Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пипец! Надеюсь, вы троллите. Пять человек мертвы, пять в больнице, а вас булки в Польше интересуют? Хочется верить, что вы это пишете ради заработка, вам не за смысл платят, а за вкиды.
Нет, меня интересует, почему за мои налоги в армии гибнут хорошие парни!!!
НЕ БОЕВЫЕ потери!!
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
про Москаля написала как про официальное лицо сказавшее это.
Если честно, то узнав о трагедии очень удивилась узнав, что его еще охраняют.
Все Днепряне знают- это уже давно не стратегический объект
Москаль официальное лицо?
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
а зачем переходить к варагу, если можно под прикрытием войны убить обидчека(врага)
А если враг сильнее и захватил?
Запыхалась• 04 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Может уже и сказали , но Тайна следствия
А запись камеры видеонаблюдения это не тайна следствия? А видео «допроса» при задержании ( они вообще не имели права на это) не тайна следствия? Но это «случайно» слили в сеть для наших ушей.
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
50 самолётов с оружием!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
Да, я тоже в шоке... Ибо наша власть, в открытую, слила страну под НАТО, завуалировав это всё под ’учения’ и приняв, в декабре - соответствующие законы...(( Обрекли нашу страну на вечную войну, умело разогнав панику, совместно с СМИ США и Британии - #Путиннападет!#... И, самое главное, напрочь закрыли для Украины путь в НАТО...
США назвали основные проблемы, которые тормозят вступление Украины в НАТО, - Квин
А военный конфликт на Востоке, у нас сейчас, как не крути - пожизненный... И думаю, не просто так, депутаты в Раде, срочно ’заболели’ коронавирусом... Во главе с Ермаком, кстати...
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Ну, давайте хоть чуть-чуть будем справедливы. Над парнем издевались, издевались крепко. Когда ходили жаловались, никто не реагировал. Теперь имеем кучу погибших и сломанные жизни. А по факту опять получается, что ты должен терпеть унижения и ещё неизвестно какие издевательства, и никто за это не понесёт ответственности. А когда катушка съедет, то убитые все равно будут героями, а ты - убийца. Хотя они довели его до этого, это они убийцы.
Я, конечно, против самосуда. Но и вышку парню не желаю.
Не ходили жаловались - а доложили !!! командиру
По уставу!!
Командир бездействовал
По уставу!!
Командир бездействовал
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Начать с того, что нацгвардия - это не армия, они в подчинении МВД. В ЗСУ сейчас нет и близко такого, как в нацгвардии. И да, руководство нацгвардии - это все те же менты гнилые, которые гаишников крышевали, которые притоны и наркоту покрывают и дань берут. МВД, ее старый руководящий состав - это огромное зло и паразиты. Армия - это не нацгвардия.
4000погибших в ВСУ и Нацгвардии при непонятных обстоятельствах с 2014года
Анти-аноним• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
он через забор перелез- говорил об этом при задержании
Там через забор перелесть нереально. Это первая не стыковка. Внешне с стрелком он мало похож ,зря они так быстро видео слили.Стрелок не похож на пацана первый раз взявшего в руки автомат . Это вторая Парень что лежит под кроватью не выглядит только что убитый,это третья. Убить женщину в голову это тоже не просто .Рассматривают версию что ее убили что бы не указала на стрелявшего. И поведение при задержании и интервью идет очень странное.Слишком спокойно и постановочно. Все странно.
Если это он -надо найти всех виноватых и осудить и его в том числе.
Но если это не он-то резонанс может выйти нехилый.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
во всем виноват командир этой части и руководство Нацгвардии. Таких случаев не должно быть.
Вы с этим согласны?
все остальное следствие не нормальных взаимоотношений в этой части.
Уже спецы военные сказали- в части не велась работа с солдатами. Обязанностью офицеров является следить за моральным состоянием(духом) солдат.
А если война?- они в спину друг-другу будут стрелять.
Должна быть взаимовыручка, а не дедовщина
Вы с этим согласны?
В спину друг другу - и Путина не надо!
Это пять!!!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Москаль официальное лицо?
не придирайтесь к словам- он знает о чем говорит. Не случайно спросили его мнение
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
50 самолётов с оружием!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
50 «птичек» - идиоты!!!
