Пульт от линолеума• 03 февраля 2022
уже и заняться нормальным сексом нельзя, что с мужиками?
Женщины, те, кто свободны и в поиске..скажите, что это за тенденция, что все ( все!) Мужчины которые так же в поиске и знакомятся, как доходит дело уже до интимных бесед и обсуждения как это будет, тут же закидывают удочку на минет. Причем если говоришь, что тебе это не нравится, или такой вид близости для вас это уже муж или партнёр по жизни, сразу корчат морду. И говорят да ну как это?? У меня все любили. Как это без минет
Аж подбешивает.
А так , заняться сексом с прелюдией, в удовольствие для обоих это что уже не гордится?(
Аж подбешивает.
Оябунчик• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ну то есть До 40..
После сорока еще не знаю как там ))
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2022
Посылайте таких подальше.
Нормальные люди все по ходу дела решают, с чувствами)
Хранительница чешки• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Говорила. А он: хитрая! Минет значит нет а тебе так лижи??
Ой не могу! Автор ! Вы сделали мой вечер))) Я рыдаю просто последние три месяца, а Вы!!! 4 года назад развелась. Один был- всё хорошо, качественно , и лизал и помогал финансово, хотя я не просила, и если честно - не нуждаюсь.... И тут фигассе- женат,2 детей, в останний его приход я его чуть не побила- не хватало мне женатика((( а после этого именно пару раз так и было- возьми в рот, а он вялый вялый.... я вообще выгоняла на..р таких импотентов,дело было у меня дома.
Хранительница чешки• 03 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Членом! Нормальным твердым членом!!!
Божечки удивили)) А что такие ещё есть? у нынешних мужчин?
ФФФФристайла• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вы общаетесь с маргиналами ?
Никогда не обсуждали секс ,до его появления
Тем более в такой мерзкой форме
Оябунчик• 03 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
У меня есть, у остальных не знаю )))
Хранительница чешки• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите личико))
И мне))) можно и не личико,зачем оно при тр...е то)))
Хранительница чешки• 03 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я падкая на нордический типаж, подкачан обязательно и до 30.
Тогда точно вялый будет обязательно сосать нужно и долго)))
ХикориДикори• 03 февраля 2022
если минет для вас вообще фу, значит ищите таких, кому он не надо, такие мужчины тоже бывают
а если не фу, то эти мансы минет только мужу я не очень понимаю. был у меня такой, рассказывал, что куни делает только по большой любви, но минет хотел как здрасьте, был послан, естественно
А поговорить?• 03 февраля 2022
мини и ани только по любви у нормальных людей) если голод, то на вебкам пусть передергивают.
А поговорить?• 03 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
До 30 и спрашивают ’что ты любишь в сексе’ вместо того, чтобы удовольствие девушке доставлять!
отвечайте от 20 и больше. и вопросы и спрашивающие как туман пропадут
Нафаня Маня• 03 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Чего? Хочу оттрахать хорошенькую девушку!
Девушка 49 лет пойдёт? Очень хорошенькая!
Патриотка• 03 февраля 2022
мне не нравится минет, секс люблю, а не знакомому делать аще треш. а блина это как?
годовасик• 03 февраля 2022
У вас даже страсти нету? И что, возможен при таком раскладе результативный секс?
Посудомойка• 03 февраля 2022
Эти обсуждения все портят. Вообще перевернулся мир с ног на голову. Вместо создания романтической атмосферы, когда накал и флирт - детальное выяснение по пунктам предпочтений, видов и жанров. Так убого. И женщины с ними идут в постель на 2-3-4 свидании. К тем, которые кофе угостили и райдер с минетом выставили. Ни стихов, ни цветов, ни красивых жестов... А потом вы удивляетесь, почему он не звонит после секса? Потому что свое получил, а больше ему ничего и не надо было. Женщины, не прогибайтесь под убогих примитивных самцов! Ищите мужчин, достойных и уважающих вас.
Совбез• 04 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Ани эт анилингус?
Зам Ам• 04 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Это когда немного сблизились, поцеловал и уже понимаете что в следующий раз будет секс. Начинается вот этот допрос в мессенжере. Что ты любишь в сексе? Я ж хочу для тебя стараться. А потом сразу вопрос про минет. Фу.
Так сразу пишите, что «от минета меня выворачивает наизнанку, как гольф». Кстати я тоже не люблю минет, ну не прет меня, нет у меня точки G во рту, хоть тресни
Ищу Аленя• 04 февраля 2022
Фу, у такого чувака конвейер
Потом лечиться дольше чем встречаться
Оно вам надо?
Потом лечиться дольше чем встречаться
Оно вам надо?
Зам Ам• 04 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Членом! Нормальным твердым членом!!!
Так может рядом кто есть, а не онлайн под анонимом? Ну вдруг
MacOS-ница• 04 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Говорите, что любите позу 69
Запасная спина• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну хоть не анал, а то ведь была такая тенденция лет 15 назад, мужики как с ума посходили.
Тенденция никуда не делась, реально все хотят..ещё и лизуны , прям помещались на том куни
Звоночек• 04 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Так он и обсуждает сам начиная с вопроса что ты любишь в сексе. И посыпались вопросы
Как ’обсуждает сам’, если Вы с ним в диалоге?
Балаболка• 04 февраля 2022
Ответ дляСовбез
Я мужчина
Да, без минета никак.
Не встаёт?
Какое низкое коварство полуживого забавлять…
Звоночек• 04 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Членом! Нормальным твердым членом!!!
Не он на днях был сфоткан на клеенке в клеточку?
ХикориДикори• 04 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Не встаёт?
вы прям Шекспир
Звоночек• 04 февраля 2022
Ответ длягодовасик
О страсти автор будет говорить в отдельном диалоге
Звоночек• 04 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Не встаёт?
Перевернулся великий пиит в гробу