Простоваля• 03 февраля 2022

Что Андрей Данилко такого сделал ? Пишут "навёл шороху"

Вот и весь вопрос, в ютюбе наткнулась
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
А кто такой батько Бандера?
Остап Бендер. 12 стульев
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
В современном украинском национализме очень стерта грань, после которой он перерастает в нацизм.
Это те националисты, которые призывают к войне и осознанному уничтожению своего же народа, прекрасно понимая, что по ту сторону их ненависти сильный противник и уничтожение неизбежно?
Извините, ни один умный лидер не призывает к войне собственный народ, а садится за стол переговоров и старается решить вопрос мирным путем.
А вот эти националисты, бендеровцы и упа, это все мелкие бандиты, которым выгодны конфликты, так они свое полубомжатское существование оправдывают.
К стабильной, богатой, развивающейся стране это не имеет никакого отношения, наоборот, такие бандформирования подрывают стабильность страны изнутри.
Извините за многобукв, старалась доходчивее.
Вы вообще понимаете, что такое нацизм или вы пишете потому что пишете?
То есть надо было не воевать с сепаратистами Донбасса, а ’услышать’ их и сесть за стол переговоров? Я правильно поняла? Сесть за стол с бандитами, убийцами, маргиналами которые решили, что у них такое весомое мнение, что его надо услышать?
Они подрывают только на россии, непризнанных республиках и сочувствующим им в Украине. Но последних концентрация не меняется только на Советчице, а по стране падает.
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ох вату трясёт, аж щепки летят Бандера молодец, резал кацапов как свиней и правильно делал, хоть у одного мужика в этой страней яйца оказались на месте
вы уже ножи заточили?
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
честь у вас дорожеее! у вас вона відсутня ...мадам!
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Еще раз. Мне без разницы. Правда и честь дороже. Это просто форум.
Удалено администрацией...
Деловитая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще раз извините за предыдущий пост, ошиблась, посчитав вас вменяемой.
Всего доброго.
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2022
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы будете смеяться, бабушка в Украине зажила первый раз в 1991 году, после провозглашения независимости. А родилась она в Польше (сегодня территория Украины), потом была оккупация, потом советский союз. И при этом никуда не переезжала. Там где родилась- там и жила. А страны четыре раза менялись.
Так что обломитесь со своими догадками.
Учебник истории в зубы- и вперёд!

И да, если что я не «любитель совка». Как вы задолбали, невежды, своим стереотипным мышлением. Пытаетесь продать теперь всем идею, что все, кто против бандэры- рашисты и любители совка. А хрен вам. Я как раз ЗА процветающую, единую и благополучную Украину, без нацистских и фашистских извращений, и без крайностей.
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Это бесполезно. Они только и умеют, что оскорблять, материться и угрожать. А когда ’жареный петух’ в *опу клюнет, обосрутся со страху и будут думать, куда же бежать. А тут смелые, конечно.
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Всего доброго.
То есть вменяемая - это когда разделяешь ваши взгляды? Интересный подход. Но в любом случае, мне с невменяемыми общаться неприятно. Поэтому всего доброго. В любом случае ни вы, ни вам подобные ни на что не влияете. И это радует!
Не жена• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Вы в окопе уже?
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
любители рашки до первого конфликта путЕна зовут, а потом в Украину бегут. Сколько уже повылавливали ’активистов’ из непризнанных. А как красиво начиналось
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
А вы крута, красную дорожку припасли
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Вы в окопе уже?
ви бургер доїдайте, доїдайте
Не жена• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
ви бургер доїдайте, доїдайте
И?
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляНе жена
И?
Удалено администрацией...
Не жена• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Детский сад,как и картинка
Глаголица• 04 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
’Батька наш Бандера, Украина - мать’ - Верка Сердючка спела песню о лидере украинских националистов

https://youtu.be/WemhFAxxRW8
Алексей Данило
І тут збрешуть кацапи
вкрации• 04 февраля 2022
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо за поддержку

Удаляюсь из темы. Реально жалко времени
Админко• 04 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Те вас не смущало, что он колесил по россии с корпоративами, а это смущает??
Не знаю что он там спел, но когда человек и вашим, и нашим, это смущает. Хотя таких много сейчас.
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Глаголица• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Це конкретно ви не розумієте різниці між нацизмом і націоналізмом.
Яжемать Мне можно• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А должен был про вовку-ясное солнышко, да?
😂
Глаголица• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
А ваш дедушка ленин кого поимел?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
молодец, срубил бабла с русских придурков, потом пожертвовал на укр армию