дама_из_декрета• 03 февраля 2022

Как вы думаете есть ли у него жена?

Мужчина живет со мной большую часть времени, ездили на неделю в отпуск заграницу. Вместе более 2 лет.
Есть ребенок, навещает его и якобы бывшую. Есть ли отношения с ней?
Ms. Доброта• 03 февраля 2022
Конечно

Куда ж без меня• 03 февраля 2022
А почему так думаете, есть предпосылки, предположения?
Куда_бежать• 03 февраля 2022
А меньшую часть времени где живет? Часто дома не ночует?
автор дама_из_декрета • 03 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну они прожили не мало вместе… Навещает ту семью. Фиг знает.
автор дама_из_декрета • 03 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Всегда дома ночует) Просто ребенок и бывшая супруга в другом городе
Куда ж без меня• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Он навещает ребенка, да его бывшая ему не чужая, но вряд ли там у них отношения, но вас же это не тревожило раньше или не так?
Барабан для взрослых• 03 февраля 2022
Мало вводных. Что значит живет большую часть времени? Это сколько 6 месяцев в году или 5 дней в неделю? Что значит посещает ту семью? Остается ли там ночевать? Где живет семья, в вашем городе или нет? Где он ночует, когда не с Вами?
автор дама_из_декрета • 03 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Пишу) Оставил им большой дом, у каждого по этажу, бывает оставался ночевать если непогода, но чаще нет, общаемся ночами по видео. Живут в другом городе
Куда_бежать• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Я та бывшая, которая с ребёнком в другом городе. Мой бу муж приезжает, гуляет только с ребенком и иногда забирает к себе на неделю. Я сомневаюсь что ваш там что-то мутит, но если есть чуйка я б задумалась

Барабан для взрослых• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Все может быть. Мне бы не понравились ночевки там. У Вас интуиция подсказывает что там что-то есть или просто Вы мнительная? Доверяйте своей интуиции. Обычно у женщин на такое чуйка.
автор дама_из_декрета • 03 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто мнительная)
Непогодка• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Это вы создавали уже тему? О том что отслеживаете его когда он ездит к ребенку по геолокации?
автор дама_из_декрета • 03 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Нет
Непогодка• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Нет
А очень похоже)
Непогодка• 03 февраля 2022
По теме: по опыту многих лет, если есть подозрения то так оно и есть.