Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Ну тут же есть девочки из тех тем, вы там писали про владные кабинеты в которых сидели до Майдана, как же быстро перекрашиваетесь.
Я бывала по работе в тех кабинетах
Во власти не работала
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Моих -не 5 копеек
Налоги с 1990 года
А ещё - 20% с каждой булки и литра бензина!!
Та вы шо и нас таких миллионы. На свои налоги вы пользовались образованием, медициной и инфраструктурой.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно!
Вы адрес отделения полиции на Оболони можете найти? Или вам помочь. Вот сходите ним и спросить, где они. Слабо?
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Общественность у нас совсем с катушек слетела. Слово активист я уже воспринимаю как ругательное.
Для меня, активист=беспредельщик
Мочалкин блюз• 04 февраля 2022
Капец, он застрелил людей, которые к дедовщине не имели никакого отношения.
Женщин... :(
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?
Система системой, но право на хладнокровный расстрел ему никто не давал. Пострадали невинные люди
Топтунша• 04 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Я бывала по работе в тех кабинетах
Во власти не работала
Вранье и вот доказательство
ссылка на прошлую тему, вы там Кукусик на вопрос где вы работали ответили что - Нет, у владних кабінетах!
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-69965995-5
и там же вы по той же методичке работаете, слово в слово.
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Послушала б я вас, если бы пострадали ваши близкие.
Некоторые уже совсем остатки мозга растеряли
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
нет не правильно, к вам не пришел.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Женщин... :(
Вспомнилось как тут Бабкину, утопившую двоих детей, защищали. Мол это муж-кАзлина виноват, незачем айтишнику с Бабкиной было разводиться.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Вранье и вот доказательство
И тот же капс
Фрикаделька• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Этот толстый противный тип?
Который украл все, что шевелилось??
Да, этот тип
Carin• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно официальную статистику?
об этом говорили уже многократно, можете заглянуть на сайт МО

вот пример за 2020 год, цитирует МО УП (уж никак не обвинишь это с позволения сказать СМИ в длинной руке Путина):

’Количество военнослужащих ВС Украины, которые погибли за период проведения боевых действий во время ООС с начала 2020 года, составляет *50* человек.
...
Отмечается, что по другим причинам, кроме боевых, во время Операции Объединенных сил в течение прошлого года умерли *79* украинских военных.’ (с)

