ФрекенБок• 03 февраля 2022

Сколько заплатить врачу

Не, Киев, миллионник. С врачом в хороших отношениях, всегда на связи и идёт на встречу. В этот раз заболели вдвоём с мужем, открыла больничные по звонку, по моей просьбе продлевала без нашей явки (наблюдались мы в частной), закрыла тоже бесконтактно (прислала ей пцр -) на почту. Хочу заехать отблагодарить, как думаете, какая сумма удобной будет? За двоих, по сути.
Врач ничего не просит, моя инициатива. В опросе грн, разумеется
Результат:
вже голосів: 51
34 (66.67%) 500
10 (19.61%) Тыц или свой вариант
4 (7.84%) 1000
3 (5.88%) 700
КликОЛЬКА• 03 февраля 2022
То есть, она вас даже не лечила, а вы хотите денег ей вести? Наш народ непобедим

автор ФрекенБок • 03 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Именно за это. Что не гоняла по ненужным нам приёмам.
КликОЛЬКА• 03 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Тогда и мне занесите. Я вас вообще не видела. Значит не меньше тыщи заработала
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2022
Я тоже как вы, хотя одна , без мужа.
Завтра выпишут.
Куплю цветы, завезу на рецепшн передам, с карточкой ,,в благодарность от такой- то,,.
Достаточно. Денег ей от меня государство даст
Кофе в лобби• 03 февраля 2022
1000 я бы дала. И не за то, что лечила или нет, а за то, что отнеслась по человечески. В следующий раз может помочь в других вопросах. Я люблю дружить с врачами ибо если все делать по правилам и по законам, то можно сдохнуть и законы не помогут выжить. Нужно ценить и поддерживать то, что имеешь. В этом случае жлобство не приемлемо (во всяком случае для меня)
автор ФрекенБок • 03 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, Вы мне больничный не открыли и не закрыли, Вам за что?
автор ФрекенБок • 03 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Согласна с Вами, тоже ценю, что врач адекватный. С пелиатром нашим тоже дружу, часто помогает советом и делом, абсолютно бесплатно

Мама Чели• 03 февраля 2022
500бы дала,врач на связи,консультирует и открывает больничный,в телефонном режиме-мечтаю о таком)
курасаны• 03 февраля 2022
двести грн в самый раз за связь по телефону
курасаны• 03 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Я такая,приходите)))
Клевотница• 03 февраля 2022
Капец. Женщины, вы хоть представляете, кае сейчас взять больничный? Моя семейная на больничном, всех отправляют к дежурному врачу, это хрен знает где, очередь туда запредельная, человек 20 только на улице, под снегом, стоят часами с кашлем и температурой. Если бы у меня была такая доктор , как у вас, я бы ей гривен 500 точно завезла.
lisa75• 03 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Я такая,приходите)))
Если вы в Киеве,то я бегу!у меня педиатр классная у малого,а нам с семейным не повезло,100 летняя бабушка,к которой не дозвонитьсяни справку взять,так ещё и в декларации там ошибок наделала и не знает как исправить,я уже не говорю про лечение,меня тошнит,может нужно поджелудочную проверить?ну проверьте,Може УЗИ сделать?ну сделайте,может попить что то?ну попейте.Я не под анонимом написала,если что,открыта к диалогу)
Кукусикиииииии• 03 февраля 2022
0 грн. Держава за мене заплатила. За хабарі є кримінальна відповідальність
автор ФрекенБок • 03 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Держава заплатила, щоб Ви через день ходили ’відмічатися’, сидячи у черзі, бо усі лікарі хворіють
курасаны• 04 февраля 2022
Ответ дляlisa75
Я в Житомирской области) но чисто для декларации и направлений можно. у меня много людей из Киева и Житомира.