Запароленое одеяло• 04 февраля 2022
Почему женатые ?((((
После развода столкнулась с парадоксом свободные мужчины не предлагают встречи, хоть на кофе, один вирт, зато женатые активные, и встречи хотят, и интим
Что за нафиг?(((
Айболитная• 04 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не полно таких примеров совершенно
Еденицы по большому счету. Чаще альфонсы всякие
Мадам Тю-лю-лю• 04 февраля 2022
Ответ дляУказка
От і зрозуміло. Чоловіки вашого віку або ’міцно’ одружені, або непотріб нікому не потрібний.
Моєму 47, пару років тому був помічений в переписках двоякого значення. При цьому від мене він ніколи не піде ( можливо нажаль для мене), бо в нас дім, спільна справа яку без мене він не потягне, донька його улюблениця. А захотілося свіжих емоцій чи що, от і підвис. Замість того щоб мене взбодрити, запросити в ресторан, вигуляти на шопінг, чи десь прокататися в цікаве місце - і отримав би він в сто разів більше приємних емоцій ніж від спілкування з незрозумілою жінкою ... Коротше ..казли вони раціональні і продумані .
Автор, шукайте за кордоном дядька. Може років на 10 старшого
Так с вами все известно и неинтересно. Смысл...
Мадам Тю-лю-лю• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
глупости, много знакомых пар где женщины старше от 5 до 10 лет, кто то в гражданском, кто-то женат и уже имеют общих детей. Вы наверное из глубинки, где женщины рано рожают и убиваются к 30 годам, что на них действительно, грустно смотреть...
Не глупости , родилась и живу в Киеве, не вижу таких пар от слова совсем
Рекламама• 04 февраля 2022
Мне писали на СЗ женатые ,спасибо за откровенность,чтобы время не терять .
Искали любовницу.
У одного жена после родов , маленький ребенок ,а он от желания на стену лезет ,попросила фотку ,скинул себя с ребенком ,грудничком .
Заблокировала .
Второй написал что женат ,любит когда женщина доминирует ,чтоб отстрапонила ,написяла в рот и т.д ,жена против такого , ищет даму по интересам ,готов материально помогать .
Ещё один любит женское белье ,жена не знает ,он хочет раскрепоститься ,присвлаотыотки в лифчике и стрингах ,накрашенный ,думаю что тоже любитель ,чтоб над ним доминировали .,возможно би .Кстати выглядит очень мужественно ,рост 185 и лифчик ,умора )

Искали любовницу.
Заблокировала .

Из Кукуева я• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Накрыло, реву от несправедливости((((, почему так?
Я очень симпатичная , фигура, без лишнего веса, очень веселая, не зануда. Почему?((((
не встретили своего
и свободных и женатых разные задачи
Из Кукуева я• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне 39, ищу +/- своего
и вы зануда , а не веселая
Из Кукуева я• 04 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
значит есть выгода для мужчин в этих союзах)
у моего мужа точно никакой,8 лет разница
12 лет вместе
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам везёт, что на вас хоть внимание обращают...
Вы не понимаете, как оскорбляет такое внимание, которое замешано на неуважении и наглости. Недаром оно в цивилизованных странах квалифицируется как сексуальное насилие. И искать нормальных мужчин такое внимание очень мешает, непроизвольно привыкаешь всех посылать.
Ответ дляУказка
За кордоном можна і свого віку чоловіка знайти, вона часом навіть менш вимогливі.
Пышечка• 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Очень странно. Мне женатые ни разу не писали
Вы нашли мужчину на СЗ?
Слепок стопы• 04 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Вы нашли мужчину на СЗ?
Да, двоих. С одним три года встречалась, со вторым - год.
Дружная семейка• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
я из Киева и отлично вижу такие пары, в них всегда мужчина имеет выгоду, пусть она и не видна всем)
Дружная семейка• 04 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
12 лет вместе
вы уверены?)
Королева Сарказма• 04 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Искали любовницу.
Заблокировала .

Искали любовницу.
Заблокировала .

бля, вот как таких отсеивать на этапе знакомства...?
Пышечка• 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
А сколько вам лет?
Я не в теме• 04 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю. Меня там нет.
Но знаю, что бм мой нашел там свою уже нынче бывшую, но пожили в браке они недолго, хотя и бракосочетались через два месяца после знакомства.
А зачем вы следите за личной жизнью бывшего мужа?
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не полно таких примеров совершенно
Я лично знаю больше 4х примеров
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Только на советчице о таком читаю, в реале ж мои одногодки ( 33) с хорошими работами свободные даже на ровесниц не смотрят, один перспективный хороший недавно женился на девочке 24 лет, встречались года три. Ровесники знакомые, которые поженились в 25 на ровесницах. Старше на три года женщину только одну пару знаю. А так, на десяток лет только на советчице. Зачем молодому, с хорошей работой старая? Никого не хочу обидеть, но не дай бог развелась бы не смотрела на младше 30 точно, а скорее постарше потому что понимаю реальное положение дел.
Вы на советчице, я в реале это вижу
Разница у мужчин с женщинами от 5 до 20 лет
Я не говорю что 20 лет разницы это норм, и что там все прям адекватные,но такое реально происходит
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Какой наивный бред
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
А что Вас удивляет? Подавляющее большинство 40-летних мужчин женаты, а если свободны, то ищут, опять же, в большинстве своём, не 39-летних
Так искать они могут хоть Анджелину Джоли. Но вот на кой ей обычный украинский мужичок за сорокет?
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
и зачем автор нужна 30-ти летним?)
Ого, у вас комплексы
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
у меня? с чего бы это?
Откуда я знаю, кто вам их вбил. Но они есть и на их фоне низкая самооценка.
Дружная семейка• 04 февраля 2022
Ответ для90x60x90
вы вообще о чем? с чего такие фантастические выводы?
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
С ваших ответов, разве неясно?
Вы возмутились не тем, а нафига автору 50 летний дед, а тем, зачем она 30 летним.
Дружная семейка• 04 февраля 2022
Ответ для90x60x90
С ваших ответов, разве неясно?
т.е. ей дед не нужен, а она, бабка (те же 10 лет) нужна кому то?
если серьезно, то здравый смысл никто не отменял, а возраст женщины всегда более заметен по ней, потому в паре мужчина должен быть старше
вы можете хоть с 20-ти летними иметь отношения, а автор ищет мужчину, а не альфонса)
90x60x90• 04 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Люди друг другу нужны, если мы о настоящих отношениях, независимо от возраста.
Здравый смысл это создавать пару, чтоб они друг с другом неплохо смотрелись? Серьезно?)))))
Автор и ищет не 20 летнего, а мужчину своего возраста, в чем проблема?