КоролеВешна• 03 февраля 2022
Меню ребенку на диете
У ребенка панкреатит,как последствие от перенесеного ковида. Назначили диету #5 . Поделитесь опытом, чем кормить ребёнка. В интернете много сайтов и разная информация. Может кто готовит для своих деток подобные блюда. Буду очень благодарна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2022
Посмотрите сейчас меню в садах, оно +- равно диете 5, нам так заведующая на собрании говорила! Если в общем, то все варёное, перегон, тушенное. Мало солёное,мин сахара. Без цитрусов, яблоки печеные, нейтральные овощи итд