ПушАпница• 03 февраля 2022
Где вы находите так быстро семейников,меняете как перчатки. Читаю тему ниже
Тут семейник уволилась, другие брать не хотят и хоть плач.
г. Вишневое.
Частные куда спрашивала нет договора такого.
Но это и не выход.
г. Вишневое.
Но это и не выход.
Я_на_кожухе• 04 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
В ЮМД Медикал дают вам направление и вы идете в Вишневскую поликлинику сдавать анализы или к узкопрофильным специалистам?
Да, в Медикал только семейный и все.
ПушАпница
• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, в Медикал только семейный и все.
Завтра буду теребить.
Благодарю за подсказки.
А модет знаете раньше в детской поликлинике было узи . А сейчас где оно?
Благодарю за подсказки.
Солнечный день• 04 февраля 2022
Вот
Здесь вібираете пункт Електронна карта місць надання ПМД и открывается собственно карта
Innulya_one• 04 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Есть сайт НСЗУ где видно кто подписывает декларации и сколько свободных мест у доктора
смотрю на этом сайте и не могу найти информацию,кто подписывает декларации. пожалуйста,можете сбросить ссылку?