Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2022

Вот же ж бывают кобелины!

Вот как бы вы поступили? Трешак какой то. В классе сына есть папаша один, строящий глазки и отпускающий двусмысленные комплименты типа. Сейчас сижу - сообщение он мне написал, типа попить кофе, перед тем как забирать детей со школы. И пофиг что женат, что его жена и я знакомы - дети же в одном классе.... Просто жесть. Я прочитала и молчу. Вы б что то ответили?
Ещё одна мама с нашего класса как то рассказывала что их дети были в одной группе в саду и он там тоже подобное чудил...
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Во-первых, жена лучше знает своего мужа и если подозревает, то причины есть.
Во-вторых, курочка в гнезде, яичко в жопке, а вы уже постороннего незнакомого мужика в кобели записали.
Ну если вы прочитали мои комменты о его поведении и считаете что это нормально, то ладно... Если б ваш муж так себя вёл? По моему кобелизим на лицо

Забыла что?• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Главное, чтоб ваш муж так не вел себя
Шкала Радости• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что позволила я. Вот однажды. Пришла, никого не трогаю, перед собранием... Подсел и говорит: а куда это мы сегодня собираемся, никак на свидание, так выглядишь вау, я б тебя угнал
Треп, рассчитанный на поведется чпокну, нет, ну и ладно
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Главное, чтоб ваш муж так не вел себя
Та да, позорище и тупняк конкретный.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Ну вот и я так считаю. Но как то меня сильно поражает что это трёп не где то в другом месте, а там где учится твой ребёнок... Совсем уже
Шкала Радости• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та да, и это чей то муж. Интересно жена в курсе))
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, и выяснять не собираюсь естественно. Но блин, что за идиот, фу. Если б не учится ещё детям, я бы может ему устроила какую то хрень типа в наказание. Бесят такие козлы
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У моего сына нет конфликтов
Это вы так думаете. Не делайте из каждого предложения романтическую историю, будет намного легче.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Романтиков тут и не пахнет, по моему. А то что у сына нет проблем, я знаю, я общаюсь с учителем, есть родительский чат, где пишут когда что то происходит, я бы знала... В конце концов, когда что то такое, то таки говорят или пишут, кто будет звать на кофе? Что за бред

автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Напишу сейчас в ответ типа что случилось, посмотрим
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Фу, лучше б не спрашивала
Престидижитатор• 03 февраля 2022
Таких ооочень много.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Таких ооочень много.
Козлы
Престидижитатор• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну это вобще уже нашёл где искать свою любоф
Так наоборот ищут поближе. Соседка, подруга, кума, сестра, мама однокласника-одногрупника.
У нас сосед так половину садиковской группы мамок перетягал.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
что у таких в голове... И мужиков и женщин, которые тягаются с такими
Точная копия плова• 03 февраля 2022
Вы не знаете как отказать? Раньше не приходилось отказывать?
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я знаю как отказать, но папы одногруппников или одноклассников ещё ко мне с таким не лезли
Престидижитатор• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Козлы
Ага. Они самые.
Точная копия плова• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Откажите как и раньше. Папы одноклассников ничем не отличаются от пап неодноклассников.

Престидижитатор• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Годы Ваши молодые.)
Будут лезть во всех сферах жизни.
И с возрастом ещё больше могут начать.
Престидижитатор• 03 февраля 2022
Меня от одного приветики чуть не вывернуло.
Как слизняк. И это ж чей то мужиГ
Белая котичка• 03 февраля 2022
Попить кофе-это что-то значит?
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Та я то откажу, но сам факт меня прям поразил. Ну было было, такого ещё не было
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это не бред, да может просто человек общительный. Я 5 лет отучилась на заочном, в группе все были разного возраста - от 17 до 50+. Свободно общались, ходили пить кофе и даже в бар несколько раз заваливались: никто такие предложения как подкаты не воспринимал. И сейчас с родителями в школе общаемся, вообще не вижу в этом проблему и амуры.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Попить кофе-это что-то значит?
В контексте других эпизодов, думаю что да
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Как слизняк. И это ж чей то мужиГ
Ахахах))) кстати да, меня тоже
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я бы не увидела проблему, если б не его поведение раньше и рассказ о его славном прошлом в детском саду
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не вижу в этом преступления. И да если бы мой муж пошел пить кофе с барышней с работы тореагировала бы нормально. Если вы не хотите идти-скажите. В чем проблема? Вы ему ничего не должны. Меня начальник домогается на работе-и то ничего. Отшиваю. Хотя да может и выгнать за не фиг делать.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну для меня это типа ’’ верх цинизма’’ подкатывать к мамке с класса своего ребёнка, знакомой с женой...
Белая котичка• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так скажите, что Вася, нет времени или просто не хочу. В чем сложность? Не умеете отказывать?