Та_все_ок_будет• 04 февраля 2022
Вы пьёте успокоительные?
Не было бы так смешно, если б не было бы так печально 😄 скоро сойду с ума 🤯 у меня ооочень эмоциональный ребёнок бывает уже просто не могу себя держать в руках )) начинаю думать,что пора бы попить волшебные таблеточки мне,чтоб быть спокойной как удав. Вы какие принимаете? 🙈
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Принимаю красное сухое по 100-150
Помогает? )
Кашка-маняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Помогает? )
Отлично. Особенно в сочетании с теплой ванной)
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
👍 ) я уже даже спортом пошла заниматься, по пол дня на тренировках, в бассейне, хамам, а все равно к вечеру дочка выведет на эмоции меня 🙈
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Нет, таблетки это уже крайности. У меня йога по вторникам и пятницам. Очень помогает. Но у меня стресс в основном на работе, и как раз в эти дни))) Так как селектор с руководством из головного офиса. Если бы еще и дети с мужем допекали, то наверно дернула на необитаемый остров, но таблетки пока не буду)).
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Взрослая?
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне спорт пока что не очень помогает ) хотя выхожу из фитнес центра в супер настроении, а к вечеру начинается жесть 😄
Кашка-маняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня сынок как ваша доця).
Пока на тяжклые препараты на повседневку не перехожу).
Но! Я раз в год ложусь амбулаторно в неврологию - прокапаюсь и на год хватает.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Почитайте Петрановскую и станет легче))
Спасибо за совет, почитаю ) вроде в теории все знаю, а на практики применять сложно )
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
У меня сынок как ваша доця).
Обращались с тем же вопросом? На поведении реьенка отражается ваше спокойствие, меньше чудит?
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, 8 лет 🤪
Ничего себе, еще маленькая, что бы портить настроение взрослым. Я думала подросток. У меня двое, но немного было бунта в 12-15, и то терпимо, ожидала хуже))).
Угги в горошек• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну я тоже думала, что знаю все, конла то даже курс у Карпачева покупала. Но вот после прочтения тайной опоры и почему с ребёнком сложно, пришло какое-то понимание ребенка, что-то перевернулось во мне, пожалела, что не прочитала раньше.
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
У меня сынок как ваша доця).
Вы шутите, это у вас проблемы из за поведения сына? Что может творить ребенок 8 лет?)))
Кашка-маняшка• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня проблемы с сосудами, поэтому периодически беспокоят головные боли, онемение в конечностях, проблемы с памятью... в анамнезе руководящая работа - соответственно нервная система расшатана еще до рождения ребенка.
Ребенок чудит всегда одинаково - но, когда я начинаю остро реагировать, сообщает, что мне пора к доктору).
Так и живем)))
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Все жети разные ) у нас с рождения уже с ума сводила. Был период спокойствия, года в 2 🙈 с эмоциональными жетьми очень сложно. Она как вампир энергетический, пока не выведет на эмоции не успокоится.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Спусибо. Уже начада читать почему с ребенком сложно )
Кашка-маняшка• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет. У меня проблемы не из-за сына, а из-за жизни).
Но сын тоже не с легким характером родился. И это нормально - он же на 50% состоит из меня)
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я поняла. Попробуйте йогу, это не спорт, оно по другому действует. Слышали бы, что деректор мой на селекторе говорит)) Там глаз дергается у меня на постоянке. После йоги все ок, причем сразу.
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я уже прочитала)).Успехов вам в достижении понимания друг друга.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ох, в 8 лет ребенок может очень много делать ) просто у вас не эмоциональный ребенок, поэтому понять сложно. У моей дочки из всего класса 2 человека таких эмоциональных ) остальные дети спокойные, поэтому многим не понять как они могут, а они могут ) при этом дети ооочень умные, любимчики учителей, но их поведение достало весь класс ), родителей и тех же учителей.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так и живем)))
Терпения нам 🙈
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за совет, попробую 😊