Фекла Персиковна• 04 февраля 2022

Ну что экономные, чем питаетесь?

Цены на все это вообще жесть. Особенно молочка(( Чеки в два раза выросли. Вы начали экономнее жить? Может готовите больше? Как изменились ваши траты и питание? Какие экономные блюда готовите?
Принцепесочка• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Кстати сметана президента постоянно по акциям, тоже мне бином ньютона
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ахххаха
Шкура Шуры• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не может..потому что привык..люди рабы привычек
Какую крапиву, не смешите людей
Идите на мороз
На сто процентов ничего не подорожало
Можете один и тот же продукт купить в десять раз дороже
Не гундите тогда что дорого
А чё сразу гундите.
Это факт.
Подорожало.
До хера. Чтоб в процентах вам не писать.
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну прикрывайте лицо , мне то что
Мне уже про газ по девять рассказали
Шкура Шуры• 04 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Кальция больше в кунжута,чем в этой магазинной продукции.Только семена надо перетереть в ступке,как мак.Иначе будет выходить из организма непереваренным
Да, мы уже знаем.
И в крапиве.
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
А чё сразу гундите.
Это факт.
Подорожало.
Не факт
Нечего значит помелом мести
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я в Киеве, но до Метро 3 локтя по карте. Могу приехать только в выходные, а к этому времени все акционное уже разбирается
Так что наличие метро в городе не гарант дешёвых цен
Доставка в помощь
бЭйбА• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Сама пекти почала, консервація виручає,та квашена капуста.
З задоволенням купую дайкон.
Також вінегрети,картопляні салати,деруни,вареники .
Банош з печерицями зовсім не дорого,або з шкварочками))
Что делаете с дайконом?
Принцепесочка• 04 февраля 2022
Ладно девАчки, держитесь! Каждый раз, когда видите подорожание, вспоминайте, что Рошен арестован и станет легче.
П.с. и внимательно смотрите в теме под ноги!
Шкура Шуры• 04 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Там бесполезно. Там броня.

Может она вообще в магазин не ходит...муж покупает или дети..
И из дома не выходит..
бЭйбА• 04 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
есть доставка, часто бесплатная по коду.
ЧукИГеки• 04 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Доставка в помощь
И смысл тогда то экономии? 🤷‍♀️
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Сейчас уже не на чем экономить;(
Всегда дешевая капуста видели ск стоит? А элементарный хлеб? Это же капец...истребление народа, чпстное слово;(
Ой, не всегда. Помню, лет 5 назад в один период капуста очень подорожала. Ещё мемы такие везде ходили
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Беру всё по акции. Сегодня была в Варусе,из того,что запомнила: семга слабосоленая 130 гр/69 грн, масло слив варто 39, грудинка бащинская 18 грн/100гр.,сыр твердый 22грн/100гр. Остальное цен не помню(лук,морковь,хлеб).
На рынке мясо свинина биток 135 грн. Грибы опята маринованные 90 грн/кг.
Нормальные цены вроде как
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2022
Я с 2014-го года беру почти всё только по акциям. А раньше и не знала, что эти акции существуют
tonik2407• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Там нечего искать, я никогда транжирой не была и в лесу не живу
Отрицаю.подорожание в два раза
И пять лет назад я брала масло по пять пачек и в морозилку
Проезд с 5 до 10
Гречка с 22 до 40+
бЭйбА• 04 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Я яйця по 32 і не бачу вже, по 36 найдешевші бачила.
Час назад купила по 28 в АТБ. Кому надо - нормальные яйца, не ’горох’.
Блинчик Мой• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Во люди изобретательные
Колдунья-вещунья• 04 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да, мы уже знаем.
И в крапиве.
Чувствую, что по весне советчицы пойдут на поиски крапивы
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Сметана как и вся продукция ’президент’ подвергается вторичной переработке, если напр истекает срок годности. Не советую её вообще употреблять в пищу
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Проезд с 5 до 10
Гречка с 22 до 40+
Проезд восемь был в прошлом году
Гречка 35, никак не 22
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
И смысл тогда то экономии? 🤷‍♀️
Смысл в том чтобы брать много впрк а не пачку масла
tonik2407• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Проезд восемь был в прошлом году
Гречка 35, никак не 22
У нас был 5 проезд , потом 7 и 10. Никогда небыло 8 грн. Не Киев.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2022
Все те саме. Чек виріс не сильно. Економлю на динях - не люблю їх і не купую.
Благоуханочка• 04 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
У нас восемь
По карточке 6.50
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
блин. не у всех есть метро. Киев, это не вся Украина
В містечках продають власну продукцію люди. Можна купити якісне домашнє не за всі гроші світу. Чого бідкатись. А якщо обробтти ще діляночку то і взагалі. В Києві що домашнє, що земля - на вагу золота.
бЭйбА• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
По акции 39.99
По акции - это по акции. Подорожание оценивается по регулярной цене. Или сравнивайте акции сейчас с акциями год назад. А не год назад 40 грн полная цена, сегодня такая же цена по акции, и это типа не подорожало. Покупать более дешевые продукты на ту же сумму - это тоже не значит ’не подорожало’.
Срочнокпсихологу• 04 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ну и где сто процентов?
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 04 февраля 2022
Я уже полтора года заказывают продукты в Метро . На неделю. И вот я всегда вкладывалась в 2000 грн разовая покупка, старалась по акциям брать. +- один и тот же набор продуктов. Всегда пересматривала, что лишнее из корзины убрать, то есть все обдуманно. Но последние 2 месяца у меня получается разовая покупка на неделю 2800. То есть моя личная корзина выросла на 800 грн(
Ширли-Мырли• 04 февраля 2022
Молоко покупаю у женщины домашнее, 22 грн/ литр. Детям кашу на нем варю. Творог тоже у нее покупаю, 60 грн за кг. Сливки у нее беру и масло ( 200 грн за кг). Яйцо домашнее 35 грн / десяток. Выгоднее гораздо, чем магазинное. Женщина очень аккуратная, покупаю несколько лет. Магазинное мне вообще не вкусное , пластилиновое какое-то