Атятя_тётя• 03 февраля 2022

And just like that

Будет второй сезон? И че я на него залипла....не пойму. Сегодня 10 ю серию посмотрела .....
Ванна Тазиковна• 03 февраля 2022
Что там? Ещё не смотрела последнюю. Количество старух, их глупых эмоций и пенисов на весь экран изрядно огорчило. Повезло только мистеру Бигу выпелиться в самом начале

Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем смотрели , если так запаяло вас ?
Ванна Тазиковна• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Зачем смотрели , если так запаяло вас ?
Думала для общего развития. Оказалось чтоб разочароваться в современных ценностях.
Я шалунья• 03 февраля 2022
Я тоже подсела, автор
И хотела бы продолжения с Самантой )
И понимаю , что и мне недалеко до тех «старух»
Вот и беру у них мастер-класс
Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Это современные реалии , от них никуда не деться
Мотористка• 03 февраля 2022
Ну а как не залипнуть, если практически сроднилась с героинями сериала)
Я тоже смотрю.
На счёт продолжения не знаю, вроде бы много критики, сейчас же не угодишь, вечно кто-то ущемляется, хотя уже и чернокожих, и лесбиянку, и ребёнка неопределившегося с полом ввели.
Мотористка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже подсела, автор
И хотела бы продолжения с Самантой )
Вот и беру у них мастер-класс
Я наряды рассматриваю Готовлюсь в ряды старушек)
автор Атятя_тётя • 03 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Ну наряды там конечно.....особенно где она на мосту в желтом платье. Как по мне это ту мач
Вумна вутка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже подсела, автор
И хотела бы продолжения с Самантой )
Вот и беру у них мастер-класс
Она не будет сниматься в этом позорище. Меня поразила, якобы, толерантность и при этом они оскорбили всех русских женщин, а ведь украинки для них тоже русские, они не различают.

Пукимончиг• 03 февраля 2022
У меня вощник вопрос по сегодняшнец серии. Кэрри с Самантой договорились встретиться в Париже завтра вечером . И тут же показывают Кэрри в студии во время работы, т.е. Она уже вернулась из Парижа, а как же встреча с Самантой?
Ручки-Крючки• 04 февраля 2022
Где можно его посмотреть бесплатно? Где вы смотрите?