Лгин• Изменено 03 февраля 2022

Не знаю как поступить с подругой

Девочки, буквально на 15 минут спрошу и тему закрою.
У меня ДР.
Подруга спросила что мне подарить. Язнаю что у нее финансовые трудности, она рассказывала мне накануне.
Спросила что подарить и я сказала зеркало для мейкапа от икеи.
Зеркало около 220 грн ну и доставка.
Она не успела заказать и подарила мне в конверте 1000 грн.конверт я открыла когда все разошлись.
Что делать? Как ей вернуть хотя бы 500
Я ей дарила парфюм за 700 грн
Как поступить?
Это близкая и любимая подружка, но как вернуть не обидев? Ей они нужнее.
Обижулька• 03 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Все ответы такие убедительные, что и не знаю кого слушать..)
Всем спасибо
Тему закрываю, что б подруга не заметила, мало ли
Удачи Вам принять правильное решение.