Против своих же!!
А орки с московских болот нам не свои. Как-то так.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
вот это и странно! нам дали смотреть то, что удобно для создания общественного мнения ’А.- убийца’
Волшебная палочка• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Будем собирать! Мы за справедливый суд, за объективное расследование, а вы за что?
Собирать деньги, чтобы был справедливый суд и объективное расследование? Вам не кажется, что деньги и справедливость - вещи не совместимые
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Да вот год назад в Германии, как вскрыли 30.000 педофилов в организованной сети. Насиловали грудных детей. А по одному из эпизодов известно, что насиловал собственных детей малолетних и менялся ими с другими педофилами. Полицейскиетам тоже были. Германия знает толк в извращениях.
Мы скакали за Европу!!
Хотим туда!!
Непременно!
Поэтому развалили свою страну!
И доваливаем окончательно!
Хотим туда!!
Непременно!
Поэтому развалили свою страну!
И доваливаем окончательно!
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Москаль когда то работал в сфере обороны? Связан с этим предприятием? Спросить можно у кого угодно, другой вопрос, кому верить. И какое это все имеет значение вообще в данном случае? Он не мог ничего перепрыгнуть, как в метро (это вообще бред). Просил открыть дверь, за отказ выстрелил в голову и пошёл искать другое место, через которое можно выбраться. Все остальное - лирика.
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так никто и не спорит - дыма без огня не бывает, в той части творился полнейший многолетний бардак, о котором прекрасно было известно главе нац. гвардии Балану. Начальство под суд. Рябчуку лет 10-15, если над ним действительно издевались.
Открою Вам секрет - ’полнейший многолетний бардак’, творился и продолжает твориться, далеко не только ’в той части’...
Недаром повешенных и ’застрелившихся’ ребят, находят по всей Украине...(((
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
вы видели этот забор?
я вижу каждый день- физически подготовленный человек сумеет его преодолеть
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
был когда-то!))) Москаль уже высказался- что там охранять!?- делают кастрюли и сковородки
Ну да!
Развалили ВСЕ!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
вам виднее, спорить не буду)))
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нормальная
Адекватная
Не пашу тут за три копейки - своими тупыми «дописами»
А высказываю своё мнение
Налогоплательщика с 1990 года
Адекватная
А высказываю своё мнение
Налогоплательщика с 1990 года
Это вы сейчас к чему? Я вам о вашем сыне, готовы вы ним пожертвовать во имя справедливости? Или только чужих не жалко? А вы мне все о своем горе горьком - взысканных налогах.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Согласна.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А у вас есть возможность что-то кому-то оплатить? Откуда такой фильдеперс? Вы тут на свои нужды заработайте. Ваши три копейки мне не нужны, я у нищих не беру.
Конечно, есть
Содержу своими налогами государство с 1990 года!
ТУТ я не зарабатываю
Просто высказываю гражданскую позицию
ТУТ я не зарабатываю
Просто высказываю гражданскую позицию
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
вам виднее, спорить не буду)))
Да, я посмотрела видео, на котором об этом рассказывает не кто иной, как сам Артём и мне стало виднее.
Доказать, что убийца он не будет сложно. Борцы есть, оружие есть, свидетели тоже. Так что увы и ах это только вопрос времени.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
А вы еще писали, что готовы быть ему адвокатом.

Была бы готова, я вообще не юрист
Кто крайний?• 04 февраля 2022
Артем поднял на поверхность такой пласт грязи в нашей армии,что прокуратуре на десятки лет работы.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Министр обороны
Бюджет украинской оборонки - сотни миллиардов!!!
Наших налогов!!!
А каким боком министр обороны к нацгвардии? Или вам лишь бы что писать?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В смысле был когда-то?) если был когда то, что там Артём с товарищами делал по вашему?
Осваивал бюджет!!
Наши бабки - миллиарды в бюджете - надо как- то красть!
Министру Резникову и всем прихлебателям
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
У женщины своя реальность, не мешайте
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Хотелось бы верить, конечно, что военная прокуратура будет ’десятки лет’ заниматься этим вопросом, но..............
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
1000%
Просто тырят бабки из бюджета