Аноним_553• 16 января 2014
На кого будет похож ребенок??
Девочки, у кого муж головастенький, на кого больше похож ребенок?
ВундерКИНГ• 16 января 2014
на соседа. Ну как можно такое предсказать? Вы сильно похожи на родителей?
solodovnik.y• 16 января 2014
Сын практически копия папы,но голова сына меньше,чем у папы,когда он был маленьким.
Аноним_572• 16 января 2014
Ой, вспомнила по теме. Мне один знакомый рассказал, что его бывшая жена водила ребенка к врачу, потому что решила, что у малого ненормально большая голова. Врач посоветовал ей самой сходить к психиатру :) Ну а знакомый объяснил, что у него самого голова большая, так и передается в семье: ’у некоторых там хранятся мозги’