Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2022

Вот же ж бывают кобелины!

Вот как бы вы поступили? Трешак какой то. В классе сына есть папаша один, строящий глазки и отпускающий двусмысленные комплименты типа. Сейчас сижу - сообщение он мне написал, типа попить кофе, перед тем как забирать детей со школы. И пофиг что женат, что его жена и я знакомы - дети же в одном классе.... Просто жесть. Я прочитала и молчу. Вы б что то ответили?
Ещё одна мама с нашего класса как то рассказывала что их дети были в одной группе в саду и он там тоже подобное чудил...
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я бы не увидела проблему, если б не его поведение раньше и рассказ о его славном прошлом в детском саду
Возможно, там такая же впечатлительная мамочка, как вы. Так и появляются сплетни
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну так скажите, что Вася, нет времени или просто не хочу. В чем сложность? Не умеете отказывать?
Сложности в отказе нет вобще. Написала уже... Меня просто сам факт такого поразил и зацепил как то.
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну для меня это типа ’’ верх цинизма’’ подкатывать к мамке с класса своего ребёнка, знакомой с женой...
Я не поняла из переписки, где подкат. Если было что-то еще-покажите, что вам это неприятно, не подходит и вообще не нужно. В конце-концов, как обычно все говорят, мне муж не разрешает.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вы видели скрины и то что я писала, что он сам говорил мне лично... Вы считаете что это все в порядке нормы?
Томатико• 03 февраля 2022
а что значит, прочитала и молчу?
а ’нет’ сказать совесть не позволяет, или все же рассматриваете вариант?
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляТоматико
а что значит, прочитала и молчу?
Офигела так что растерялась от такой наглости. Уже ответила отказом, не переживайте, не рассматриваю
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мужики-такие мужики. Обычное дело. Ко мне при жене -моей подруге ее муж подкатывал. Я пережила, она тоже.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Коммент мой 19 например
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Мдауж, интересно на что он рассчитывал пр таком раскладе
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что позволила я. Вот однажды. Пришла, никого не трогаю, перед собранием... Подсел и говорит: а куда это мы сегодня собираемся, никак на свидание, так выглядишь вау, я б тебя угнал
Ну легкий флирт. Типа шутка. Мужчины часто шутят и более конкретно. Не надо воспринимать все слишком серьезно. Во всяком случае, я часто слышу разные комплименты и пр, перевела все в другую плоскость-и все.
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
А вдруг там рассказы на уровне вашей темы? Ничего не было, даже кофе, а рассказов, будто он под юбку уже вам залез))
++++
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Странные шутки, и как по мне не совсем подходящее место для лёгкого флирта
Если что у нас присутствуют шутки и тп на работе с коллегами, так мы знакомы давно, а тут чисто здрасте, ни друг ни знакомый... Чтоб такие шутки шутить
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Считает себя мачо. Не раз общались с ним вдвоем-наши дети играют вместе. Обратила внимание сразу. Но грубо посылать было бы некрасиво-все-таки дети общаются. Тем более, я умею держать дистанцию, и он не в моем вкусе.
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну напишите, что не хотите и замужем. Перешлите скрины его жене, пускай сковородой ему настучит. Что вы от нас-то хотите?
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Какие скрины жене, Господи, поговорит уже нельзя тут и поделиться...