Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А точно кадры не монтаж? Мало ли в сфере технологии можно подделать..

Не верню, что женщина может ржать чужой смерти.
Кадры - правда!

Пелоси, Клинтон, матерщинница Нуланд - управляют Украиной !!
От первых майданов
КротоТо• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Да убил только обидчиков!!
Тетки - случайные жертвы
Случайные жертвы это гибель от землетрясения или кирпич на голову упал. Их убили хладнокровно и безжалостно. Вы можете отрицать очевидное, но это факт.))
Nuisance• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
И опять таки! Вы готовы пожертвовать своей дочерью, матерью ради того, чтоб возможно, может быть спасти кого-то из солдат на какое-то время? Почему все так легко разбрасываются чужими жизнями? Вы сами лично готовы подставить голову под дуло автомата психа ради возможно и то не факт, кого-то спасти?
Моя мать и моя дочь дедовщиной никогда заниматься или над кем-либо издеваться не будут, убивать их не за что. И от армии женщине лучше держаться подальше, даже в США случаются случаи насилия. О дедовщине мне, еще ребенку, рассказал отец, он тоже рассказывал о таких солдатах с сочувствием. И я бы человеку в состоянии аффекта не препятствовала. Да и всех обстоятельств дела мы не знаем.
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Троль Резникова!
Резников - это кто?
Запыхалась• 04 февраля 2022
На заводе их было 20 человек, 4-по убиты, пятый сам Рябчук. Где показания остальных 15 человек. Хотя бы одного?? В сеть уже просочилось всё что можно , и видео задержания, и видео с камеры, и заявления из СИЗО. Но ни одного показания из тех кто там непосредственно был. Разве это не странно?
То что сказала девушка , то такое что-то … пришла в себя и плакала. А по факту что конкретно она рассказала? Этого нигде нет.
Денис этот в попу раненый , что он сказал? Что услышал выстрелы, что не знает почему Рябчук это сделал. Ну так где написано как именно он изложил события, сделал что? Ну реально. 15 человек явно что-то рассказали, и вот прям ни слова ни пол слова в сеть не просочилось… ммда
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Его кстати поймали? Оболонского маньяка? Хотя не маньяк, а скорее всего психбольной
Нет!
Оболонь - пожилые - боятся выйти за хлебом!!
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляNuisance
А чего вы решили, что женщины дедовщиной занимались? И откуда информация про состояние аффекта? Люди сами себе придумывают, высасывают из пальца поводы оправдать убийства и ничего больше.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет!
Чего бояться? Вот тут рецепт, в случае чего падай на землю и всего то делов.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Какой самосуд? Родственники того, который издеваося и хихикал на камеру пусть себя корят за то, что мразь такую воспитали. А те, кто выживет никогда больше не будут такое творить. Это шок на всю жизнь.Нашему человеку страшно должно быть и очень, чтобы он гниль свою внутреннюю держал при себе. Вот и идут они в армии, полиции, где в закрытом пространстве, когда ’ наругать’ некому, свою ущербность отрабатывают на ребятах. Но есть сильные и отпор дадут, есть слабые- прогнулись и терпят, а есть вот такие , у которых в один момент только такой выход. Кто виноват? Даже не система. Здесь...только командир части и нижестоящее начальство. Если бы не ситуации прошлых лет, когда за деньги убивали и инсценировали самоубийства...да там не вышка нужна, там медленно и больно должно быть этим пузатым негодяям в погонах
++++
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Потому что плачу с каждой булки 20% НДС
Польша - отменила НДС на продукты
На днях!!
В Европе нет НДС на продукты!!
Меня оббирают!!
Власть!
Никак не нажрется!!
Пипец! Надеюсь, вы троллите. Пять человек мертвы, пять в больнице, а вас булки в Польше интересуют? Хочется верить, что вы это пишете ради заработка, вам не за смысл платят, а за вкиды.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
КОМАНДИР ЧАСТИ ВИНОВАТ ВО ВСЕХ СМЕРТЯХ
Согласна!
ДА да да• 04 февраля 2022
Ну, давайте хоть чуть-чуть будем справедливы. Над парнем издевались, издевались крепко. Когда ходили жаловались, никто не реагировал. Теперь имеем кучу погибших и сломанные жизни. А по факту опять получается, что ты должен терпеть унижения и ещё неизвестно какие издевательства, и никто за это не понесёт ответственности. А когда катушка съедет, то убитые все равно будут героями, а ты - убийца. Хотя они довели его до этого, это они убийцы.
