Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
#Пойду_кгадалке• 05 февраля 2022
Вообще, конечно, непонятна реакция и поведение мамы Артема. Дочь, внук-это все замечательно, но ...Сын(такой же ребенок как и дочь) оказался в такой ужасной резонансной ситуации, совсем один, и очень нуждается в поддержке самого близкого человека-мамы, а мама сидит в России. Я бы, в каком бы состоянии ни была, приехала к своему дитю незамедлительно!!! Как так можно?! Что там за мать?
Дежурняшная• 05 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где-то читала, что у неё сердечный приступ и угрозы поступают.
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сейчас вас закидают камнями советчицы за ваше мнение, потому что по мнению советчиц, мама этого человека должна отказаться от такого ребёнка.
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Врагу не пожелаешь сейчас то, что чувствует эта женщина
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
А если без эмоций пересмотреть видео ’допроса’ при задержании, ну никак не скажешь, что излагает человек с зашкаливающий адреналином в крови (а иначе в такой ситуации быть не может) .
Он повествует это все как пересказ, такое может быть либо когда он это делает по сто пятому кругу спустя длительное время после события , либо если излагает заученный текст.
Причем иногда забывает какие-то факты, но тут , порядочек, допрашивающие помогают и подсказывают, когда они сами успели установить последовательность действий, не понятно, разве что тоже ’читали сценарий’
Я видела видео, как другой убийца совершенно спокойно рассказывал ужасные вещи. Это не аргумент.
Радуга-дуга• 06 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Какой адреналин через 4-5 часов после происшествия?
Кто крайний?• 06 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вот вот,там апатия уже и желание,чтоб быстрее кошмар закончился.Потому и сдался.
ДолькиКабана• 06 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тоже спустя пару часов после события? И тоже между эпизодами вставлял ’определения ’ предметов?
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна
Асталависта бэйби• 11 февраля 2022
сегодня вышел выпуск ’’Касается каждого’’, посвященный этой трагедии
очень много интересного...