antimyau• 11 мая 2012

Бердянск. Хорошие условия для отдыха с ребенком

Девочки, дорогие, посоветуйте - где лучше остановиться в Бердянске.

Решили ехать туда.

Нужны хорошие условия, рядом чтобы пляж, магазы продукт., рыночек.

Julia311• 11 мая 2012
Мы отдыхали в прошлом году в районе АКЗ, остались очень довольны, едем в этом году туда же

Alsu03• 11 мая 2012
А вам пляж нужен какой? у нас есть открытое море и залив в заливе мельче но грязнее и народу просто тьма. на открытом море сама вода чуть чище и в некоторых местах даже не так много народу. Опять таки если вам нужны развлечения, кафе, рынки то вам нужно селиться в районе слободки, лиски. Если вам нужен уединенный отдых можно заехать на дальнюю косу там народу меньше пляжи чище, но развлечений маловато. Если вам нужна консультация напишите мне в личку. Я квартир не сдаю поэтому свою выгоду в консультации не ищу. Но т.к. я устраивала знакомых прошлые сезоны могу по некоторым базам подсказать где неплохо.
Alsu03• 11 мая 2012
http://www.domik-u-morya.com/" target="_blank" >http://www.domik-u-morya.com/ мои сотрудники приезжали сюда с ребенком Район Лиски до центра 10-15 мин.на машине. там хорошо то что у этой базы собственный пляж огороженная територия и мелкое теплое море (это залив не открытое море)я знаю т.к. меня просили съездить в разведку и посмотреть условия, а вообще-то даже если ничего не найдете то доехав до города вас встретят предприимчивые горожане и предложат как минимум вариантов 30 каждый. главное внимательно выбирать.
автор antimyau • 11 мая 2012
Ответ дляAlsu03
спасибо большое, пишу в личку)
Дарья_Харьков• 11 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2960983.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2960983.html может это подойдет.
автор antimyau • 11 мая 2012
Ответ дляДарья_Харьков
спасибо, Даша, большое, спрошу у автора объявления, как близко там море
Annet Oks• 21 августа 2012
У меня знакомая (и не одна))) жвет в Бердянске. Могу предложить её квартирки на будущее Если нужно, напишите в ЛС электронку- вышлю фоточки
Анна0209• 27 июня 2013
*