Каравай-каравай• 03 февраля 2022
Victoria’s Secret впервые представила модель-трансгендер
Девушка призналась, что всю жизнь мечтала о съемках в этой компании и показала себя в откровенном образе.
Трансгендерная модель и блогерша Эмира Диспейн, известная в сети как XOXOEMIRA, впервые стала лицом известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.
25-летняя манекенщица поделилась фото в красном кружевном корсетном боди. Она предстала с ярким макияжем и уложенными в локоны волосами. Свой образ она дополнила серьгами-гвоздиками и несколькими колье.
"В детстве я всегда мечтала быть частью компании Victoria’s Secret - это большая честь для меня",
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2022
да и пофиг, пусть сходят с ума как хотят, нас только не трогали бы
ВаляВалентинка• 03 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Мама бросила котят, пусть ...ся как хотят. Народная мудрость😂
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ох и урод
Да ладно, выглядит лучше многих женщин от рождения. И фигура, и лицо. Да внешность не обычная, но точно не урод.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Ужас лицо мужика крашеного.
Это просто фото с неудачного ракурса. Лицо не мужское у модели. Она похожа на Ирину Шейк, кстати) а Шейк женщина.
ВаляВалентинка• 03 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже нет, потому что окончание другое ’ -ка’
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Хоть бы один косил под скромную женщину. Нет, надо максимально вульгарно и обьективизированно выглядеть
Каравай-каравай
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем нам это?
Ваш вопрос можно задать абсолютно в любой теме. Покажите в правилах сайта список тем про которые можно темы создавать.
ШобВам_КакНам• 03 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Так там же в голове тараканы с
провокационными транспарантами бегают. Откуда скромность и зачем она им?
Кыся-брыся• 03 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Резаное перерезаное, кроеное перекроеное , фу. Отфотошопленное. В переулке встретишь, заикой станешь
На привозе• 03 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Я бы не сказала что то жиры, это корсет очень узкий
Тут выражение лица хуже всего на фото
На привозе• 03 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут выражение лица хуже всего на фото
Удалено администрацией...
Невидимка• 03 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Ой, никогда и не покупала у вики сикрет ничего. Не хотела с размером прогадать, а тут такое. Еще и продвигают кадры
На привозе• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Где оно на женщину похоже ?
На какого-то урода мутанта
Мир уже окончательно свихнулся
Дети уже не понимают,что такое норма и где она
Прививают как норму всех этих геев,трансов и прочих больных на голову
Пусть делают ,что хотят ,но зачем это в культ возводить ?
На какого-то урода мутанта
Мир уже окончательно свихнулся
На привозе• 03 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Я покупала купальники и белье
После нескольких стирок как тряпка ,особенно купальники ,выгорают просто жутко
Пару походов на пляж и им хана
Каравай-каравай
• 03 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
+ я не против такого как явления. Но я не захочу купить купальник или трусняки смотря на это.
На привозе• 03 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Оно как явление имеет место быть ,пока это все не навязывается
В фильмах сплошные геи и лесбиянки уже
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну в реале 100% видно что мужик, и повадки и голос гейские
Фото очень прикрашено наверняка
И что в голове у человека который удаляет мужские органы или делает себе признаки двух полов одновременно?
Фото очень прикрашено наверняка