Я, конечно, против самосуда. Но и вышку парню не желаю.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Женщина, что вы все кричите
Или у вас случайно сися на капс упала?
Как- то туповато у вас получается
Просто - фу, я бы за такое не заплатила
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы бы своего сынишку отдали этому ’справедливому’? Почему чужая дочь убита - это справедливо, а ваш - трагедия? Вы своего в армию не отдали, вдруг бубочку обидят, а чужую дочь убили - это не жалко, это справедливо. Какая же вы....
во всем виноват командир этой части и руководство Нацгвардии. Таких случаев не должно быть.
Вы с этим согласны?
все остальное следствие не нормальных взаимоотношений в этой части.
Уже спецы военные сказали- в части не велась работа с солдатами. Обязанностью офицеров является следить за моральным состоянием(духом) солдат.
А если война?- они в спину друг-другу будут стрелять.
Должна быть взаимовыручка, а не дедовщина
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зайдите в сообщения пользоаателя. Там написано, что человек хотел бы быть адвокатом Артемки.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Если хочешь вылить, когда в тебя прицельно стреляют из автомата? И что помогает?
Да, упасть на пол, под стол, убежать
Подонка - да, не спасёт
Поделом ему!
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Сочувствую тогда Артемке, с таким адвокатом и прокурор не нужен.
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А я не сочувствую.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, упасть на пол, под стол, убежать
Подонка - да, не спасёт
Поделом ему!
Так че ж бабушки не упали не убежали? Ай Ай Ай случайные жертвы. Видите как бывает?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
например фрау МЕРКЕЛЬ с мужем и рюкзачком отправлялась гулять в горы- не боялась террористов. НЕ СЛУЧАЙНО, НАВЕРНОЕ))) за капс извините))- случайно
А в Германии напрочь отсутствуют убийства, грабежи, насилие? У нас тоже люди в горох гуляют. И в лесу. И, заметьте, не в дикой природе насилуют и убивают. Берите и вы мужа, рюкзак и гоу в Карпаты. Вам понравится, нет там террористов.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
да тут уже все в курсе, что когда другие служат, он на лыжах катался, а вы когда то при Яныке то были в теплых кабинетах. Вам там уже писали, что в ваших кабинетах Артемий был бы более полезен, со своим автоматом.
Не была при Яныке в тёплых кабинетах
Вообще
Слепок стопы• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?
Он должен сидеть. Дедовщина должна расследоваться с целью ее недопущения в дальнейшем
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
так посмотрите еще раз момент задержания , блин.! Спрашивающий реально подсказывает что говорить. Кстати, там А. говорит что перелез через забор.
Кто тогда убил женщину вахтера?
Вы слушаете то, что хотите слышать? Он даёт сам ответ на ваш вопрос. Потому что замок не смог открыть, хоть и стрелял в него
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляNuisance
А каким образом женщина вахтёр причастна к армии? Она, что глумилась над двухметровым, в центнер весом, мальчиком?
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да вот год назад в Германии, как вскрыли 30.000 педофилов в организованной сети. Насиловали грудных детей. А по одному из эпизодов известно, что насиловал собственных детей малолетних и менялся ими с другими педофилами. Полицейскиетам тоже были. Германия знает толк в извращениях.
Люблю_джаз• 04 февраля 2022
Это герой, несомненно!.. Замочил сволочей, и правильно сделал.
Лапка• 04 февраля 2022
Девочки, давайте без обоюдных оскорблений- у каждого своя точка зрения.
Одно- факт- произошла трагедия. В интересах всех нас, чтобы подобного не происходило и чтобы следствие было объективным и чтобы в нащей стране был мир и процветание и чтобы мы могли доверять нашим политикам, силовым структурам и прочим от которых зависит наша стабильная жизнь.
Инфотуфелька• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да ладно, не выдумывайте, у нас машины прут во всю на красный до хрена плана можно сделать.
Если вы не были в подобной ситуации, это не значит, что я выдумываю.
ДА да да• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
вина на нем. каждый день тысячи людей подвергаются насилию,в той или иной форме,это жизнь без розовых пони. и единицы слетают с катушек,любой маньяк,стрелок в школах - все имели спусковой крючек.
жалейте всех
Так может и нужно жалеть всех чтобы не было потом маньяков и убийц?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
вы вообще когда-то бывали на проходных? по моему там так все устроено, как в метро- перепрыгнуть можно