Смурфик• 03 февраля 2022

Девственница в 30 лет - это приговор?

Мне 30 лет, и я девственница. Сразу добавлю, я нормальной ориентации, не лесби, и не транс какой-нибудь, мне всю жизнь нравятся мужчины. Обожаю смотреть фильмы про любовь, читать любовные романы. Проблема девственности в том, что среднестатистические труженики с соседнего двора меня не привлекают. Те, кто возле меня, мой круг общения - как раз такие мужичонки, поэтому они мне неинтересны. Ну не могу я себя пересилить, чтобы переспать с таким унылым мужчинкой ради галочки. Увижу его чахлые мощи и тонкий болтающийся червяк, и потом вообще отвращение будет к мужскому полу. Мне нравятся мужчины респектабельные, ухоженные, накачанные красавцы, например как в турецких сериалах, способные на большие поступки и свершения, живущие в особняках. Как вы считаете, у меня есть шанс встретить такого мужчину? Или если не судьба, то и не стоит надеяться? Я симпатичная женщина, рост 173, вес 68, параметры 102-73-94, имею высшее образование, работу, недвижимость, занимаюсь спортом.
Я не такая• 03 февраля 2022

Oksanka_• 03 февраля 2022
Это парадокс
После 18• 03 февраля 2022
Мне нравятся мужчины респектабельные, ухоженные, накачанные красавцы, например как в турецких сериалах, способные на большие поступки и свершения, живущие в особняках. Как вы считаете, у меня есть шанс встретить такого мужчину?

Вы видели каких внешне женщин выбирают такие мужчины? Если хотите такого мужчину займитесь собою.
Мой завтрак• 03 февраля 2022
Ну все, с такой грудью вас сейчас завербует местный парниша)
Он тоже не шухры мухры, бизнесмен чебуречник
Чупа-чупс• 03 февраля 2022
Летите на отдых в Турцию, там вам понравится
Дверной_Проем• 03 февраля 2022
Нет шансов.
Совбез• 03 февраля 2022
Но вы таким не нужны. Ваш удел коты

рукиЖимолости• 03 февраля 2022
Автор, не верю
КокошинЭль• 03 февраля 2022
Для меня это очень странно…быть девственницей в 30 лет
Со стороны кажется,что у человека психологические проблемы,если он в таком возрасте ни с кем не имел близость
Заставляличка• 03 февраля 2022
Автор все у вас ХОРОШО!!!!
это не приговор! я долго бела дев...цей,пока не попался мне мой муж,моложе меня)
теперь у нас 3 е детей)))) и все хорошо!!!!
никого не слушайте,мир сошел сума!и для них это дикость.....
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2022
102 - это грудь? Ого.
Если по теме, то вы явно пересмотрели турецкие сериалы. И почему решили, что у тех, кто не похож на героя сериального, обязательно тонкий червячок?
Клин_Кляйн• 03 февраля 2022
Скажем так, то что Вы написали о себе ничего не говорит.... Может Вы внешне не симпатичны... Не поверю, что за все Ваши года ни единого достойного мужчины бы небыло, если с вами все ок
Нежная Лапка• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Автор, не верю
У меня знаклмая в 25 девочка. Информация из первых уст, так сказать. Так что всеиможет быть
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Автор все у вас ХОРОШО!!!!
Вы слово девственница хоть в слух произнести можете?)))
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
100%, без внимания и секса не останетесь(автор я имею ввиду)
Дуняша• 03 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
да троллоло автор, если есть недвига у нее, образование и тд, явно она не кассир атб и ее окружение тоже не охранники атб, каких она описала
автор Смурфик • 03 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
102 - это грудь? Ого.
У меня по наследству от матери и бабушки такая грудь.
Да Щас же• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Автор, не верю
И я не верю
я Кукарача• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Автор все у вас ХОРОШО!!!!
Долго сколько это?У Вас именно такой муж?’Мне нравятся мужчины респектабельные, ухоженные, накачанные красавцы, например как в турецких сериалах, способные на большие поступки и свершения, живущие в особняках. ’

ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2022
У вас сильно завышена самооценка. Среднестатистические мужички не устраивают, они для вас пигмеи, но с чего вы себя зачислили в ’леди из высшего общества’ - непонятно.
Купите эксклюзивный вибратор и ни в чем себе не отказывайте. Хотя я думаю, что вы троляка, потому как бредить в 30 лет сериальными мужиками нормальная женщина не будет.
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я в 25 потеряла свою, и муж также в 25 первый раз, ну так бывает, я тоже симпатичная девушка была, немножко полненькая в 20 лет, но потом похудела, не встречались мне нормальные парни до 24, а кому попало отдаваться тоже не хотелось .
Пффф 100%• 03 февраля 2022
А шо ж вы при бабосах, вышке и с недвигой работаете в таком ракальном коллективе?
И в Турцию ни разу не летали
Дуйте в Анталию, покорять шейхов
Троли нынче забавные пошли
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2022
Ответ дляПосле 18

Такие мужчины зачастую выбирают других красавчиков
Пффф 100%• 03 февраля 2022
Пы.сы. Поэтому я считаю, что первый секс должен быть в юности, когда ещё моль мозги не тр*нула и чресла не обвисли. А веришь в любовь, романтику, нежность
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2022
Нет. У нас на работе была девушка. Мы с ней очень дружили. Так вот..так у нее сложилось, что она до 40 лет была девственнмцей. сама из небогатой семьи. Мама рано умерла..но Вышла замуж в 40 лет. Причем за киевского депутата. На работе как узнали, так от зависти чуть не полопали. Организация месяц гудела.Обычная ничем не примечательная женщина. Вот кск в сказке Золушка. Мужчине 45 лет. Имеет квартиру.дом под киевом.хорошую машину. А главное есть чувсва с обеих сторон. Мы когда с ней иногда встречаемся, так она мне говорит, что даже не думала что ей счастье улыбнется такое. Уже крест на себе поставила.
С работы она ушла.он ее устроил на более престижную.
Пургену мне• 03 февраля 2022
Искать такого как в сериалах и любовных романах - это то же самое, что верить в Санта Клауса. В определенном возрасте пора понять, что это сказка. Автор или троль, или с большими тараканами дружит.
Домовенок Кузя• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Ага)))
Обращеница• 03 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Чому. Це часта проблема. ’Хороші дівчата’ в 16-18 ще дівчата, рано, мама не аеліла. Ну це тоді, коли саме гормони і молоді студенти навкруг на будь який смак. А потім вмикається голова власна, прощай універ, привіт робота. Що краще. - розібрали щенятами. Що залишилось - не приваблює, чуже брати виховання не дозволяє І якщо свого все ще немає...Таке життя
мадамГрицацуева• 03 февраля 2022
Та ещё норм, а вот девственница в 40 это да
мадамГрицацуева• 03 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Это случай один на миллион.и точно больше вы такого не увидите.