Софья*• 04 февраля 2022

Оцените ситуацию а в ней мужчину

Есть у меня на работе ухажёр
Весь такой из себя, крутой
Давно замечала, что по поводу денег он жадноват, но то такое…
Бывают моменты, что по своей должности я могу сделать так , что его зарплата стает больше( тыс на 3-4 в мес). Так было не всегда, это примерно 3-4 мес , а заливает ко мне больше 3 лет. Но если начальство это увидит, меня уволят за это. А это за спасибо мне.
И так ситуация… приехал ко мне его коллега, а этот позвонил мне и говорит дай ему 400 грн, я ему должен, я тебе завтра отдам. Ок.
Прошло уже около месяца, никто не отдал мне эти деньги. Вчера он заходит и я напомнила ему о них, он достаёт 500 и говорит « есть сдача 100 ?», говорю нету, он « завтра отдашь».
У меня как отвращение стало …
Что скажете, девчонки ? Отрезвите меня
автор Софья* • 04 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Я бы сказала, что кто то из коллег, лучше не говорить к о конкретно, что то разнюхал. И поэтому больше нет возможности увеличивать з.п. Потому что если вы дадите ему понять, что это чисто ваше решение, он вам подставит и уволитесь с позором.
Зачем вы впринципе это делали, мне не ясно. Но лучше, лавочку прикрыть, пока не попались.
Тоже так думала уже
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2022
Ответ дляСофья*
Обещаю вам девочки и себе !
Большое Спасибо за ответы!