Мотылек• 04 февраля 2022

Увидела и ....Хочу его

Отговорите или поддержите
Великий сатирик• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Хороший
100% полиэстер летом? Это прекрасный состав)))

Альфред Шнитке• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Худенькой лучше брать покороче.
может автор высокая
автор Мотылек • 04 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Где???? Где 100%полиестр?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Лиоцелл и полиамид это синтетические волокна. А Ваше платье на 100% из них состоит.
Лиосел не синтетика, в отличие от полиамида. Лиосел - искусственное волокно из целлюлозы. Вы же не будете возражать против того, что целлюлоза— это искусственный материал, а не синтетический
палка-копалка• 04 февраля 2022
Мне нравиться я себе тоже разных накупила на лето , ещё сумку из соломы купила , под низкий ход будет классно .
НуПогоди!• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Лиоцелл-не синтетика.
а вы разобрались в чем там лиоцелл? а в чем полиэстер?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2022
Автор, меня смущает подкладка из синтетики, не будет ли жарковато?

автор Мотылек • 04 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
75 лиоцил, 25 полиестр.Написано же.Что там ещё разбираться
автор Мотылек • 04 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну это немного останавливает.
Великий сатирик• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Где???? Где 100%полиестр?
Подкладка, а верх из лиоцелла и полиамида- тоже синтетические волокна
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
У платья подкладка 100 % полиэстер
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Это искусственное и синтетическое волокно соотвественно, у них абсолютно разные свойства
ШапкаУшанка• 04 февраля 2022
Все равно не натуральное какая разница систетическое или искусственное.
Пургену мне• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Не позорьтесь
Кроме вас здесь никто не позорится и не пялит на себя шторы из полиэстера
Шкала Радости• 04 февраля 2022
Если вы высокая и очень худенькая - будет отлично. Остальных будет полнить и приземлять.
Пургену мне• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Автор очень опозорена, но она этого не понимает
автор Мотылек • 04 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Позорятся те, кто не зная свойств той или иной ткани, пишут, что плохой состав .
Пургену мне• 04 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы прикрепили состав не этого платья?
Если этого, то летом Вы в нем себя будете чувствовать как в теплице.
Да пусть носит, ей в самый раз.
Играю у края• 04 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Покажите сумку 😊

НуПогоди!• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Так а дальше вы прочли, то только внешний слой, там подкладка полностью из полиэстра, вы в нем запаритесь! Если б для вас это была ерунда цена, я бы сказала смело покупайте, в крайнем случае пару раз оденете и выбросите, но поскольку для вас это серьезная сумма, я бы не рисковала.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Есть разница, причём существенная. В платье из вискозы летом можно наслаждаться жизнью, в платье из полиэстера- медленно умирать
Ромашкинная• 04 февраля 2022
Мне нравится.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 февраля 2022
Мне даже на модели не нрав. Несуразное
Точный_сантиметр• 04 февраля 2022
Циганщина
НуПогоди!• 04 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я кстати не совсем понимаю логики такого пошива, как в этом платье, зачем делать дышащий верх и при этом ставить жуткую паркую подкладку! Уже лучше бы наоборот, при таком себе воздушном фасоне верхнего слоя этого платья, может оно бы тогда и не парило сильно
палка-копалка• 04 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Покажите сумку 😊
Я в заре купила такого плана
побольшомусекретику• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Лиоцелл - это эвкалиптовое волокно, натуральная ткань. Мега приятная к телу... Обожаю его
Уже несколько лет выискиваю себе одежду с лиоцеллом в составе, очень люблю его.
И постельное купила нам и детям, это просто шик. Дорого правда
Та легко!• 04 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Извините, чем она очень опозорена, я тоже не понимаю?
ФрекенБок• 04 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Циганщина
Я, например, люблю такой цыган-стайл. Если автор такого типажа, как модель на фото, и высокая, то будет классно.
Не понимаю, чего все докопались до автора с составом. Того же полиэстра из которого подкладка - куча видов и есть реально не парящий. У меня есть летнее платье из подобного материала - в нем вообще не жарко летом.
Думы мои думы• 04 февраля 2022
Автор, клёвое, но не подходит для ОТ. Если вам нравится, подходит цена и будете ездить в нём на своём авто или ходить пешком, берите