Фифачка• 03 февраля 2022
Холестерин это печени работа? Чем снижаете повышеный и какое у вас питание
МУСЯкомарова• 06 февраля 2022
Ответ дляФифачка
гемоглобин у меня хороший всегда.
с желчным да,загиб и застой. только я не поняла что вы сказали по этому поводу
К гастро лечить желчный. Пока всё остальное не полетело, желудок, кишечник. Регулярно посещать гинеколога, УЗИ не реже раз в 6 мес.
УлыбАчка• 08 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Гинотардиферон. 2раза в день 2-3 месяца. Но готовьтесь к запорам. Нужно в питание ежедневно включать много овощей, свёклу, сливу, абрикосы, кабачки если есть замороженные. Ну и гречка с говядиной, как основные продукты.
У вас ещё не всё так плохо. Восстановите быстро. Мой антирекорд после ковида гемоглобин 68.
Спасибо. Завтра к терапевту, отпишусь, что назначит