Янка-угомонись• 03 февраля 2022
Дамы,что б вы на месте мужчины подарили женщине изменившей с узбеком?
На валентина?
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
А что не так с узбеком?:) Тут скорее о себе нужно задуматься. Может в постели ее что-то не устраивало?
Ламборджини• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Квіти, цукерки, золоті прикраси
Та ну…, квартиру
Кукусики• 03 февраля 2022
Наконец-то до дамы дошло, что пора заканчивать с букетами из конфет, просроченным эйвоном и пластиковыми бусами а-ля мне 85+)))
Узбек красавчиГ)
Ламборджини• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Узбек красавчиГ)
Ага
Басноплетка• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Узбек красавчиГ)
узбек небось плов нафигачил и барашка приволок, а не вот это вот все
Ламборджини• 03 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Та да, и если нормальный, то и обеспечивать будет. А не бусы пластиковые дарить
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Скорее,даму не устраивало,что слишком часто по ночам в сторожку нужно было возить домашние пельмени
Басноплетка• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
и не сосиски в тесте на ужин романтический
Кукусики• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Ещё и тортики жрал как не в себя))
А главное здесь всё выставлял и советовался. Мечта, а не мужик

Янка-угомонись
• 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Против этих кунек я.
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Против этих кунек я.
Боже,воно ше й з принципами...
Ламборджини• 03 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
100%
Некоторые мужчины не только жлобы в деньгах а также и в проявлении заботы. Нищета духовная, ограниченность, зависть…. Это 80%
Янка-угомонись
• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Узбек красавчиГ)
Измена эта всплыла недавно ,а гуляла она в 2019 г как выяснилось.
Ламборджини• 03 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, ну погуляла, от вас отдохнула, не завидуйте
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так если она не с ним то все уже в прошлом. Нет узбека,есть автор