Фифачка• 03 февраля 2022

Холестерин это печени работа? Чем снижаете повышеный и какое у вас питание

В гости звали?• 03 февраля 2022
у меня все пробы идеальны, а холестерин повышен и глюкоза. пью омегу 3 месяца
Сосулька• 03 февраля 2022
Это генетика.
Розувастатин регулярно пейте
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Это генетика.
Розувастатин регулярно пейте
все было норм , это за полтора года поднялся думаю что повлияло.
Питание вроде бы тоже.
может что из витамин так поднимать?
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
сколько у вас холестирин? и про какие пробы вы говорите?
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
немного выше нормы. пробы - печеночные, почечные, ревмопробы.
Сосулька• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Питание вроде бы тоже.
может что из витамин так поднимать?
Не хочу пугать, но делайте раз в год кт поджелудочной и печени с контрастом..... мой отец упустил время, а вот так все начиналось...

Как объяснил онколог что поджелудочная дает сбой снизу - это диабет, позже с другого конца и опухоль, лет 5 растет и все.... метастазы в печень, карцинома, пол года и все
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
я такого не сдавала

это от работы печени вообще зависит?
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
я такого не сдавала

это от работы печени вообще зависит?
нет. поэтому я и писала, что все органы работают идеально, а холестерин повышен
автор Фифачка • 03 февраля 2022
но я еще активно начала употреблять субпродукты ,так как железо поднимать надо
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
а инсулин не сдавали?
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
вы как питаетесь сейчас?
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
вы как питаетесь сейчас?
пп. стандартный вариант без подсчета калорий
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
а инсулин не сдавали?
в норме и глик. гемоглобин
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
в норме и глик. гемоглобин
ну у меня тоже вроде в норме 9 ,но нутрициологи кричат что это много ,макс до 5 инсулин
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
у меня инсулин в середине значений. но у меня все послековидное. просто диета и через 3 месяца контроль
Марафетчица• 03 февраля 2022
Снижаю Лецитином, Омегой-3 и овсяными отрубями.
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вот референтные значения Синево.
Метод: Електрохемілюмінесцентний аналіз (ECLIA)
Реагенти: Roche Diagnostics (Швейцарія)
Аналізатор: Cobas 8000/Cobas Pro/Cobas 6000/Cobas e411 (Швейцарія)

у меня 9,14 и мне сказали много
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Вот референтные значения Синево.
Реагенти: Roche Diagnostics (Швейцарія)

у меня 9,14 и мне сказали много
ну может вам много. а мне сказали пересдать через 3 месяца омеги

и я на 9 диете
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
а кисель из овса не делаете?

отруби как пьете?
и важно какой лецитин соевый или ,не помню какой еще бывает
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?

и я на 9 диете
у каждого свое много бывает?
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
а кисель из овса не делаете?

отруби как пьете?
Не пью. Лецитин пью подсолнечный. Отруби во время завтрака, просто запиваю водой
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
у каждого свое много бывает?
понятия не имею. вы ж должны слушать вашего врача. раз доверяете
Телефон Рубика• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
а кисель из овса не делаете?

отруби как пьете?
Из подсолнечника.
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
это где то столовая ложка в день?
а какую омегу лучше? вы анализы повторно сдавали,интересно через какое время вниз ползет?
автор Фифачка • 03 февраля 2022
а я вообще в растерянности, низкого железо очень и белок , а теперь получается субпродукты и мясо ограничить и как быть
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
белок не только в мясе - иначе б не выжили вегетарианцы
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
оно то так, но животный лучше усваивается ,а у меня и он с трудом ,волосы сыпятся
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
это где то столовая ложка в день?
2 столовых ложки даже советуют, но я чаще 1 ограничиваюсь. Лецитин и Омегу делаю переодически перерывы. Да, эффект есть, с 7,8 до 5,9 снизился. Но я с большим перерывом сдавала (около года), сложно сказать через какое время появился эффект.

Омегу на айхербе беру, выбираю с высокой дозой EPA / DHA.
В гости звали?• 03 февраля 2022
Ответ дляФифачка
я ничего такого не ограничиваю - пью еще льняное масло и не ем все что запрещено по 9 диете - сладкое
автор Фифачка • 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица

а вы чувствовали в период высокого холестерина сердце? или я мастер накрутить,сейчас анализы увидела и уже чувствую сердце тянет