Простоваля• 03 февраля 2022

Что Андрей Данилко такого сделал ? Пишут "навёл шороху"

Вот и весь вопрос, в ютюбе наткнулась
Пьяная вишня• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Да ну! стыдно кому? Упоротым ватникам и совкодрочерам?
Я бандеровка из Киева. Горжусь этим
Данилка не слушала и слушать не собираюсь. Считаю, что песню спел ради хайпа или по приколу. Думаю, ему пофиг, что думают такие как вы и такие, как я.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Судя по вашим высказываниям вы учили историю при советском союзе и к вашему сведенью она была тысячу раз переписана как было удобно советам. Так что ваши познания об истории вызывают, большие сомнения.
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
дада.я ехал за вами 4 дня,чтобы сказать вам,что вы мне безразличны.
Утка_в_тапках• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Что, раз повезло с ником, так себя от счастья не помните? Ну бывает
Все, поток красноречия иссяк? Так откуда вещаете то, солнце вы наше?
Даха-сваха• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так они своих творивших не восхваляют. Наоборот, как видите, под ковер заметают. А евреи что творили? А украинцы?
Почему же, они мученики великие оказывается и евреи туда же, всех Бандера убивал, вешал, насиловал. А как сами здесь господствовали, воровали, убивали, украинцев за людей не считали, так это забыли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Так называемую ’вату’ лучше не обижать. Это так, бесплатный совет на будущее.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я бандеровка из Киева. Горжусь этим
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Да, прям придурок по вашему мнению.
Случайности не случайны (с)
Нет, не придурок как раз. Да и что есть ’придурок’. Он просто спел по одному ему известным причинам. Или без них, что скорее всего.
А зато ’ умные’ готовы вот обзываться по этому поводу, ругать друг друга. Вон уже фраза про свиней, шокирующая, выше...
И кто умный у нас? Мужик в колготоках с короной, про Бандеру поющий - или мы?
Утка_в_тапках• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Увы, поняла. Вы просто обзываете сепаратистками форумчанок.
А одно другое исключает? Или присутствие на форуме дает какую-то гарантию, что это не сепаратистки? Чего только не начитаешься
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вот именно - невразумительно. Я сама не поняла, что сказать хотел.
Но ясно одно: единстаенное, чтотонипрямоигоаорит - контекста не было. Как и во всех его прочих гопцаца. Он просто пел песенку.
И дело в том, чтоия ему верю :( Больше, чем всем этим неизаестным лицам в той передаче. Они тоже немного артисты )
Это не просто песенка.
Это песенка националистов.
Утка_в_тапках• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Восхваляют, помнят и чтят.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, что я для вас свечу как солнце. Может прозреете наконец-то.

Из Киева вещаю. Из того Киева, который мать городов русских.
viktoria777-2007• 03 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Бендер?))) Остап)))
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
Пьяная вишня• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Батько наш -Бандера, Україна -мати...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Уже галлюцинации? Да, не зря говорили, что ’наркоманскими’ печеньками на майдане кормили. Но главное, что бесплатно, правда же?))
8 лет прошло, а вас всё коробит от печенек)).
Великий Путен вас только ягелем кормит, бедных...
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Она тролль.
Вы чего на провокации ведетесь?
Спокойно жалуйтесь, ее забанят.
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
О ком вы говорите? О мирном населении региона? И знаете, все эти балчки пустословные наши об этих событиях звучат жутко. Со своей стороны прекращаю их обсуждения.
Даха-сваха• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Кацапской Википедии не читаю, так как образованные люди не считают ее достоверным источником информации. А если вы оттуда черпаете информацию, тогда понятны ваши познания в истории и исторических фактах. Вы такая львовянка, как я Илон Маск. Главное в изучении истории своего края ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ! Вы по вики учились, мне даже не интерксно вести с вами диалог.
Даха-сваха• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Учите историю
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Шановна пані, це таких як ви в Україні маленька жменька. Ваш вислів про те, що бути бандерівцем соромно, дуже недолугий. Підійдіть до бандерівця і запитайте, чи соромно йому, що він є бандерівець. Його відповідь дуже здивує вас
Как раз наоборот, бандеровцев жменька.
Адекватных в Украине большинство.
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Это не просто песенка.
Это песенка националистов.
Повторюсь - если ее поет мужик в стянутых колготкасх с помадой и в короне, пусть поет. Это не песня националтстов в таком случае. Это шоу. Глупо, странно - но не менее странно, чем оскорблять друг друга в этой теме )
Пьяная вишня• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Так из Киева или из Львовской области? Определитесь
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
А кто такой батько Бандера?
Скоро будут в российских школах учить.
И песню про Бандеру петь дружно.
Может, и вместо российского гимна будет.
Радуга-дуга• 03 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Восхваляют, помнят и чтят.
Не знаю. Если чтят - не делает им чести и тоже страшно это. Почитать важно героев, защитников, гуманистов...
Пьяная вишня• 03 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Как раз наоборот, бандеровцев жменька.
Адекватных в Украине большинство.
Ну да, этих ’адекватных’ примерно 73% у нас
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Человек не дерево. Может перемещаться. Я родилась, выросла и училась в школе на западной Украине. Сейчас живу в Киеве. У вас такое укладывается в голове?
Деловитая• 03 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вот именно, что спел по причине.
Какова она, он точно знает.
А не по незамутненности, как вы писали ранее.
Даха-сваха• 03 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
мне вас еще больше стало жаль... Не позорьтесь ей богу.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Попробуй его отыскать, этого бандеровца. Они раз в год выходят, первого января, с факелами. В другое время не знаю где они обитают и чем занимаются.