Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не буду я вам ничего доказывать. Там все очевидно. А вы тут все из секты поддержки похожи на тех, кто утверждает, что земля плоская.
Потому что доказательств у вас нет,на видео не видно лица стрелка,растите сыновей,их уже заждались в такой армии.
Котя_люлю• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Начинается....пошли что ли расстреливать всех в облгазе, дорого все, довели сволочи
Облгаз это одно, а если для него это было самообороной это другое.
Котя_люлю• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какого бы адвоката не наняли, наказание будет. Но должны учесть смягчающие и провести полное психиатрическое обследование.
И рядом посадить командиров части
No problems• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не надо лить воду. Есть факты издевательства конкретно над ним? А не про брата, свата, который повесился в советской армии. Факт дедовщины доказан? Нет!
Ну понятно, нет доказательств, всё шито-крыто. Вот и ладненько, да? Меньше знаешь, крепче спишь. Хороший у вас жизненный подход, удобный.
Ms. Скромность• 04 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно? По вашему видеофиксация всего беспредела не доказательство? Я в шоке с вас.
А по видео вы со 100% уверенностью можете сказать что это Артем?
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Как решили вопрос с аримией?
а вы не знаете как такие вопросы решаются?
База_птеродактилей• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Вы не можете доказать не то что это были женщины, а даже то что издевательства были.
Но я-то ничего безапеляционно и не утверждаю. Нужно смотреть, были ли издевательства и кто в них принимал участие, потому что, о ужас, женщины тоже могут издеваться и делают это.
Скромняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Читала я ту группу. Там совсем с катушек съехали. Всю вину валят на раненого парня, который сейчас в госпитале. На основании скриншотов из видео. Только вот стрелок - лось во весь дверной проем, а раненый парень - метр в прыжке.
Там толпа этих метр в прыжке …
А знаете на что способна толпа? Видимо нет
Цвиринь• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Ну посмотрите, стрелок на вашем фото почти головой касается косяка двери. Т. Е рост под 2метра. А вот раненый, на фото 2 слева. Он же невысокий. Меня от группы как раз эти фото и оттолкнули. Что той ночью происходило, одному Богу известно. Но вот зачем, защищая одного солдата, топить другого - мне не понятно.
Фото у вас обрезанное, он низкий, не достает до косяка, с видео сделайте полноценный скриншот. На фото раненный именно кто?
У вас всё сикось накось, кто где что.
Что за фото парней? Фамилии. Какой раненный, он там не один.
У вас всё сикось накось, кто где что.
Скромняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Вот этот мальчик Денис Наместник, единственный с легким ранением, ранением в жопу. К нему сходилось всё начальство.
Он оружие держит в руках с детства, он сын богатых и военных шишек.
Тут надо всё досконально расследовать.
Ну вот наверно не зря пулю получил. Его допросить бы как следует. А то он такой типа и не знаю кто такой Рябчук.. wtf?
Царевна Смеяна• 04 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На нем. И не надо это отрицать. Если убить насильника, то тоже становишься убийцей. И неважно возмездие это или сто то другое.
Для этого есть суд.
’Для это есть суд’ - этобыло бы смешно, если бы не было так грустно. Честный, справедливый, не бюрократический и не коррумпированный суд 😄😄😄
Кактус из кожезаменителя• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А так, что он получил? Сейчас остынет, переосмыслит. А сидеть ещё долго.
Скромняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
А вот подстреленный в жопу очень любит оружие и держит его с детства.
Ого, вот это да….
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
У вас всё сикось накось, кто где что.
1е фото советчица выставила, посмотрите у неё, я ей отвечала, что на её фото парень высокий. Видео видела, честно, мне неприятно такое смотреть.
Скромняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Скорее всего этот товарищ умер от передоза незадолго до происшествия. Мутно у них там всё
Скорее всего обкололись и началось..
Самое интересное что на наркоту их не проверили
Скромняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, хотя бы адвокат не из пацана одного козла отпущения сделают. А посадят тех офицеров кто это поддерживал.
Мой муж из семьи военных, много чего рассказывал, издеваются некоторые знатно. А если еще и офицеры поддерживают. то полный аут.
Вы же не знаете, может они ему сказали готовься ночью сделаем из тебя девочку или еще что то похуже...... он и подготовился.
Та все все знают, посмотрите как Рябчука поддерживают. Просто молчат… боятся… там же не простые «детки» служили.
Приму в дар• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мое мнение отмажут пацана, с помощью общественности. Довели, дедовщина и т д.
Та нихера его не откажут!!
Никакой судья на это не пойдет!
На морозе• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я с Вами. И в Облэнерго и Водоканал заскочим.
Чёрти Шо• 04 февраля 2022
А правда на видео не рассмотреть , кто стрелок , а Артем может под шумок решил дезертировать ? Как-то все непонятно, кто слил видео с камеры и сразу определили , что это Артем ? Только зачем он все признал , если не он убийца ? Одни вопросы , будем ждать ответы . Но если это подстава , то делали ее непростые люди и с серьезной целью . Прямо какой-то боевик, вот только смерти настоящие ...
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну, и набор слов. Как уходить от системы? поделитесь. Куда можно эмигрировать, кому мы нужны? Недавно была тема, мать спрашивала совета, забрали сына в армию прямо с занятий, и никого не интересует, хочешь или нет. Абы ляпнуть. Вам тут сотни пишут, забирают больных и кривых, любых
Это не правда, не забирают больных и любых если есть противопоказания то дают лист непригодности и в больнице надо подтвердить в стационаре, если диагноз только на словах то понятно что никто не поверит
Ответ дляПодумывающая
А потом в школу с калашом, буллят же. А как же, расстрелять полкласса и стать героем.
Совсем с ума посходили
Он убийца. И точка. Почему не дезертировал, если совсем невмоготу было? Расстрелять кучу народу - меньшее зло? Да он чокнутый придурок, на ПЖ его и пусть там себя покажет, таким же как он, владельцам заточек и прочего холодного оружия.
Совсем с ума посходили
Грязь, гниль и несправедливость есть везде, и школы и больницы, и любую область возьми, всех отстреливать это равно вымирание
Каждая третья женщина подвергается насилию в мире, это статистика , это больше чем в армии пострадавших
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вы серьезно? Мне кажется ни то и ни другое выберут 90 процентов людей
Да мочить всех надо, кто обидел. Наступили на ногу в маршрутке, получай по морде
Вы прикиньте сколько больных, после таких комментариев Артёмка реально бубочка кажется
Ms. Скромность• 04 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Продолжу список ваших вопросов, если позволите. Как видео с видеорегистратора есть, а женщину, которая подвозила до сих пор не нашли? Почему на нем постоянно разная форма? И кто этот нацгвардеец , которого обнаружили в лесу повешеным?
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Сейчас сначала призывают,а потом через госпиталь комиссуют,если не помрёшь.Ехала в поезде с солдатиком .У него давление 150 на 100,адские головные боли,а ему не верили,насмехались,пока в обморок не упал.Только тогда в госпиталь на пару мес.загремел,оттуда домой . И таких случаев сотни.
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вчера писали в фейсбук.
Ужасссс
Сволочи
Доблестная армия
Сволочи
Доблестная армия
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
У жениха моей племянницы артрит. Он, бедолага, бегал от армии несколько лет, но всё-таки попался. Через месяц или два вернулся через госпиталь и пару месяцев лежал в больнице. Но военкомат доказывал, что он вполне даже годен.
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вот и я об этом,а мне рассказывают обратное.