13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Какой же это кайф отели 18+
Вчера вернулись из Доминиканы, были первый раз в отеле 18+
Какой же это кайф! Нет этих вездесущих, постоянноорущих противных детей)
Наконец отдохнули по настоящему. Теперь только такие отели.
А вы ездите в 18+?
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Какой это кайф иметь детей, гораздо кайфовей чем провести неделю в отеле 18+
В чем кайф? У меня двое
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Эх, вы молодец!
По хорошему завидую, места там обалденные!
Тоже пыталась там мужа найти, но увы
Это не так сложно😁😄
Пусть у Вас все получится😉😘
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
В чем кайф? У меня двое
В чем кайф иметь детей? А зачем вы их рожали, еще и двоих?
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
В чем кайф?
Шумелка Мышь• 04 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это не так сложно😁😄
Пусть у Вас все получится😉😘
Спасибо, я уже здесь нашего нашла )))
Но у него брат во Франкфурте и сестра возле Салоников живёт. Так что есть куда в гости ездить )))
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
В чем кайф?
Вы прекрасно знаете в чем, если родили второго, не прикидывайтесь
13чудоСВЕТА
• 04 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ece Boutique Фетхие
Перге Отель- бутик-отель в скале Анталия
Мармарис Бей
Спасибо большое!
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Нет,не знаю. Родила второго потому что не хотела аборт
ksu_ermoshenko• 04 февраля 2022
Неа, не ездим как-то вообще в отели, чаще аппартаменты. Даже если в отелях - то просто там спим. Даже не знаем кто там за стенкой - дети, не дети
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
А в роддоме чего не оставили?
Марс атакует• 04 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, что вы их не замечаете, они везде бегают, поесть спокойно нельзя, двигают стулья, цепляют столы, носятся под ногами когда идешь с горячим и мне пофиг что этот кипяток выльется на тех детей, раз их родителям пофиг, но виноватой то сделают меня. А на пляже одни орут потому что воды боятся, другие потому что не хотят часами из нее вылазить, а эта детская ужасная анимация с этими дебильными песенками. я уже и в 3* ездила в надежде что их там не будет, т.к. ничего для них не предусмотрено, но нет же, их и туда тащат, правда во много раз меньше чем в 5*, но хватает 1-2 истеричного чтобы хотелось уничтожить всех детей.
Лечите свою нервную систему.
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
А в роддоме чего не оставили?
Так покажите пример..я спрашиваю в чем кайф?
Жена сантехника• 04 февраля 2022
Не была в подобном даже до детей. В целом согласна с автором, мало кто любит чужих орущих детей. Мало кому нравится и вечная болтовня моих. Это жизнь и это нормально)
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Пример чего? Мне дети в кайф, поэтому примера не будет. И вам они в кайф и вы прекрасно это знаете, но пытаетесь меня спровоцировать. Всем кому не в кайф, двоих не рожают, а если и родили, то отказываются от них. Таких примеров куча, но вы чего то с ним пример не берете
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Пример того чего советуете
Мне дети не в кайф , поэтому я и спрашиваю в чем кайф
Мне в кайф жизнь, море, вино, деньги в конце концов..дети это обязанности, быт, рутина, какой кайф от них
13чудоСВЕТА
• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Пример того чего советуете
Хоть кто то не боится этого говорить)!
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2022
Не была, но охотно бы в такой поехала. Даже воспитанные дети кричат, бегают, громко смеются. Без них тише и спокойнее.
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Пример того чего советуете
Я вам пишу, лично я не могу вам показать пример, потому как дети в кайф мне. Вы почему их до сих пор не сдали в интернет, если вам от них так плохо? Почему после первого трубы не перевязали?
Хорошенькая• 04 февраля 2022
нет, не была, просто не езжу в отели ориентированные на детей, не переплачиваю за отели с аквапарком / мега анимацией / шоу-программой, поэтому не так и много тех детей обычно ) но если увижу хорошее предложение 18+ то надо будет попробовать.
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Ну так сдайте своих , покажите пример
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Хоть кто то не боится этого говорить)!
Ага, говорить не боится, но при этом рожают двоих и трусятся сидят над ними
Невидимка• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну так сдайте своих , покажите пример
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Вы троллите?
Семен Семеныч• 04 февраля 2022
у меня одной ощущение, что ’жертве’ решили накрутить количество просмотров в аккаунте??
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну так сдайте своих , покажите пример
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Сейчас нет интернатов
В чем кайф?
Зачем мне своих сдавать лишать себя кайфа? Это вы же себя целенаправлено лишили кайфа, родив аж двоих. Так верните себе кайф, сдайте их в детдом. Детдома есть? Трубы чего не перевязали, вы не ответили?
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это образно или именно 18+? Я в том плане моим 16 и 14, нам нельзя?
Бывают и 14+, 16+. В 18+ вам еще рано))
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
А мне зачем? У меня обязанности перед ними. Нет сейчас детдомов. Себе перевяжите и трубы и язык
13чудоСВЕТА
• 04 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вы наверное не туда)