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/01/15/7280...
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и каша у вас. НАТО - это выгодно для Украины? Кто ведёт войну на востоке? Кто напал и оккупировал территории?
Давайте уже не будем переливать из пустого в порожнее, хорошо? На Востоке, украинцы, ’взявшие курс на Европу и НАТО’, убивают украинцев, категорически не согласных с этим вектором развития страны... И - можете обзывать меня ’ватой’ и ’сепаром’, но я тоже не согласна с этим направлением... Ибо, Украина и украинцы - для НАТО, ничто и никто, их интерес - разборки с РФ за мировые сферы влияния, еще со времён ’холодной войны’ и СССР... И то, что они сейчас завозят кучу оружия в нашу страну - говорит о том, что воевать с Россией они настроены серьёзно, но, при этом, свои войска в Украину заводить не будут... Максимум - пришлют инструкторов, чтобы показать нашим военнослужащим, как с этим оружием обращаться... А воевать будут наши ребята, парни и девчонки - отстаивать имперские замашки и интересы НАТО, в его вечном конфликте с РФ...
Сегодня я не я• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
вы вообще когда-то бывали на проходных? по моему там так все устроено, как в метро- перепрыгнуть можно
Проходная находится в здании. Вы видели, как выглядит здание центральной проходной ЮМЗ? пишете же, что в Днепре живёте...
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
он виноват, и это безусловно. но ровно настролько же виноваты командование, медкомиссия. кто их будет наказывать и как?
но, извините меня, не командование, медкомиссия и все остальные нажимали на курок!!! нажимал он! почему, если уж он такой обиженный, не пошел и не вальнул того же командира части или хотя бы непосредственно тех, кто его обижал? почему, по какому праву он стрелял в женщин???? по какому праву он лишил жизни женщину, у которой осталась 11 летняя дочь??? только потому, что она не дала ему выйти в город! вторая молодая девушка в тяжелом состоянии, кто даст хоть какую-то гарантию, что она восстановится и будет жить полноценной жизнью??? кто дал ему право вершить суд? он что, господь Бог? ребята молодые погибли, их лишить жизни кто давал ему право???
База_птеродактилей• 04 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Женщин... :(
Доказательства, что не имели?
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
в какой системе? Не нравится система - уйди из системы, он не в тюрьме сидел. Не нравятся законы страны - эмигрируй. Чем он улучшил систему?
ну, и набор слов. Как уходить от системы? поделитесь. Куда можно эмигрировать, кому мы нужны? Недавно была тема, мать спрашивала совета, забрали сына в армию прямо с занятий, и никого не интересует, хочешь или нет. Абы ляпнуть. Вам тут сотни пишут, забирают больных и кривых, любых
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Доказательства, что не имели?
О как, вы тоже женщина, наверное буллер, докажите что нет.
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Да никто ему право не давал. Только, очевидно, он не здоров психически. И я абсолютно понимаю, что лично вы, не имея опыта общения с такими, понятия не имеете как могут реагировать психически нездоровые люди. А я знаю, к сожалению. И врачи, дающие одобрение, знают. И руководство прекрасно знает в каком состоянии их подопечные. Но зачем что-то предпринимать? Можно и подождать. Вот и дождались.
Капитанша• 04 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
он сядет и свое отсидит за то, что сделал. Но вопрос в том, сядут ли те. кто были первые в этой цепочке... Это как с девочкой Миланой, все знали, что тот мальчик опасен, но все закрывали глаза, включая соцслужбы, школу и т.п., в результате погиб невинный ребенок, мальчику дали 3 года и все.
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
знаете, можно долго рассуждать обо всем этом... но людей не вернешь... ни маму девочке, ни сыновей родителям... ни девушке, которую он покалечил, здоровье не вернется...
Миззери• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Найдите кадры как Хиллари Клинтон ржет над кадрами убийства Каддафи!!!!
Весь в крови Каддафи и ржущая над видео - женщина, мать!! Клинтон!!
Позор!!!!!
Так тут же в примере Артемия писали что улыбка и смех это реакция на стресс, может и у Клинтон стресс был
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2022
Те, кто кричат, система не виновата. Убийца - точка и вопрос закрыт. Вы хоть понимаете, что эсли сейчас это так и заглохнет, то завтра такой же Артёмка опять возьмёт автомат. Или потерпит в армии, вернётся домой, купит автомат и будет соседей отстреливать. Или женится на вешей дочери, скрытый такой спокойный психопат. Вы реально не понимаете? Да, он виноват, но не просто так ребята вешаются, стреляются. а многих и убивают и выставляют самоубийцей. Как тот парень левша, его убили, а положили автомат не с той стороны.
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2022
вместе с ним должны быть наказаны те, кто его довели, и руководство. так будет справедливо
Я инженер, меряю от 1• 04 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
не вернешь, но возможно этот резонансный случай сохранит жизни и моральное здоровье других будущих призывников и их родителей
Указка• 04 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Женщин... :(
Я його не захищаю...
В мене на роботі така жінка є, що 7 чоловік вже б точно її пристрелили, якби була зброя...
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
что вы пытаетесь мне доказать? что он не виновен и не должен понести наказание? или виновен, но поскольку у него проблемы с психикой, его нужно немножко поругать и отпустить? смотрите, жалостливые общественники уже собрали ему на адвоката и как быстро он переобулся.. все, он уже от всего отказывается... такой прям наивный и доверчивый мальчик... и заодно белый и пушистый
Подумывающая• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А потом в школу с калашом, буллят же. А как же, расстрелять полкласса и стать героем.
Совсем с ума посходили

Он убийца. И точка. Почему не дезертировал, если совсем невмоготу было? Расстрелять кучу народу - меньшее зло? Да он чокнутый придурок, на ПЖ его и пусть там себя покажет, таким же как он, владельцам заточек и прочего холодного оружия.