Мотылек• 04 февраля 2022
Увидела и ....Хочу его
Отговорите или поддержите
Точный_сантиметр• 04 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я, например, люблю такой цыган-стайл. Если автор такого типажа, как модель на фото, и высокая, то будет классно.
Не понимаю, чего все докопались до автора с составом. Того же полиэстра из которого подкладка - куча видов и есть реально не парящий. У меня есть летнее платье из подобного материала - в нем вообще не жарко летом.
Не сперечаюся. У всіх різні смаки і це добре.
побольшомусекретику• 04 февраля 2022
Только мне кажется из лиоцелла там подклада, та что к телу чтобы не светилось и не электризовалось, а верх в горох это шифон из полиэстера
ФрекенБок• 04 февраля 2022
Автор, если вам нравится платье - берите, вам же его носить. И я бы чуть подождала, мне кажется, оно еще подешевеет.
Мотылек
• 04 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
У меня подобное, но яркое было с Резервд.С огромным удовольствием относила.
Домовенок Кузя• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Нашла отзыв на Розетке на него.
Пишут, что отличное, легкое
Реально как штора или кухонная скатерть выглядит.
Но выбирать вам..
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
35,99
Стоило 60
36 євро дорого?
А скільки має сукня коштувати, я менше 2000 нічого нормального не бачила
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Нашла отзыв на Розетке на него.
Пишут, что отличное, легкое
Не на теплу погоду.
Поліестр верх
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Где???? Где 100%полиестр?
Forro (верх) 100% поліестр
Не гоню• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Нашла отзыв на Розетке на него.
Пишут, что отличное, легкое
Да,но дама на фото выглядит как баба на чайнике. Ей не хватает роста и она совсем не худенькая.
Для этого платья важен рост и худоба,иначе баба.....
Ну это мое мнение.
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
75 лиоцил, 25 полиестр.Написано же.Что там ещё разбираться
Це підкладка
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2022
Я в прошлом году на него смотрела-хотела купить,но было тоже дорого
Мне оно очень нравится
культУра• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
62 кг, 170
Ха, точь-точь как у меня. Правда у меня фигура груша, я в таком как самовар смотрюсь)
Если Ваш вес не за счет суперспортивного тела с мышцами, то скорее всего будете смотреться тоже как самовар
Такая модель хороша на очень худеньких, тонких-звонких.
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Вот с нашего сайта описание
Підклпдка поліестр ще краще
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Лиоцелл-не синтетика.
Получают химическим путем из целлюлозы.
Мотылек
• 04 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Підклпдка поліестр ще краще
Вы уже определитесь, как лучше
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Получают химическим путем из целлюлозы.
Лиоцел сам по собі не парить
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Вы уже определитесь, как лучше
Вам його носити, не мені.
Сама сукня мені подобається, склад ні
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Лиоцел сам по собі не парить
Есть и синтетика, которая не парит. Я, вообще, не против синтетики качественной.
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Вот с нашего сайта описание
на теле будет подкладка синтетическая, нужно вживую смотреть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2022
Мне фото с Розетки только усилило впечатление, что платье ’выглядит как много и всего побольше’.
Но, автор, это мое мнение, а если Вам нравится и запали на него - попробуйте)
НуПогоди!• 04 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Forro (верх) 100% поліестр
если верх полиэстер, тогда в принципе может и не парить, оно воздушное, а подкладка дышащая, тогда ок. Хотя конечно странно, обычно подкладку как раз пишут на втором месте при указании состава.
НуПогоди!• 04 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Нашла отзыв на Розетке на него.
Пишут, что отличное, легкое
ой-ой, я б после такого фото однозначно не купила
Челюскина• 04 февраля 2022
автор, ну вы же понимаете, что натуральный верх вас не спасет, если подкладка синтетическая? это никак не может считаться хорошим составом. Есть люди, которые могут ходить в синтетике летом, если вы можете и вам нравится, то почему бы и нет