МинерАлочка• 04 февраля 2022
Выбираю лоферы.
Вопрос больше к модели. Цвета мне все нравятся +-.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
28 (35.44%)
14 (17.72%)
11 (13.92%)
10 (12.66%)
6 (7.59%)
Результат
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
3,4 фото,3 больше нрав.люблю лакированые лоферы,а ещё в чёрном цвете больше
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Просто задолбётесь за светлой замшей ухаживать,лак практичней как по мне
МинерАлочка
• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Та нет, нормально замша носится, у меня много замшевой обуви, очень люблю.
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ну хз,я б не рискнула,если под дождь попадёте,пока просохнут,а потом разводы от грязи,та ну на
Губной рояль• 04 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо. Мне третьи больше всего понравились, хотела себе заказать, а моего размера уже нет((
Иванка Бур• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет . Я ношу и все прекрасно . Просто носить нужно аккуратно
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Летать что ли?
Иванка Бур• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Летать что ли?
Нет . Просто аккуратно ходить . Я вот отходила сезон и все прекрасно . Дождь спонтанно не начинается . Я ориентируюсь по погоде что обувать
МинерАлочка
• 04 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Популярные лоферы )) Постоянно натыкаюсь на них ))
А из моих Вам какие понравились?
Иванка Бур• 04 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
А из моих Вам какие понравились?
Я проголосовала за 1 и 3 .
Правильно вам написали выше, главное с золотыми цепочками не берите )
Губной рояль• 04 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Подскажите, вы не обрабатывали их спреем водоотталкиющим?
Иванка Бур• 04 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Обрабатывала . Но разве он спасает ? 🤣
Губной рояль• 04 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Обрабатывала . Но разве он спасает ? 🤣
Не знаю, по заявленному функционалу должен) Может пыль не так садится и проще потом чистить
Иванка Бур• 04 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Насчёт пыли может быть . Ещё есть пена очиститель для замши . Но я чистили обыкновенной щеткой
МинерАлочка
• 04 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Посмотрите на польском сайте. Но там дороже сейчас они, чем на украинском.
Попипиповна• 04 февраля 2022
глянец дешевит образ, а светлая замша это ужас-на сезон, у меня были америк.кроссовки коаш-крепкие но вид ужас-светлый беж, хоть с серым и черной замшей всегда справлялась,я против всех.
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Я бы не сказала,что дешевит,смотря какой,в лоферах как раз уместно,привлекает внимание