Простоваля• 03 февраля 2022
Что Андрей Данилко такого сделал ? Пишут "навёл шороху"
Вот и весь вопрос, в ютюбе наткнулась
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Вот и посмотрите на их истинное обличье.
Все, у кого бандера батько, дикари.
А вы говорите, незамутненность.
Все там спланировано и осознанно делается.
Даже тут тролли работают, а уж в тех кругах точно ничего просто так не делается.
Все, у кого бандера батько, дикари.
А вы говорите, незамутненность.
Каждый показывает свое обличье, да )
Единственное, верю, что Сердючка без контекста. Ну нравился мне )) Пусть останется незамутненным ) Там выше говорили, что он выпивает...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Мне уже все равно. После такого он для меня не существует
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 03 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надо би путену вернуть исконно-скрепные традиции - обмен потомственно-крепостных на собак, как раз вы уже до этого созрели!
Какая поразительная безграмотность. И по грамматике, и по содержанию))
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Ничего он не просто пел.
Вот именно, что или за бабло продался или еще что-то, а как пришло время ответ держать, так и сказать нечего.
Или решил пойти по стопам гордона, переобуваться каждый год и за это квартиры в центре Киева получать.
Ой, только не это, не травите душу: моя бабушка в свое время пирамиииидку купила. С золотой якобы ерундой внутри. Я злопамятная :)
Бабка в тапках• 03 февраля 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
А, значит, суржик. Только официально такого языка не существует.
вкрации• 03 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Привет адекватным землякам! Тоже полтавчанка, уважала Данилко, что не прыгал и не прогибался под националистов... вот прогнулся, разочарование. Нормальный человек такую песню петь не будет. Хотя бы чтоб не усиливать раскол общества, и так война в стране.
українка з якого боку?
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Каждый показывает свое обличье, да )
Ну это да.
Вы, конечно, можете для себя составить такое мнение.
Я для себя составила такое, как тут написала.
Спасибо вам за диалог, среди этих троляк нормально пообщались, хоть и имеем противоположные взгляды
Пошаманю• 03 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Это ему Бандера теперь квартиру даст?
Он себе уже заработал, не переживайте! )))
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Этот лысый вообще урод какой-то.
Я его поначалу еще хоть как то воспринимала, сейчас в моих глазах он ниже городской канализации опустился.
Вот об этом я и пишу.
Продажность наших людей зашкаливает и бьет все рекорды.
Я прямо удивляюсь, как за фантики люди душу продают.
Как они живут вообще с этим, что у них в душЕ творится и есть ли она у них вообще
Вот об этом я и пишу.
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Да ну! стыдно кому? Упоротым ватникам и совкодрочерам?
Я бандеровка из Киева. Горжусь этим
Данилка не слушала и слушать не собираюсь. Считаю, что песню спел ради хайпа или по приколу. Думаю, ему пофиг, что думают такие как вы и такие, как я.
Я бандеровка из Киева. Горжусь этим

ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
О, это прекрасно! Как раз в тему про то, что на Западной Украине одни бандеровцы живут. Нет, рядом с ними живут и любители совка) Бабушку откуда во Львовскую область отправили? Из рассеюшки небось? Или замуж за НКВДиста вышла? Ну пришлось, да. Не поляки они. Бывает
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
’в случае чего’ уже 8 лет как, а он все собирается, никак не соберется.
Хаха
Типичный патриот
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Вы также со Львовской области, как я - дочь офицера из Крыма. Раша троллик
Пошаманю• 04 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Хаха
Типичный патриот
От него больше толку здесь, он материально очень помогает армии все 8 лет.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Это не просто песенка.
Это песенка националистов.
И? немного национализма Украине не помешает. Вот уж кого расстреливали, морили голодом, депортировали, убивали на всевозможных войнах, ссылали, обесценивали и высмеивали культуру, язык, традиции... Не путайте с нацизмом. Это совсем разные вещи
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
И не надо. На бан вы уже наболтали)
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Она тролль.
Вы чего на провокации ведетесь?
Спокойно жалуйтесь, ее забанят.
Вы чего на провокации ведетесь?
Спокойно жалуйтесь, ее забанят.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы будете смеяться, бабушка в Украине зажила первый раз в 1991 году, после провозглашения независимости. А родилась она в Польше (сегодня территория Украины), потом была оккупация, потом советский союз. И при этом никуда не переезжала. Там где родилась- там и жила. А страны четыре раза менялись.
Так что обломитесь со своими догадками.
Учебник истории в зубы- и вперёд!
И да, если что я не «любитель совка». Как вы задолбали, невежды, своим стереотипным мышлением. Пытаетесь продать теперь всем идею, что все, кто против бандэры- рашисты и любители совка. А хрен вам. Я как раз ЗА процветающую, единую и благополучную Украину, без нацистских и фашистских извращений, и без крайностей.
Так что обломитесь со своими догадками.
Учебник истории в зубы- и вперёд!
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И не надо. На бан вы уже наболтали)
Еще раз. Мне без разницы. Правда и честь дороже. Это просто форум.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Деловитая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В современном украинском национализме очень стерта грань, после которой он перерастает в нацизм.
Это те националисты, которые призывают к войне и осознанному уничтожению своего же народа, прекрасно понимая, что по ту сторону их ненависти сильный противник и уничтожение неизбежно?
Извините, ни один умный лидер не призывает к войне собственный народ, а садится за стол переговоров и старается решить вопрос мирным путем.
А вот эти националисты, бендеровцы и упа, это все мелкие бандиты, которым выгодны конфликты, так они свое полубомжатское существование оправдывают.
К стабильной, богатой, развивающейся стране это не имеет никакого отношения, наоборот, такие бандформирования подрывают стабильность страны изнутри.
Извините за многобукв, старалась доходчивее.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
ОООоо, мадам французкааа.