и не видели его, то это обозначает, что его тоже нет?
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Это означает что в моей жизни такого не было,и я тоже имею право на своё мнение.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
То есть, все, кого кусали собаки обманывали и врали, вы не верите в это?
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как они к вам подбегают? Как вы пишите? Весело волоча хозяина сзади?

Я не понимаю, как мой, будучи на поводке может к кому-то «подбежать понюхать».
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Такое впечатление что здесь людям делать нечего,и они обсуждают кто и как выгуливает псин своих.Вызывайте ментов тогда сразу как увидите,в чем проблема то?Или стреляйте в собаку с пистолета
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы самая занятая, смотрю)))) зашла в ненужную тему и всем дала советов.
ЕлькиПальки• 03 февраля 2022
У нас по-моему большая часть собачников абсолютно без мозгов. Во дворе у сестры 9-летний мальчик выгуливал алабая без намордника, соседи не раз говорили хозяевам, что нельзя, они нет, собака умная, прошла школу послушания и т.д., но неприятный случай когда мальчик не удержал этого медведя не заставил себя долго ждать, только тогда до них дошло
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Почему не верю,верю!Но я такого лично в своей жизни не встречала.Единственно что было у моей подруги,так это то что она пришла в частный дом в гости и собака охраняемая вырвалась с цепи и укусила.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
За то, что вы выстрелите в собаку вас посадят даже на больший срок, нежели в человека.

ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница

Господи,ну идет на встречу кто то с собакой нс рулетке и подбегает к моей.
Вредняжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну и....это означает, что собаки не кусаются?
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
У нас соблюдать законы вообще не принято.
До 14 лет выгул животных запрещен.
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем, господи?
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы откуда знаете какое мышление у людей в других странах?Вы там везде жили?
Да
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Кусаются,но так то была охраняемая и на цепи злая сидела.А чтобы так человек мимо проходил и к нему подбежала собака и просто так укусила я не слышала.Здесь много интересного пишут😁
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Зачем, господи?
Что зачем?Собаки друг другу всегда подбегают когда видят
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем подпускать собаку к другой собаке?
Трактор Вика• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://news.pn/ru/incidents/256817 специально для Вас. Ребенок ходит к психологу и еще долго будет ходить.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
К мелким породам всегда подпускаю,пусть пообщаются,и хозяева другие так же делают.
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такое бывает. Я знаю не один случай. У одной соседки лет 12 назад была свора шавок, штук 10, которые бесконтрольно плодились. Меня укусила самая мелкая, я совершенно этого не ожидала и не провоцировали никак. Написала заявление. Оказалось, на милиционера тоже нападали, но он успел залезть на забор. А бабушку загрызли так, что она была после этого на ИВЛ. Я не считаю эту тему смешной