Фекла Персиковна• 04 февраля 2022

Ну что экономные, чем питаетесь?

Цены на все это вообще жесть. Особенно молочка(( Чеки в два раза выросли. Вы начали экономнее жить? Может готовите больше? Как изменились ваши траты и питание? Какие экономные блюда готовите?
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Живу в Польше, у нас тоже цены на продукты поднялись существенно, тоже мы наголосовали и наскакали? Про мировой криз не слышали? Или нам тоже в Польше винить майдан и Зеленского?
Зарплаты не изменились?

Благоуханочка• 05 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Она не в танке. Она проплаченая троляка
По себе не судите
Благоуханочка• 05 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас нет ни Метро ,ни Сильпо, только АТБ

Что делать нам ?
Что хотите то и делайте, вам виднее ,где вы живете
Благоуханочка• 05 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Образно человек соврал , на Советчице это как воздухом подышать. И 50 из той же оперы.
До 25 процентов.
У меня тоже все чеки, ссыте себе в глаза
Благоуханочка• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
По акции - это по акции. Подорожание оценивается по регулярной цене. Или сравнивайте акции сейчас с акциями год назад. А не год назад 40 грн полная цена, сегодня такая же цена по акции, и это типа не подорожало. Покупать более дешевые продукты на ту же сумму - это тоже не значит ’не подорожало’.
Сравнивала. Удорожания в сто процентов нет
Покупать те же продукты
Это значит нет подорожания на сто процентов
Я бы заметила
Вареный лук• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Что делаете с дайконом?
Салатики,да и так погрызть вприкуску
Шкура Шуры• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Можно уровень зарплат в вашей Польше озвучить?
Шкура Шуры• 05 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Зарплаты не изменились?
Та они у них изначально другие и вообще странно сравнивать.
Пишут лишь бы ляпнуть.
Чучело сосны• 05 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Нет мне не достаточно, потому что тема не об.этом
Удалено администрацией...

Благоуханочка• 05 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Не ответили мне вы ничего
И не собираюсь я ничего крыть
Продукция на сто процентов не подорожала
Вот и весь сказ
Захлебнитесь своим пометом
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ловіть смачну, просту і економну страву
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нижчі ніж у нас.
Шмоточницаца• 05 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
В смысле? Пол кило битка 160грн:2=80грн вроде ж?
Рыба до сих пор лежит, я пока съела хвостик один, остальное вообще на месте.
Еще фарш купили, не знаю сколько,, сделала котлет сегодня. Я же не сказала, что это все наши продукты)) тю. Какой анекдот, не поняла что-то.. Просто перечислила как запланировала я, и как запланировал мой муж со его этими рёбрами в маринаде. Показать разницу, как можно купить и хватит двоим на пару дней, а можно купить кости эти в маринаде втридорого на одни прём пищи. Не более того.
Хек, если что, не нанотенья, а именно хек, две здоровые длинные рыбины. По моему по 5 кусков с каждой вышло, ну и хвосты. Одна рыбка на ужие нам. Ну, не три дня, два. Но я из расчёта, что лично я на ужин ем творог, увеличила дни. Я что, клоун, анекдоты рассказывать... Вы же читайте, 0,5кг за 80 грн. Умножайте на 2. Что, биток стоит не 160?свинной. Стегно в новусе в пн вообще было 100. Я порезала кубиками, замариновала и потушила. Гарнир, морская капуста вместо салата, хлеб, сыр был по типу пармезана, но польский, по акции в новусе был по 250/кг по моему, мы два кусочка по 40 и 50 грн купили. Что, нельзя два обеда поесть? Не знаю, тогда, как вы, мадам, кушаете)))) кто не наелся, вдруг, рыба вон лежит, никто её не ест что-то) котлет ещё сделала. Короче, не пойму ваше высмеивание.
Две крупные рыбины замороженного хека тянут больше кг.
Ща как дам• 05 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну может, может не 70.по 90 за кг было
Шкура Шуры• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Нижчі ніж у нас.
Що нижче.
У меня родня в Словакии и много друзей в Польше, я знаю какие зарплаты там.
Шмоточницаца• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Нижчі ніж у нас.
Неужели ниже , чем 200-400 долларов, как у большинства в Украине ? Не верим.
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Час назад купила по 28 в АТБ. Кому надо - нормальные яйца, не ’горох’.
Дякую за підказку, сьогодні купила 3 десятка, а потім заїхала у Велмарт, а там по 25 грн десяток, кому потрібно - майте на увазі.
Эт вернячОк• 05 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Получаю 3000 злотых
Носки на подтяжках• 06 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Получаю 3000 злотых
Це дуже мало, приблизно 21 тисяча грн, там від 5 тисяч нормальна вважається, з них за кімнату 1 тисячу + віддати, продукти, якісь носки, труси купив і все немає зарплати.

Эт вернячОк• 06 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Это был ответ тем, кто пишите, что вы в Польше и зарплата у вас другая и уровень жизни. Вот и я о чем и говорю, и цены у нас тоже поднимаются на все, а з/п не поднимается, это мировой кризис, а не только в Украине. Раньше до повышения цен, я покупала все что нам нужно из продуктов, даже внимания не обращала на цены. А когда они повысились, я сразу по чеку поняла, что что-то не то. И уже думаю, что нужно купить, а без чего можно и обойтись
Шкура Шуры• 06 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Знакомая последний год в Словакии уборщицей в ТЦ работает. Пять дней по восемь часов, за выход в выходные двойная оплата.
1300-1700 евро.
Я инженер первой категории на крупном предприятии в Украине 450 евро.
У нас многие специалисты уже несколько лет назад уехали заграницу работать и больше трёх тысяч евро стали получать.