Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется, что наша власть не совсем до конца понимает, во что они вляпались, приняв закон о ’формировании отрядов терробороны’... Вон Резников вчера уже вещал
Не дома и не под кроватью: Резников объяснил, где будет храниться оружие для резервистов терробороны
Вот, просто интересно - лично Вы верите в то, что все эти ’формирования’, своё оружие на хранение сдавать будут?
50 самолётов с оружием!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
Чёрти Шо• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
На заводе их было 20 человек, 4-по убиты, пятый сам Рябчук. Где показания остальных 15 человек. Хотя бы одного?? В сеть уже просочилось всё что можно , и видео задержания, и видео с камеры, и заявления из СИЗО. Но ни одного показания из тех кто там непосредственно был. Разве это не странно?
То что сказала девушка , то такое что-то … пришла в себя и плакала. А по факту что конкретно она рассказала? Этого нигде нет.
Денис этот в попу раненый , что он сказал? Что услышал выстрелы, что не знает почему Рябчук это сделал. Ну так где написано как именно он изложил события, сделал что? Ну реально. 15 человек явно что-то рассказали, и вот прям ни слова ни пол слова в сеть не просочилось… ммда
Они скажут то , что им прикажут . Молчали же , терпели до этого . Не верится , что расскажут правду
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
вы вообще когда-то бывали на проходных? по моему там так все устроено, как в метро- перепрыгнуть можно
Это режимный объект. Его охраняют солдаты с автоматами. Что можно перепрыгнуть?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Вы годами были у власти и оббирали нас, так что терпите и благодарите, что мы не Артемки.
Никогда не была у власти
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
был когда-то!))) Москаль уже высказался- что там охранять!?- делают кастрюли и сковородки
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Это у Артемки ммка уже свинтила. Врядли родственнники убитых ему подарят то, что он сделал.
Тем более он уже сделал заявление и принес им извинения.
Извинился только за случайные жертвы
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
В смысле был когда-то?) если был когда то, что там Артём с товарищами делал по вашему?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Как- то туповато у вас получается
Просто - фу, я бы за такое не заплатила
А у вас есть возможность что-то кому-то оплатить? Откуда такой фильдеперс? Вы тут на свои нужды заработайте. Ваши три копейки мне не нужны, я у нищих не беру.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Ну, давайте хоть чуть-чуть будем справедливы. Над парнем издевались, издевались крепко. Когда ходили жаловались, никто не реагировал. Теперь имеем кучу погибших и сломанные жизни. А по факту опять получается, что ты должен терпеть унижения и ещё неизвестно какие издевательства, и никто за это не понесёт ответственности. А когда катушка съедет, то убитые все равно будут героями, а ты - убийца. Хотя они довели его до этого, это они убийцы.
Я, конечно, против самосуда. Но и вышку парню не желаю.
Так никто и не спорит - дыма без огня не бывает, в той части творился полнейший многолетний бардак, о котором прекрасно было известно главе нац. гвардии Балану. Начальство под суд. Рябчуку лет 10-15, если над ним действительно издевались.
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Извинился только за случайные жертвы
А вы еще писали, что готовы быть ему адвокатом.

Запыхалась• 04 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Они не могут просто молчать. Они обязаны были сказать хоть что-то следователям. Правду, не правду - не важно. Но этой информации нигде нет.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы бы своего сынишку отдали этому ’справедливому’? Почему чужая дочь убита - это справедливо, а ваш - трагедия? Вы своего в армию не отдали, вдруг бубочку обидят, а чужую дочь убили - это не жалко, это справедливо. Какая же вы....
Нормальная
Адекватная
Не пашу тут за три копейки - своими тупыми «дописами»
А высказываю своё мнение
Налогоплательщика с 1990 года
Адекватная
А высказываю своё мнение
Налогоплательщика с 1990 года
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
это тоже интересный вопрос- что и зачем охраняют- нет там ничего секретного и уже давно
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, не случайно. Случайно это от шальной пули. А когда человек стреляет в голову прицельно - это не случайно.
Стрелял в других
Этим не повезло
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Потому что Москаль сказал?) как не много вам надо, чтобы сформировать своё мнение.
Чёрти Шо• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Может уже и сказали , но Тайна следствия
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
во всем виноват командир этой части и руководство Нацгвардии. Таких случаев не должно быть.
Вы с этим согласны?
все остальное следствие не нормальных взаимоотношений в этой части.
Уже спецы военные сказали- в части не велась работа с солдатами. Обязанностью офицеров является следить за моральным состоянием(духом) солдат.
А если война?- они в спину друг-другу будут стрелять.
Должна быть взаимовыручка, а не дедовщина
Вы с этим согласны?
А если война? Они перейдут к врагу и будут обидчиков пытать с позиции более сильного.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
я в Днепре живу.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Стрелял в других
Этим не повезло
Нет, и он на видео об этом говорит. Хватит уже из темы в тему один и тот же бред писать. Это ему не поможет все равно.
Запыхалась• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну можно же 5 человек убить и спокойно скрыться, и никто тебя не задержит и даже не ранит )))
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Резников - это кто?
Министр обороны
Бюджет украинской оборонки - сотни миллиардов!!!
Наших налогов!!!
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Получается что можно, но перед эти зачем то пальнув в голову вахтёрше.
Ответ дляБаба Яга
читала, що телекомпанія поїхала до нього додому взяти інтерв´ю, а там виявилося, що його мама і сестра подалися в рф, а сам він намагався потрапити в ДНР.
знов фсб нарядило нам терориста, щоб збільшувався хаос і розбрат, щоб опозорити армію, щоб відвернути увагу від зради у всіх областях.
а боти Подоляка як завжди стараються, пишуть, пишуть, пишуть. без вихідних.
дайте ссылку, пожалуйста, на источник этой информации
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Чего бояться? Вот тут рецепт, в случае чего падай на землю и всего то делов.
Там нет стрельбы!
Там просто избивают до полусмерти
Пожилых женщин
Утром
Оболонь
Ничего не крадут!
Там просто избивают до полусмерти
Пожилых женщин
Утром
Оболонь
Ничего не крадут!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
про Москаля написала как про официальное лицо сказавшее это.
Если честно, то узнав о трагедии очень удивилась узнав, что его еще охраняют.
Все Днепряне знают- это уже давно не стратегический объект
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Резников - это кто?
Чмо, которое женщин на учет воинский поставить придумало.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Вы с этим согласны?
Начать с того, что нацгвардия - это не армия, они в подчинении МВД. В ЗСУ сейчас нет и близко такого, как в нацгвардии. И да, руководство нацгвардии - это все те же менты гнилые, которые гаишников крышевали, которые притоны и наркоту покрывают и дань берут. МВД, ее старый руководящий состав - это огромное зло и паразиты. Армия - это не нацгвардия.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Там нет стрельбы!
Там просто избивают до полусмерти
Пожилых женщин
Утром
Оболонь
Ничего не крадут!
Там просто избивают до полусмерти
Пожилых женщин
Утром
Оболонь
Ничего не крадут!
Ну вы же все знаете. Можете создавать тему, что бабушки случайные жертвы несчастного человека. Просто почему то не убежали.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
а зачем переходить к варагу, если можно под прикрытием войны убить обидчека(врага)